Результаты опроса: Во что инвестируем?

Проголосовавшие
1102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бетон

    560 50.82%
  • Депо

    202 18.33%
  • Тушняк

    128 11.62%
  • Другое

    212 19.24%
Страница 505 из 17035 « Первая 540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »

Тема: Бетон, депо или тушняк

  1. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Бетон, депо или тушняк »
    #5041

    Ещё разочек повешу свою любимку... Графег по-научному


  2. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Бетон, депо или тушняк »
    #5042
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 444

    Ща по работе смотрел письмо Минэкономразвития, так они 100 на этот год прогнозировали вроде по нефти.

  3. ответ для Diamond777 , на сообщение « :091: Заходи в тему почаще, а то тут... »
    #5043

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение


    Заходи в тему почаще, а то тут тока Жорж постоянно, мы с ним уже все обсудили по 10 раз. А Игорь (igorc) где? Про меня спрашивал, а сам куда-то пропал.
    Жоржа я персонально зобанел во избежания коррекции собственной психики, здоровье дороже...
    С Игорем списывались неделю назад, траблы у него небольшие.
    Скоро, надеюсь, появится.

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    Ща по работе смотрел письмо Минэкономразвития, так они 100 на этот год прогнозировали вроде по нефти.
    Так по году сейчас даже больше. Пока для бюджета всё нормально.
    Меня, в свете вопроса о цене рубля, другое напрягает - вроде как принято решение на 800 ярдов ФНБ разгрузить - вот это уже серьёзно...

  4. ответ для Гидразин , на сообщение « Жоржа я персонально зобанел во... »
    #5044
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 444

    Цитата Сообщение от Гидразин Посмотреть сообщение
    С Игорем списывались неделю назад, траблы у него небольшие.
    Скоро, надеюсь, появится.
    ОК

    Эдуард отдыхает как я понял. Как он так умудрился, с его-то опытом на форуме?
    М-да...

    Цитата Сообщение от Гидразин Посмотреть сообщение
    Так по году сейчас даже больше. Пока для бюджета всё нормально.
    Меня, в свете вопроса о цене рубля, другое напрягает - вроде как принято решение на 800 ярдов ФНБ разгрузить - вот это уже серьёзно...
    Так Сечин вообще 1,5 трлн просил вроде.

  5. ответ для Diamond777 , на сообщение « ОК Эдуард отдыхает как я понял. Как... »
    #5045

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    ОК

    Эдуард отдыхает как я понял. Как он так умудрился, с его-то опытом на форуме?
    М-да...



    Так Сечин вообще 1,5 трлн просил вроде.
    Ща глянул - действительно Эдик "уехал в Магадан"
    Жаль - я с ним встречался в твоё отсутствие, кстате. Человек-глыба. Шоб я так жил как он.

    Сечину думаю не дадут в нынешних условиях - себестоимость добычи на арктическом шельфе около 125$/баррель...
    Смысла там качать нету.

  6. ответ для Diamond777 , на сообщение « :091: Заходи в тему почаще, а то тут... »
    #5046
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение

    Заходи в тему почаще, а то тут тока Жорж постоянно, мы с ним уже все обсудили по 10 раз. А Игорь (igorc) где? Про меня спрашивал, а сам куда-то пропал.
    Ссылку на "дисперсия угла расстояния" я просил. Опять слились?
    Ваш п.5004, моя нижайшая просьба была в п.5009.
    Цитата Сообщение от Гидразин Посмотреть сообщение
    Жоржа я персонально зобанел во избежания коррекции собственной психики, здоровье дороже...
    ...
    Видимо, моя правда сильнее. Не удивлен.

  7. ответ для Гидразин , на сообщение « К НГ 42.5 :008: ЗЫ. В евру по-прежнему... »
    #5047

    Цитата Сообщение от Гидразин Посмотреть сообщение
    К НГ 42.5
    ЗЫ. В евру по-прежнему верю меньше, чем в бакс на ближайшие 2 мес.
    Т.е если верить данным в таблице, к новому году нефть будет около 80?.
    Когда можно ожидать повышение цены и стоит ли?
    Приз получает тот, кто за ним выходит...

  8. #5048

    Цитата Сообщение от Розмарин12 Посмотреть сообщение
    Чаво? Имеете ввиду калькулятор? Ну дык зачем голову подсчётами занимать, если я их всё равно не буду использовать? У меня есть вкусные фиксы / вклады по валюте и без лесенок.
    https://www.apple.com/ru/mac/numbers/

  9. ответ для Недвигофил , на сообщение « https://www.apple.com/ru/mac/numbers/ »
    #5049

    Цитата Сообщение от Aлексей Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но я экономлю память, в том числе оперативную на компе и у себя в голове. Новые програмки, с новыми примочками / интерфейсом стараюсь избегать, чтобы не грузить своё воображение пёстростью. Пока в них разберёшься, уже что то новенькое придумают..
    p.s.
    Когда говорила, что не заглядывала в расчёты на ветке, имела ввиду то, что они были в эксельке. Файл бы просто не открылся. Самой считать валютные ступени не зачем, ибо их у меня нет и пока не планирую. С рублёвыми и так всё подсчитано давно. Да и от лишних считалок, прибыля всё равно больше не становятся.

  10. #5050

    Цитата Сообщение от Aлексей Посмотреть сообщение
    Верно. Щас вроде политическое обострение на пике, дальше токо спад по идее.
    Цитата Сообщение от Розмарин12 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но я экономлю память, в том числе оперативную на компе и у себя в голове. Новые програмки, с новыми примочками / интерфейсом стараюсь избегать, чтобы не грузить своё воображение пёстростью. Пока в них разберёшься, уже что то новенькое придумают..
    p.s.
    Когда говорила, что не заглядывала в расчёты на ветке, имела ввиду то, что они были в эксельке. Файл бы просто не открылся. Самой считать валютные ступени не зачем, ибо их у меня нет и пока не планирую. С рублёвыми и так всё подсчитано давно. Да и от лишних считалок, прибыля всё равно больше не становятся.
    У меня на Маке все экселевские файлы открываются. Вам ссылку и дали на прогу, но она вроде в стандартный пакет входит, хотя могу ошибаться

Страница 505 из 17035 « Первая 540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena