Страница 505 из 1322 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5041
    Участник
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    пр. Стачек/ул. Голикова
    Сообщений
    146

    Спасибо всем! Я всё время думаю о том, что главное, что не ер любой ценой. Но мы попытались по-максимому.
    А моему мужу, кажется, вообще понравился процесс - он считал интервалы между схватками, приходил в восторг, насколько они секунда в секунду и жалел меня. когда было больно - очень любит меня жалеть)
    кс второй раз оказалось легче - сейчас прошла ровно неделя и почти 2 часа - я уже активничаю по полной программе. В прошлый раз я стала ходить нормально только через 2 недели.

  2. ответ для Eleval , на сообщение « Дык, кроме 16 -го, какой еще РД так... »
    #5042
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Eleval Посмотреть сообщение
    Дык, кроме 16 -го, какой еще РД так очевидно настроен на ЕР после кесарева? У меня сложилось впечатление что везде отдельные врачи...И в отзывах есть те, кто рожал с Куликовой после КС...
    Тут была в Кронштадте познакомилась с Фредерикс. Она принимает роды после кс. Даже уговаривает сама.

  3. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5043
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цуцумбер, поздравляю вас! В первых родах себя многие так ведут. У вас же первые ЕР! Второй раз будет все иначе!
    Вы молодец!


    Девочки, скажите никто не пользовался профессиональным сопровождающим? Многие, вижу, с мужьями рожали. А вот с "подругой"?


    По поводу выписок - там часто пишут неправду. к сожалению. Я бы не стала опираться на данные истории родов. Слабость - она из головы часто.
    Помните, женщина рожает головой!
    Важен настрой!
    Даже вот примеры тут показывают, что мы думаем что хотим и готовы, а на деле готовы сбежать.....
    Важен настрой и подготовка. И понимание что и как происходит и как себе помогать.

    Я б вообще всем тут за смелость медали выдавала.

  4. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5044

    Привет всем! Напишу еще один позитивный отчет дома, мы родились 14.02, сами, в 16 рд!!! Роды очень понравились, я была в эйфории еще сутки потом))) Собиралась как Tyalique в Эстонии, даже ездила туда на консультацию на 28 неделях, но мы с мужем и малышом не сорганизовались жить там...
    я- Даша

  5. #5045

    Цитата Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
    Привет всем! Напишу еще один позитивный отчет дома, мы родились 14.02, сами, в 16 рд!!! Роды очень понравились, я была в эйфории еще сутки потом))) Собиралась как Tyalique в Эстонии, даже ездила туда на консультацию на 28 неделях, но мы с мужем и малышом не сорганизовались жить там...
    Поздравляю!
    С каким врачём вы рожали?

  6. #5046
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
    Привет всем! Напишу еще один позитивный отчет дома, мы родились 14.02, сами, в 16 рд!!! Роды очень понравились, я была в эйфории еще сутки потом))) Собиралась как Tyalique в Эстонии, даже ездила туда на консультацию на 28 неделях, но мы с мужем и малышом не сорганизовались жить там...
    Поздравляю)))) Молодцы, я как раз вашего отчетика ждала думала, что в Эстонии рожать будете.Очень рада , что у вас все получилось)
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  7. ответ для Your Majesty , на сообщение « Цуцумбер, поздравляю вас! В первых... »
    #5047
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Цуцумбер, поздравляю вас! В первых родах себя многие так ведут. У вас же первые ЕР! Второй раз будет все иначе!
    Вы молодец!


    Девочки, скажите никто не пользовался профессиональным сопровождающим? Многие, вижу, с мужьями рожали. А вот с "подругой"?


    По поводу выписок - там часто пишут неправду. к сожалению. Я бы не стала опираться на данные истории родов. Слабость - она из головы часто.
    Помните, женщина рожает головой!
    Важен настрой!
    Даже вот примеры тут показывают, что мы думаем что хотим и готовы, а на деле готовы сбежать.....
    Важен настрой и подготовка. И понимание что и как происходит и как себе помогать.

    Я б вообще всем тут за смелость медали выдавала.
    Здравствуйте, а можно не скромный вопрос, вы работаете на каких-то курсах?
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  8. ответ для sacha 111 , на сообщение « Поздравляю! С каким врачём вы рожали? »
    #5048

    Цитата Сообщение от sacha 111 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    С каким врачём вы рожали?
    С Долженковой Ниной Леонидовной, очень ей благодарна, что дождалась начала естественных родов!!! Несмотря на прошедший Пдр)))
    я- Даша

  9. ответ для Майяшка , на сообщение « Поздравляю)))) Молодцы, я как раз... »
    #5049

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    Поздравляю)))) Молодцы, я как раз вашего отчетика ждала думала, что в Эстонии рожать будете.Очень рада , что у вас все получилось)
    Да, я тоже))) 16 родом все же ближе))) родила в 41 неделю, это значит мы жить там со старшим должны были бы 3 недели.... Я не рискнула одна с ним поехать, а у мужа работа, не отпускали.
    я- Даша

  10. #5050

    Цитата Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
    С Долженковой Ниной Леонидовной, очень ей благодарна, что дождалась начала естественных родов!!! Несмотря на прошедший Пдр)))
    А почему именно с ней? Вы между несколькими врачами выбирали? Или она вам сразу понравилась?

Страница 505 из 1322 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena