Страница 505 из 665 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #5041
    Мега-элита Аватар для inkognito138
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    А кто был недавно в Хойане? Читаю Винского и в шоке((( пляжа нет. А уже все планы только на этот пляж настроены((( Может кто посоветует рядом куда "кинуться"?

  2. ответ для inkognito138 , на сообщение « А кто был недавно в Хойане? Читаю ... »
    #5042
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от inkognito138 Посмотреть сообщение
    А кто был недавно в Хойане? Читаю Винского и в шоке((( пляжа нет. А уже все планы только на этот пляж настроены((( Может кто посоветует рядом куда "кинуться"?
    В Дананг вам на пляжи. Он совсем рядом.
    Хотя в Хойане есть и пляжи, странно, что вам такое Винский написал, другое дело, что город не курортный. Это город китайских купцов, совсем не Вьетнамское место.

  3. #5043
    Мега-элита Аватар для inkognito138
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    В Дананг вам на пляжи. Он совсем рядом.
    Хотя в Хойане есть и пляжи, странно, что вам такое Винский написал, другое дело, что город не курортный. Это город китайских купцов, совсем не Вьетнамское место.
    Я была во Вьетнаме 2 раза. И в Дананге останавливалась и в Хойане. Везде очень понравилось))). Нет пляжа Cua Dai (Хойан) , т.е его просто смыло тайфуном в 15 году и не восстановили до сих пор. Вот и думаю, может кто был недавно в тех местах и посоветует куда податься....





  4. #5044

    Девочки, а можно я вас помучаю глупыми вопросами?)
    1. Во Вьетнаме действительно так страшно переходить дорогу? посмотрела видео-это страх такой
    2. Как вы оберегаетесь от краж? планшеты, ноуты и деньги можно оставлять в номере, в сейфе?
    3. мы планируем в Наньчан. на абсолютно пляжный отдых. оттуда я хочу на рыбалку, на обезьяний остров, Океанологический Институт, дайвинг для спутника.
    у кого-то есть фирмы через которых вам понравилось сгонять по этим местам?
    4. кафе, бары, рестораны, в которых нужно обязательно побывать))) у вас есть адресочки?

  5. #5045
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Могу ответить только на первые вопросы.
    Да, очень страшно Мы в первый вечер в Сайгоне просто стояли у дороги и не могли ее перейти. Подошел мужик-местный и нас перевел. Потом уже легко ходили сами.
    Правило: они не пропускают пешехода, но видят его. Поэтому надо просто идти, медленно и уверенно. Мопеды и машины будут объезжать.

    Мы на ключ запирали чемодан, а в чемодане прятали деньги. Но телефоны-ноуты оставляли просто так в номере, ничего не пропало.

  6. #5046

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Могу ответить только на первые вопросы.
    Да, очень страшно Мы в первый вечер в Сайгоне просто стояли у дороги и не могли ее перейти. Подошел мужик-местный и нас перевел. Потом уже легко ходили сами.
    Правило: они не пропускают пешехода, но видят его. Поэтому надо просто идти, медленно и уверенно. Мопеды и машины будут объезжать.

    Мы на ключ запирали чемодан, а в чемодане прятали деньги. Но телефоны-ноуты оставляли просто так в номере, ничего не пропало.

    спасибо!
    я с удовольствием вас читаю))-вы кладезь полезной информации)
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  7. ответ для Katarina , на сообщение « Да, в Нячанге люди говорили что в НГ... »
    #5047
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Знаю совершенно точно, что у тех людей, у кого был комбинированный тур Муйне+Нячанг были очень недовольны погодой в Нячанге после Муйне. Даже в Винперл не смогли съездить, сплошные дожди были. А в Муйне стабильно хорошая погода была.
    вычитала про песчаные блохи
    действительно они есть?
    Я Марина

  8. ответ для samuika , на сообщение « вычитала про песчаные блохи... »
    #5048
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    вычитала про песчаные блохи
    действительно они есть?
    Да, есть, в Муй Нэ особенно на пляжах, которые в новой части Муй Нэ (дальняя от Фантиета). Но здесь все просто, не сидите, не лежите на песке, пользуйтесь лежаками. Ни мы, ни дети ни разу от них не пострадали, но встречали много людей, которые сетовали на них.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  9. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Да, есть, в Муй Нэ особенно на пляжах,... »
    #5049
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Да, есть, в Муй Нэ особенно на пляжах, которые в новой части Муй Нэ (дальняя от Фантиета). Но здесь все просто, не сидите, не лежите на песке, пользуйтесь лежаками. Ни мы, ни дети ни разу от них не пострадали, но встречали много людей, которые сетовали на них.
    Олеся,а вы советуете отдых с детьми в Муй нэ?
    я декабре-январе
    Я Марина

  10. ответ для samuika , на сообщение « Олеся,а вы советуете отдых с детьми в... »
    #5050
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Олеся,а вы советуете отдых с детьми в Муй нэ?
    я декабре-январе
    Мне нравится Муй Нэ, я там 6 раз была, и 7-ой поеду. С детьми несколько раз была, все были довольны. А в Нячанге, действительно последние 4 года, что-то с климатом, зимой серо, частые дождики, волны.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

Страница 505 из 665 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena