Страница 504 из 992 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »

Тема: Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все РАСЦВЕТАЕТ

  1. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #5031
    Элита Аватар для ycbka
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    АЛЕКСАНДР ГОБОЗОВ
    Иногда просто хочется улыбнуться тем кто пытается пиариться за мой счёт или завидует😊 Люди будьте добрее😍


    ЭЛЛА ТРЕГУБЕНКО (СУХАНОВА)
    Я сегодня капитан 👩*✈️ ⚓️🇬🇷 Кто со мной?)


    Уже почти две недели в Греции и эта страна реально расслабляет 😅 никуда не торопишься, не психуешь , спокойный ритм и атмосфера ☀️ даже в Инстаграм не хочется заходить и вообще телефон у меня вечно где-то валяется ... блоггер в этой поездке из меня никакой 🤦🏼*♀️


    ИГОРЬ ТРЕГУБЕНКО
    После прекрасного отдыха, необходимо усердно и много «отдыхать» в зале...))) 💪👊🥊 Всем хорошего вечера...)))


    ИВАН БАРЗИКОВ
    Доброе утро ✋ вчера ходил на очень трогательный фильм называется Непрощенный 😅 трогательная драма! Я сам. ели сдерживал свои эмоции 😅 Наверно где то каждый узнает себя в этом фильме , я узнал , самое ужасное приходить домой а там никого нет , тишина давит становиться все хуже и хуже и от этого не убежишь 😱 храните свою любовь , оберегайте ее , так как мы не задумываемы о том , что это может быть последней нашей встречей , последним поцелуем , и последним объятием , хорошего вам дня 🔥 фильм то понравился вам кто смотрел ?

  2. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #5032
    Элита Аватар для ycbka
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    КСЕНИЯ БОРОДИНА
    Спасибо Амстердам за такие разные, но приятные эмоции👍☺️ тут хорошо, а дома лучше 🛫


    Даже не знаю как подписать это фото, все равно уже предвижу что будет в комментариях , поэтому просто жду наших «модниц» 💋


    ВЛАД КАДОНИ
    Моя девушка приехала на заправку #Lukoil и залив топливо, отправилась дальше. Но через 5-7 километров машина заглохла. Заправщик перепутал и залил вместо бензина дизель. В результате сервис авто на 27000. Однако в горячей линии ЛУКойла сообщили, что провели расследование и клиент сам попросил залить дизель. Другими словами расследование показало, что человек, который всю жизнь на разных машинах ездил исключительно на бензине и с пренебрежением относится к дизелю, вдруг попросил залить дизель. Значит у него не все в порядке с головой. (Аня прости) Либо есть второй вариант. Мы разводящие, которые хотели наварить на бедной компании 27 тысяч рублей, угробив машину. Ну тоже знаете ли с головой траблы. Такое ОПГ с одной извилиной на двоих. Странно ещё, что сам заправщик извинился и признал свою вину, а также менеджер который сейчас не берет трубки, хотя обещал возместить ущерб и просил чеки на ремонт. И есть все же ещё один вариант, в который я никак не могу поверить! Что крупная компания не хочет нести ответственность за ошибку своих сотрудников. Ну этого правда же не может быть?!?! На данный момент я принципиально игнорирую заправки #Лукойл, и прошу сделать тоже самое своих друзей. И жду обратной связи от компании. Если ее не будет, мы будем вынуждены обратиться в суд. Буду держать всех в курсе событий.


    КАТЯ ЖУЖА
    Мое лицо после гонки Формулы 1🏁 Я просто пыталась уследить за всеми машинами , скорость которых была 370 км в час 🏎💨 #глазаразбегаются


    АНДРЕЙ ЧЕРКАСОВ
    В любое время года ! В любую погоду! И в победах и в поражениях! ВСЕГДА! Душой за СПАРТАК МОСКВА !!!


    РУСТАМ СОЛНЦЕВ (КАЛГАНОВ)
    Добрый вечер, тефтееелькии😂


    ТИГРАН САЛИБЕКОВ
    Подстригаться приехали)


    ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА АГИБАЛОВА
    Вчера мы посетили очень интересный исторический памятник!Киренийский замок (греч. Κάστρο της Κερύνειας) — замок XVI века, расположенный в восточной части старой гавани Кирении. Замок был построен венецианцами на укреплениях крестоносцев. Внутри крепостных стен расположены часовня XII века и Музей кораблекрушения, в котором выставлены остатки киренийского корабля IV века до нашей эры. Киренийский – третий и самый старый замок византийского периода из немногочисленных оставшихся с тех давних времен. Представлены здесь и остатки вышеупомянутой византийской церкви Св. Георгия, которую построили тамплиеры примерно в 1170-х годах. ... В подвальной части крепости разместился музей пыток, экспонатами которого являются различные орудия, использовавшиеся турецкими военными в период захвата Северного Кипра. Если вдруг решите побывать на Северном Кипре, запомните это место как обязательное для посещения👍🏼


    Я так давно хотела купить такой кувшинчик😍. И вчера нашла его в магазине на Кипре! Смотрите как красиво можно делать в нем лимонную водичку, морсы, компоты, водичку Сасси и тд. Нравится? Или это уже шопоголизм?😅

  3. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #5033
    Элита Аватар для ycbka
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    НАДЕЖДА ЕРМАКОВА
    Да, классику я иногда ношу! Сегодня особенный день. этот день мог быть прекрасным, если бы не неприятности... Буду надеяться, что все разрулится. Скажите, идет мне классический стиль? Как мне сегодня кое-кто сказал, что я выгляжу на 30))) Я посмеялась) Мама часто говорит, что Одежда либо дешевит, либо удораживает образ) А вообще, я заметила, я хамелеон, одежду покупаю под цвета сезона)) Осенью - это охра, хаки, рыжие оттенки, зимой - белое, весной - яркое и т.д. У вас также?)


    Очень часто слышу от девушек, что выйдя замуж, вы потеряли себя... Зачастую причины понятны: - вы рано выскочили замуж, не успев получить образование и т.д. Из декрета вышли, а опыта в работе нет и чем заниматься не знаете - вы вышли замуж и расслабились. Это раньше до брака у вас была интересная, оплачиваемая работа. А теперь все, муженёк, я упала на твои плечи... Работать не хочу, твоя задача меня обеспечивать - с началом отношений и впоследствии семьи, вы отказались в пользу мужа и детей от своих интересов, хобби, подруг и т.д. Причин много, результат один и он плачевный- вы стали мужу не интересны, он охладевает! А все потому, что женщина, не интересующаяся ничем, кроме мужа и ребенка, никому не интересна, вы для него будете прочитанной книгой: местами располневшей, местами скучной, местами приевшейся и т.д. Эффект новизны пропадает, также, как и искра, интрига. И любить вас только за то, что вы подарили ему ребенка, глупо! Он будет вам благодарен, а любовь подарит кому-то еще! Поэтому милые девушки, не расслабляйтесь! Красивых, интересных женщин вокруг никто не отменял! Если не хотите, чтобы муж смотрел налево, вы должны всегда подогревать эти отношения и быть желанной, а не просто матерью его детей!!! Или вы не согласны?! Пишите свое мнение, правда интересно! Пост навеялся мужем одной моей знакомой, который позволил себе флирт и недвусмысленные намёки при встрече... Обидно стало за мою приятельницу, но увы, она расплылась и стала коровушкой, а была 3 года назад огого!!! ленится заниматься собой видимо...


    Я нагая перед тобой, Уходя, подставляю спину... Ты стреляешь почти в упор Обиды, слезы, гордыня... Черно-белые мысли вслух, Расставаться, увы, красиво Не получится, ты был глух... Без любви, все у нас фальшиво... Мое сердце теперь болит, Я из тех, кто не сразу забудет, 50 оттенков любви, Нужно время, позже отпустит... Уходя - уходи, - кричал, Я не стала тебе перечить, Наверно не ожидал, Не будет теперь этих встреч... Все закончено, я ушла, Оглянулась - горят мосты, Была любовь, да прошла, Нет нас, но есть «я» и «ты»...


    ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ
    Влезет или нет... а если влезет то за сколько дней? Философия @artem_david 😂


    Часто спрашивают «Даша что это за пляж?» Отвечаю- я всегда на разных , для меня есть несколько критериев 1) мало людей 2) сервис на пляже 3) хороший вход в море . 4)чистая вода.В общем все))) я не привередливая) но вообще в идеале дикие пляжи, даже можно без сервиса, я сама там сервис организую я мастер пикников кстати) , но сейчас в будние дни всё-таки придерживаюсь школьного режима и в 16:40 я должна быть около апартаментов встречать трансфер с Темиком , поэтому пока дикие пляжи отложили на каникулы)и ходим-бродим каждый день в поисках сегодняшнего идеального пляжа, благо их тут ооооочень много)


    ВАЛЕРИЯ (ЛЕРА) ФРОСТ
    Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще❤


    СЕРГЕЙ КУЧЕРОВ
    Сам себе мотивация! Цель : максимально приблизиться к форме 2015 года✊🏼 Смогу нет?😎


    ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА (ФЕОФИЛАКТОВА)
    Вы часто спрашиваете какой мой парфюм. мой выбор SHAIK KHUNJA SILVER №33 ♠️.


    РОМАН ГРИЦЕНКО
    Скоро, пасмурная Москва, смениться пляжами 🌊 и солнцем 🌞

  4. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #5034
    Элита Аватар для ycbka
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    АЛЕКСАНДРА ШЕВА
    Она мишень, но я знаю, что в неё я навряд ли попаду... ♥️♥️♥️♥️♥️


    ЕКАТЕРИНА ТОКАРЕВА
    Мякишь 🐰


    Тыквенный марафон🎃


    ЕКАТЕРИНА КАПЕЛЮШ (КОЛЕСНИЧЕНКО)
    Кто на меня подписан прекрасно знают, что я часто меняю свои образы. 😃👑 . То я яркая блондинка, то жгучая брюнетка. Длинные, короткие волосы. Все меняется в моей жизни: и причёски, и цвет волос не исключение! . Я меняюсь, так как не люблю обыденность. Когда делаю что-то новенькое, всегда поднимается настроение и начинаю любить весь мир ещё сильнее. .


    Хочу себе сделать коррекцию роста волос лазером - изменить форму лба и сделать его выше , а у меня достаточно низкий лоб))))) Кто то об этом мечтает, а мне очень нравится когда лоб примерно зеркалит очертания подбородка 😍 как у Меган Фокс, например ) . Я сделала предположение, как я буду выглядеть лучше по вашему...? . 1. Вариант 1 (оставить лоб сердечком&#129315 2. Вариант 2 (сделать коррекцию) . #каклучше #коррекциялба #катяколисниченко


    ЕГОР ХОЛЯВИН
    В последние время, стало очень тяжело появляться на таких мероприятиях, как премия @russian_musicbox 😌Повышенное внимание, пресса, СМИ, журналисты, люди которые тычут пальцем с криком это живая кукла #кен 🤷*♂️ Мне хочется провалиться в этот момент и убежать от всех и самого себя... А с другой стороны, я сам выбрал этот путь и сам мечтал, что бы было именно так! А, Вы бы хотели жить на показ?


    Дорогие друзья, вот уже позади наше неожиданное появление на премии @russian_musicbox 😌 Делюсь с Вами своими эмоциями 👉 было очень круто, нас ждали! Два #кена ... Одна история на двоих... но как не крути, мы такие разные...! 😉 А кто идеально подходит на эту роль, решать только Вам! Вы за кого?

  5. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #5035
    Элита Аватар для ycbka
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    ДИАНА ИГНАТЮК
    Когда диета не твоё 😁🐷🥖 в-и-и-и-и


    АЛЕНА АШМАРИНА
    Малышка 😍 моя, уже сегодня наступило!!! Твой День Рождения!!!!! Моя маленькая принцесса, как быстро летит время!!!! Ещё вчера она была крохой, а сегодня уже 5летняя принцесса!!!!! Мое сокровище !!! Любимая моя девочка!!!!!!! 😍😍😍❤️❤️❤️ #люблюмоегоангела #даченька5лет #малышка #любовь


    Хочу посмотреть классный фильм 🍿 ? Посоветуйте 🙏💝 #вечер #фильм #семья #уютно


    АЛЕКСЕЙ КУДРЯШОВ
    Вот думаю,может обратно косички сделать🙇🏼*♂️ Пиши в комментариях,какой стиль мне больше идёт?


    АНАСТАСИЯ БАЛИНСКАЯ
    Любовь ❤️ Все чаще мне приходится читать сообщения , в которых вы пишите о том , как на проекте наша пара вас раздражала , а теперь на нас приятно смотреть 🙈 Мне приятно такое от вас читать и в тоже время могу вас понять 😈 Во-первых ❗️ Вы наблюдали только крохотную часть того,что происходит на проекте на протяжении суток✅ Вырезать могут так ,чтобы история была более горяченькой для телезрителя 🖥 Во-вторых ❗️ Не каждой девушке свойственно биться за что-либо в своей жизни . Я воин . И всегда иду до конца . Даже во взаимоотношениях . И не вижу абсолютно ничего позорного в том, когда девушка бьется за любовь и за своего мужчину ✅ Весь путь на проекте для меня был борьбой 👿 Порой очень сложной борьбой для меня , иногда я не выдерживала и приходила в состояние истерики , страшной истерики 🤭 НО❗️❗️❗️ Я победила и преодолела эту борьбу, не смотря ни на что ❗️ Я рядом с любимым @kudryashnutrition , я самая счастливая сейчас и мы уже семья . И какая сейчас уже разница, что кто-то из Вас не смог понять меня на проекте . Я люблю и любима. Боритесь за свою любовь ❤️ А вы до сих пор против нашей пары ? Или пересмотрели своё мнение ?

  6. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #5036
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    13 995

    ИрСанна раздобрела или забыла как пользоваться фотошопом?)

  7. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #5037
    Активный участник Аватар для Kapustkina
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    385

    Из кустов. У ашмариной поразительно некрасивые дети. Похожие на нее.обе

  8. ответ для Элайла , на сообщение « Вот уж ЛЕТО наступает, а ДОМ-2 все... »
    #5038
    с Луны Аватар для koroleva™
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    32 495

    А разве она показывала второго ребенка?На фото старшая девочка,в младенчестве...

  9. ответ для Kapustkina , на сообщение « Из кустов. У ашмариной поразительно... »
    #5039
    Элита Аватар для ycbka
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kapustkina Посмотреть сообщение
    Из кустов. У ашмариной поразительно некрасивые дети. Похожие на нее.обе
    Это старшая, младшую она ещё не показывала.

  10. ответ для bаrbi , на сообщение « ИрСанна раздобрела или забыла как... »
    #5040
    Элита Аватар для ycbka
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
    ИрСанна раздобрела или забыла как пользоваться фотошопом?)
    Видимо на отдыхе некогда фотошопить
    Интересно, а как она из этого кувшинчика лимоны будет доставать?

Страница 504 из 992 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena