Страница 504 из 1149 « Первая 44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Lavvla , на сообщение « Ого, тоесть мне не показалось...думала... »
    #5031
    Активный участник Аватар для Laanushka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    С-ПБ
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Ого, тоесть мне не показалось...думала завтра звонить по аптекам репродуктологисеских клиник...
    Да, Алена, если можно, сообщи дозировку ХГЧ по соотношению к Прегнилу. Не понимаю, если уже не выпускают этот препарат, зачем его назначают?

    добрый день,
    есть у нас в аптеке (ngc)
    244-9_0-06
    Я- Аня,ко мне на "ты"

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5032
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    СПб - Псков
    Сообщений
    31

    Не смогла найти соответствующую тему. Напишу здесь. Продам лекарства после неудачного ЭКО. Прогестерон 10 ампул по 1 мл.; Дицинон 10 ампул по 125 мг/мл. И отдам Прогинова (без 5 таблеток), Дивигель (17 пакетиков) Территориально Парнас или Старая Деревня

  3. #5033
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Витамишка Посмотреть сообщение
    Не смогла найти соответствующую тему. Напишу здесь. Продам лекарства после неудачного ЭКО. Прогестерон 10 ампул по 1 мл.; Дицинон 10 ампул по 125 мг/мл. И отдам Прогинова (без 5 таблеток), Дивигель (17 пакетиков) Территориально Парнас или Старая Деревня
    Очень жаль, сил и терпения, помните, что дорогу осилит идущий!

    Вот ссылка на топик по лекарствам https://r.tapatalk.com/shareLink?url...5&share_type=t

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. ответ для Julie_N , на сообщение « Там ещё есть 2000, соответственно по 2... »
    #5034
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Там ещё есть 2000, соответственно по 2 таблетки в день можно!
    Но я до этого пила его отдельно, а Сейчас уже из Франции заказываю фемибион-2 и там он итак есть. Отдельно в беременность его не пила,хотя в самом начале сдала витамин Д т он был в норме,поэтому врач нисколько не назначал отдельно.
    Да, не учла дозировку 2000). У меня осталась ещё целая банка 10000. Да-да, я все же купила себе такую дозировку, зная, что солнца я не получаю никак(. Через 1,5 месяца сдала анализ, результат 104. Пока перешла на прием 1 раз в 3 дня.
    А почему Фемибион из Франции, на айхербе нет хороших комплексов?

  5. ответ для Laanushka , на сообщение « добрый день, есть у нас в аптеке (ngc)... »
    #5035
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от Laanushka Посмотреть сообщение
    добрый день,
    есть у нас в аптеке (ngc)
    244-9_0-06
    Если вчера у Вас был один покупатель на прегнил, то это была я))) Анна, а это были Вы) Очень приятно!
    Запишу телефон аптеки, так как теперь на сайте его не нашла(
    А ещё сегодня внимательно прочла запись доктора, он написал подкожно вводить прегнил. Есть ли разница в мышцу или подкожно?

  6. #5036
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Если вчера у Вас был один покупатель на прегнил, то это была я))) Анна, а это были Вы) Очень приятно!
    Запишу телефон аптеки, так как теперь на сайте его не нашла(
    А ещё сегодня внимательно прочла запись доктора, он написал подкожно вводить прегнил. Есть ли разница в мышцу или подкожно?
    Оо, я всегда в/м колола прегнил[emoji848]

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для Lavvla , на сообщение « Да, не учла дозировку 2000). У меня... »
    #5037
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Да, не учла дозировку 2000). У меня осталась ещё целая банка 10000. Да-да, я все же купила себе такую дозировку, зная, что солнца я не получаю никак(. Через 1,5 месяца сдала анализ, результат 104. Пока перешла на прием 1 раз в 3 дня.
    А почему Фемибион из Франции, на айхербе нет хороших комплексов?
    Я пила солгаровский Вит Д 5000 месяца 3-4, наверное, до вела его уровень до 50 и перешла на витамины с iherb - MegaFood Baby and Me 2. В них входит Вит Д в дозировке 600 мг.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #5038
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Я пила солгаровский Вит Д 5000 месяца 3-4, наверное, до вела его уровень до 50 и перешла на витамины с iherb - MegaFood Baby and Me 2. В них входит Вит Д в дозировке 600 мг.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Почитала про эти витамины, с какого срока надо принимать, не увидела, отзывы практически все от мамочек с ГВ.
    Ласуня, тебя можно поздравить?)

  9. ответ для Lavvla , на сообщение « Почитала про эти витамины, с какого... »
    #5039
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Почитала про эти витамины, с какого срока надо принимать, не увидела, отзывы практически все от мамочек с ГВ.
    Ласуня, тебя можно поздравить?)
    Ой не)) хотя я бы с радостью[emoji1696][emoji1696][emoji1696]))

    Эти витамины мне Фейечка посоветовала, потом я еще с СА по поводу них советовалась, он одобрил, сказал, что хорошие витамины, только мне надо пить по 1 таблетке в день

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5040
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Привет всем)Девочки,сходила я наконец к СА с результатами анализов.От этой встречи осталась не в восторге,можео было и не приходить...Сам сказал мне все слать и прийти с результатами между приемами.В итоге «чего пришли,расписывать сейчас ничего не буду.приходите за 2-3 недели перед крио.С4 и ВА незначительно повышены.причина может быть в них.До свидания.Платный прием от бесплатного очень круто отличался😂Прям было видно,что ему неинтересно мое появление».Разрчаровалась жутко (((надеюсь ,это единичный случай и дальше наше общение будет другим☺

Страница 504 из 1149 « Первая 44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena