Страница 504 из 645 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #5031
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    2 144

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Да ладно, что все с этими занавесками, смысл-то в самой идее, а она интересная. Занавески, конечно, убрать. И варочную можно сделать на две комфорки, места будет больше.
    Да, мне как то хочется ее от стены отодвинуть, две конечно мне мало, смотрю что у нас из трехкомфорочных нынче есть

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Неудобно только мойкой пользоваться и посудомойкой. Такой частый сценарий - ополоснул тарелку - поставил в ПММ сложно будет выполнить. Придется забиться в щель между напольными шкафчиками и открытой дверцей ПММ
    У меня сейчас похожее расположение, только дверка на 30, я вполне себе кручусь, 25 конечно совсем маловато,но надеюсь помещусь, доберусь в выходные до икеи, может получится примериться

  2. ответ для lilari , на сообщение « Да ладно, что все с этими занавесками,... »
    #5032

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Да ладно, что все с этими занавесками, смысл-то в самой идее, а она интересная. Занавески, конечно, убрать. И варочную можно сделать на две комфорки, места будет больше.
    для меня смысл занавесочки в том, что это определенный показатель “продуманности”.
    если по сути - смущает меня плита, упирающаяся в стену с окном. духовкой пользоваться в таком варианте только сбоку, запихивать еще ладно, а доставать горячее неудобно. да и плитой пользоваться правше так себе, локтями и боками биться о стекло и подоконник стремно.
    так что поддерживаю идею насчет максимум двухконфорочной варочной поверхности, там хоть какое-то расстояние будет.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  3. #5033
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    2 144

    Мне не грозит упираться локтями в окно, имеется довольно приличный подоконник (батарею перенесу вперед) http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4991 , а вот мыть я его буду постоянно..
    Я показала просто как вариант , который изначально планировала так сказать "в живую", у меня выбор не большой, или так или линейная с ящиками на противоположной стороне

  4. #5034
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
    У меня сейчас похожее расположение, только дверка на 30, я вполне себе кручусь, 25 конечно совсем маловато,но надеюсь помещусь, доберусь в выходные до икеи, может получится примериться
    Если вас это не смущает, то тогда хороший вариант. У меня сейчас 45 см, расположение угла и пмм как у вас. И как то только только. но может это потому что я вообще еще к пмм привыкаю. Раньше не было никогда, вот только в выходные поставили )

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « Так и сделаю наверное. Но это нужно... »
    #5035
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А еще одна проблема обнаружилось. На газовой варочной (ливслога) самая большая комфорка работает направильно. Нажимаешь электроподжиг - комфорка загоратся. Отпускаешь - все гаснет. Т.е не держится пламя. На остальных трех все нормально.
    Ни у кого не было такой проблемы?
    Спрашивала недавно про такую проблему. Расскажу чем закончилось, вдруг кому интересно. Во вторник позвонила в сервисный центр, оформили заявку. Сегодня пришел мастер и все починил. Оказался заводской брак сборки (неправильно собран кран для комфорки). Варочная была куплена в марте, подключали сборщики. Это никак не сказалось на ремонте по гарантии. Я вполне довольна.

  6. #5036
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 366

    Подскажите, у кого есть под мойкой выдвижные ящики, как у вас подходят трубы к мойке?
    У нас планируется мойка у стены и трубы выходят слева.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Benya , на сообщение « Подскажите, у кого есть под мойкой... »
    #5037
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого есть под мойкой выдвижные ящики, как у вас подходят трубы к мойке?
    У нас планируется мойка у стены и трубы выходят слева.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у меня мойка на расстоянии 20см примерно от стены справа, трубы выходит справа, в мойке два ящика, за ящиками еще и фильтры для воды поместились) фильтры потому что трехступенчатый и магистральный стоят)

  8. #5038
    Ветеран Аватар для katusha85
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    717

    Добрый день, подскажите, можно ли в шкаф для встроенного холодильника встроить встр. холодильник Bosh?

  9. ответ для apple-white , на сообщение « у меня мойка на расстоянии 20см... »
    #5039
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    у меня мойка на расстоянии 20см примерно от стены справа, трубы выходит справа, в мойке два ящика, за ящиками еще и фильтры для воды поместились) фильтры потому что трехступенчатый и магистральный стоят)
    Спасибо! А подскажите еще, эти ящики не на всю глубину шкафа? Особенно нижний интересует, сколько там сзади свободного места. У нас получается слив примерно на высоте 10 см от пола и 8 см от стены


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Benya , на сообщение « Спасибо! А подскажите еще, эти ящики не... »
    #5040
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
    Спасибо! А подскажите еще, эти ящики не на всю глубину шкафа? Особенно нижний интересует, сколько там сзади свободного места. У нас получается слив примерно на высоте 10 см от пола и 8 см от стены


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Недавно обсуждали, можете поискать по моему нику посты. У ящиков под мойкой глубина 45 см, соответственно у стены остаётся место для труб и фильтра.

Страница 504 из 645 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena