Страница 504 из 1204 « Первая 44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #5031
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    .У меня нет крайних верхних 6 и 7.
    Коронки на время ортолечения временные пластиковые.
    Лечусь в PS.
    Подскажите, пожалуйста, про ваши временные коронки. Они крепятся на 8-ки и 5-ки?

    У меня восьмерки только нижние, а сложная ситуация в данный момент с верхом.
    Врачи чего-то вообще не предлагают хотя бы для эстетики на момент имплантации, в моем случае это более полугода.
    Но я не имею возможности уйти в отшельники сейчас.
    Речь идёт, чем прикрыть начиная с 4, а возможно, и с 3 до конца ряда.
    Сейчас -то у меня там ещё мои 5 и 6, которые хотят снести.
    Я предложила врачу : сделать синус лифтинг и поставить имплантант на 7. Поставить также имплантат на 4, там кости много, а на "плоховатые " 5-6" временные коронки. Потом , когда имплантанты приживутся сделать мост на 2х имплантах 4-7.
    Смысл - в поэтапности и без чрезмерно сложной ситуации для меня.
    Врач отверг.
    Но есть хоть какие-то нашлепки на десну с имитацией зуба, одеваемые на время встреч с людьми?

  2. #5032
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Есть съемные протезы, конечно. Погуглите

  3. ответ для Olanda , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, про ваши... »
    #5033

    Цитата Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, про ваши временные коронки. Они крепятся на 8-ки и 5-ки?

    У меня восьмерки только нижние, а сложная ситуация в данный момент с верхом.
    Врачи чего-то вообще не предлагают хотя бы для эстетики на момент имплантации, в моем случае это более полугода.
    Но я не имею возможности уйти в отшельники сейчас.
    Речь идёт, чем прикрыть начиная с 4, а возможно, и с 3 до конца ряда.
    Сейчас -то у меня там ещё мои 5 и 6, которые хотят снести.
    Я предложила врачу : сделать синус лифтинг и поставить имплантант на 7. Поставить также имплантат на 4, там кости много, а на "плоховатые " 5-6" временные коронки. Потом , когда имплантанты приживутся сделать мост на 2х имплантах 4-7.
    Смысл - в поэтапности и без чрезмерно сложной ситуации для меня.
    Врач отверг.
    Но есть хоть какие-то нашлепки на десну с имитацией зуба, одеваемые на время встреч с людьми?
    я думаю, что временные коронки крепятся на имплантаты. У вас судя по тексту нормальный план. Возможно там что-то совсем плохое с теми зубами, которые вы хотите временно сохранить.

  4. #5034
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    У вас судя по тексту нормальный план. Возможно там что-то совсем плохое с теми зубами, которые вы хотите временно сохранить.
    Спасибо! Сегодня у меня КТ в клинике, где планирую делать и окончательная консультация с врачом. Это не он отверг мой план, вчера я пыталась поговорить с другим по поводу поставить мне коронку Церек на 3, так как у моего этой системы нет.
    Надеюсь, определимся и начнём вскоре.

  5. #5035
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    Есть съемные протезы, конечно. Погуглите
    Да, я много читала на эту тему. И обязательно пыталась проговорить с врачами на очной консультации.
    Тот, у кого планирую делать, сказал, что не любит протезы на имплантированную зону, это может нанести вред.
    Поэтому думаю о чем-то маскирующем. Даже перед мужем и детьми.

  6. #5036

    У меня коронки на жвух имплантах будут на 6 и 7. А так же поставили на две 4 и на 6 и 7 с другой стороны. После лечения все придется менять на нормальные.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #5037

    Подскажите, пожалуйста - подруга сейчас занялась зубами. Сама она из области. Сейчас исправляет прикус в Меди - дорого, следующий этап импланты, конечно, Меди предлагает свои услуги, но подруга боится не потянуть.
    Я посоветовать ничего не могу, так как сама ставила у Азарина, там тоже не бюджетно. Вопрос, если вдруг кто знает, в рекомендованных клиниках на первой странице цены сопоставимы с Меди, можно ли найти более оптимальное соотношение цена/качество, или все примерно одинаково. Куда ей посоветовать сходить на консультацию, что бы получить еще представления по стоимости лечения?

  8. Ветеран Аватар для Екатерина Карпова
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста - подруга сейчас занялась зубами. Сама она из области. Сейчас исправляет прикус в Меди - дорого, следующий этап импланты, конечно, Меди предлагает свои услуги, но подруга боится не потянуть.
    Я посоветовать ничего не могу, так как сама ставила у Азарина, там тоже не бюджетно. Вопрос, если вдруг кто знает, в рекомендованных клиниках на первой странице цены сопоставимы с Меди, можно ли найти более оптимальное соотношение цена/качество, или все примерно одинаково. Куда ей посоветовать сходить на консультацию, что бы получить еще представления по стоимости лечения?
    Вам принципиально из списка на первой странице?
    Я ставила в Доктор Арте на Московской.
    Еще из свежих отзывов-коллега ставит в клинике Валаам на Колокольной


  9. Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    Вам принципиально из списка на первой странице?
    Я ставила в Доктор Арте на Московской.
    Еще из свежих отзывов-коллега ставит в клинике Валаам на Колокольной
    Нет, не принципиально, посмотрю их. Спасибо.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  10. Наш человек Аватар для Gatta
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    бульвар Новаторов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста - подруга сейчас занялась зубами. Сама она из области. Сейчас исправляет прикус в Меди - дорого, следующий этап импланты, конечно, Меди предлагает свои услуги, но подруга боится не потянуть.
    Я посоветовать ничего не могу, так как сама ставила у Азарина, там тоже не бюджетно. Вопрос, если вдруг кто знает, в рекомендованных клиниках на первой странице цены сопоставимы с Меди, можно ли найти более оптимальное соотношение цена/качество, или все примерно одинаково. Куда ей посоветовать сходить на консультацию, что бы получить еще представления по стоимости лечения?
    Ищите акции в хороших клиниках, не ищите дешёвые клиники. Если кому-то повезло сделать дёшево и ему нравится - не факт, что это хорошо действительно.
    У Мочалова часто акции, в клинике Зорина.

Страница 504 из 1204 « Первая 44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena