Страница 504 из 2543 « Первая 440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »

Тема: Двойняшки и тройняшки зима-весна 2012

  1. ответ для КокеткаЯ , на сообщение « да »
    #5031
    Наш человек Аватар для I'm OK
    Регистрация
    11.02.2004
    Сообщений
    8 330

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    на одного?
    Цитата Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
    да

    Хотя, даже это меркнет на фоне моих трат на остеопата
    Катя, ко мне на "ТЫ".

  2. #5032
    Наш человек Аватар для I'm OK
    Регистрация
    11.02.2004
    Сообщений
    8 330

    Цитата Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
    И кто сказал что у нас слабые ножки?
    ]
    Обалдеть! Опускай дно кроватки, у меня старший в свое время выпал из кроватки
    Катя, ко мне на "ТЫ".

  3. #5033
    Элита Аватар для Stala_mamoy
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 770

    Гулять собираемся (не копируйте)

  4. #5034
    Старожил Аватар для Аннютка83
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
    Лена, это общепринятые нормы. Но мы ведь все индивимдуальны. Позвонила нашему педиатру - она сказала если стабильно набирает - то нет повода для паники.

    Девочки, у меня вопрос к мамам, у которых малыши уже постарше - КАК вы им сейчас попы моете? мои уже в руке у меня практически не помещаются - а после каждого покака я уже привыкла нести их в ванну а не салфетками вытирать.... Только они уже и выросли, и юркими становятся... боюсь - как бы не ударились, или еще хуже - не выскольбзнули из рук
    Я своих так и ношу в ванну,когда в самой ванной под краном, а когда в раковину,коленки поджимаю и попой под кран.Ничего не выпадают.В этой процедуре они не выкручиваются,т.к. им все нравится

  5. #5035
    Старожил Аватар для Аннютка83
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    Я наверно мать ехидна, но попу я не мою салфетки у нас рулят. То они покакали после еды, то вода из крана холодная идет, потом выросли-потяжелели, боюсь уронить. Плюнула и вытираем попу салфетками, никаких высыпаний ттт не было никогда.
    Я тоже салфетками вытираю, но если покакали и после еды уже хотя бы минут 30 прошло, то стараюсь подмыть.

  6. #5036
    Старожил Аватар для Аннютка83
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, вы в обед когда овощи даете, докармливаете смесью?
    Я уже не докармливаю,т.к. в овощах у нас уже мясо и бульон. Только минут через 10 даю компотика попить, выпивают примерно 20-30мл.

  7. #5037

    Цитата Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
    а кто электрофорез делал, для чего он вообще нужен? может лучше курс массажа сделать?
    нам Витьке назначили с эуфилином на ножки,говорит ножки слабые
    Мы когда в больничке лежим, нам тоже делают электрофорез на шею и грудку с магнезией, с эуфиллином там деткам делали, но тот и другой обычно от тонуса ставят. Делала по 10 минут. В совокупности ФТЛ И массаж дают хорошие результаты.

    Лена, второго кормлю на всякий случай, чтобы через час не заорал))) Мы обычно гуляем в парке "Олимпия" у м. техноложка , больше тут негде погулять. Но надо как-нибудь выбраться на расстояние. А мы сегодня впервые вышли на улицу за 3 недели , а то болели сильно, так холодно, что у малышей ручки даже в рукавичках замерзли.

    Ира , с полугодием вас ! Лена, с 8ю месяцами! Наташа, с 7-ю!

    Наташа, малыш молодец, теперь глаз да глаз нужен!!!

    А мы салфетками уже не пользуемся, малыши стали много какать ,что приходиться каждый раз бегать в ванную.

  8. ответ для Foxygen , на сообщение « А сколько можно в этой качели... »
    #5038
    Мега-элита Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от Foxygen Посмотреть сообщение
    А сколько можно в этой качели двухмесячному ребенку находится? Он же там все таки не совсем в лежачем положении. Если он будет спать часа 2, скажем, это нормально?
    По мне, так скрлько угодно может находиться. Там же спинка прямая, а ноги под углом. То есть ребенок лежит с приподнятыми ножками. Дежит под небольшим углом. Я проблемы не вижу

  9. #5039
    Ветеран Аватар для Мадам Петухова
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
    а кто электрофорез делал, для чего он вообще нужен? может лучше курс массажа сделать?
    нам Витьке назначили с эуфилином на ножки,говорит ножки слабые
    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    Мы сейчас делаем, у Игорька тоже ножки слабые. А Стасику для снятия тонуса. Массаж закончили недавно.
    Девочки, почитайте. Это инструкция к эуфиллину и то, что о нём пишут врачи (на Русмедсервере вообще много про это, можно поиском посмотреть)

    http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%...0%BD/#Описание
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=205053

    Моей племяннице назначили, так у нас с её мамой и свекровью волосы на голове зашевелились - свекровь кардиолог, она этот препарат знает - он убойный, его детям вообще назначать нельзя ни в каком виде+НИГДЕ в аннотации нет указаний на эффект укрепления мышц (здесь только упражнения, массаж+время).
    Я просто как раз со вчерашнего дня и нашего "семейного расследования" в шоке от этого пребываю..

  10. #5040
    Наш человек Аватар для I'm OK
    Регистрация
    11.02.2004
    Сообщений
    8 330

    Девочки, нам педиатр сегодня сказала начинать вводить по капельке яблочный сок, чтоб к 4м мес мы по 40 грамм пили. Не рано, как думаете?
    Катя, ко мне на "ТЫ".

Страница 504 из 2543 « Первая 440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena