Страница 504 из 828 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »

Тема: А что в Финляндии реально дешевле и выгодно покупать?

  1. ответ для АнсА , на сообщение « присоединюсь к вопросу. точнее, хочу... »
    #5031
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Молеkула Посмотреть сообщение
    присоединюсь к вопросу. точнее, хочу сама съездить купить.
    А почему нет? Я покупала. И в следующий раз к ним поеду. Единственное, если радиус колёс большой, то лучше вдвоём ехать, одному можно по весу в нормы ввоза не уложиться.

  2. #5032
    Активный участник Аватар для Pushocheck
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    408

    Добрый день! Редко езжу в финку, тем более на шоппинг. Но раз будем в Хельсинки, то стоит ли выделить время и посмотреть детскую верхнюю одежду, и не только верхнюю? Или только дороже выйдет и зря время потратим? Посоветуйте, где можно костюмчик на осень посмотреть в городе, чтобы выбор побольше и подешевле?

  3. #5033
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Если есть потребность в одежде, то, почему бы время не потратить.
    Начните с самого доступного из хорошего:
    H&M KIDS, Helsinki Shopping Center Forum, Mannerheimintie 20 Helsinki
    http://www2.hm.com/fi_fi/customer-se...html#FI-FI0110
    Если же будет время, то загляните и в другие магазины: Халонен, Сокос, Стокман, XXL, и пр., что подвернется – они там все рядом в центре.
    Специально шопингом можно и не заниматься, а вот попутно, мимоходом, пожалуйста.
    Ищите дисконтные стойки.

  4. ответ для tourer , на сообщение « Если есть потребность в одежде, то,... »
    #5034
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    264

    Детский H&M есть еще на Алексантеринкату рядом со Стокманом на той же стороне. B еще есть Кидс авеню в ТЦ Камппи на 3-м этаже - там полно одежды причем качественной.

  5. #5035
    Активный участник Аватар для Pushocheck
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    408

    Спасибо большое за советы! А если именно верхнюю одежду смотреть, то куда? Куртки, комбинезоны?

  6. ответ для Pushocheck , на сообщение « Спасибо большое за советы! А если... »
    #5036
    Старожил Аватар для Юлечка Красотулечка
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от Pushocheck Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советы! А если именно верхнюю одежду смотреть, то куда? Куртки, комбинезоны?
    В стокмане все есть. Но дорого. Рейма у нас в фирменном магазине дешевле. Дочке куртку мерили в стокмане 139.90 евро*70=9800. У нас такая же точно 8400 стоит в фирменном магазине, а в дочках-сыночках еще дешевле.

  7. #5037
    Наш человек Аватар для MaVa
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    0

    Девоньки, кто в ближайшее время в Лапе будет, гляньте, пжлст, в Призме - женские куртки (парки) Дидриксон есть ли и почем? Зима интересует.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ...конура, луна и кости избавляют нас от злости..

  8. #5038

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    А почему нет? Я покупала. И в следующий раз к ним поеду. Единственное, если радиус колёс большой, то лучше вдвоём ехать, одному можно по весу в нормы ввоза не уложиться.
    А где именно вы покупали?

  9. ответ для ahhakari , на сообщение « А где именно вы покупали? »
    #5039

    Цитата Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
    А где именно вы покупали?
    есть магазин-склад за Райямаркет-Лидл около Дисас) там по-русски говорят и все очень понятно, но вес)) за один раз большой радиус и вдвоем плохо "пролазит" по нормам веса

  10. #5040
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
    А где именно вы покупали?
    Я здесь. http://www.exclusiveforcar.com
    Цены раньше на сайте были, сейчас не знаю как. В любом случае у них есть российский телефон, отвечают по русски. Я звонила предварительно, бронировала.
    Ещё есть магазин, вот ниже про него написали. Их сайт. http://twinmax.fi У них цены я на почту запрашивала.
    Я сравнила цены на мои шины, и выбрала где покупать.
    Цитата Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
    есть магазин-склад за Райямаркет-Лидл около Дисас) там по-русски говорят и все очень понятно, но вес)) за один раз большой радиус и вдвоем плохо "пролазит" по нормам веса
    Шина 20 радиуса весит около 20 кг, на человека можно ввозить 50 кг. Так что вдвоём без проблем один комплект можно ввезти.

Страница 504 из 828 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena