Страница 504 из 581 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554 Последняя »
  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Там только АМ остался в 118 доме, были... »
    #5031
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Там только АМ остался в 118 доме, были ещё Градусы, их прикрыли. И Норман есть в 116 доме. На Загребском тоже что то одно осталось.
    Но я именно по КиБ говорила, он более интересен в плане продуктов.
    Почему? КиБ есть на Дунайском у путепровода и на Димитрова, 2 (у ж/д), еще, вроде бы, в Софии на Южном шоссе есть, но точно не знаю. На Загребском, 9 есть АМ, на Димитрова, 16 есть градусы.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  2. #5032
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Почему? КиБ есть на Дунайском у путепровода и на Димитрова, 2 (у ж/д), еще, вроде бы, в Софии на Южном шоссе есть, но точно не знаю. На Загребском, 9 есть АМ, на Димитрова, 16 есть градусы.
    Я писала про эти КиБ. У Дунайского путепровода магазина целых два, через дорогу и ещё один в 1 остановке. Они все кучкуются в одних местах https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=5025 .
    И я писала, что меня продуктовый ассортимент больше интересует, он именно в КиБ хороший.
    Вы все время как то вытаскиваете из контекста и начинаете писать комментарии
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. #5033
    Элита Аватар для Княгиня Ольга1976
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 934

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать, карусель на Индустриальном жива, та которая в июне?
    Да, жива здорова.
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение.(Ф.Г.Раневская)

    "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."

  4. ответ для Княгиня Ольга1976 , на сообщение « Да, жива здорова. :) »
    #5034
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга1976 Посмотреть сообщение
    Да, жива здорова.
    Спасибо. Проверила сегодня.
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  5. ответ для mariyagen , на сообщение « Кто знает-что это? Опечатка?... »
    #5035
    сидим дома Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    житие мое: Академка/Политех и работа: нетууууу
    Сообщений
    31 012

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Кто знает-что это?
    Опечатка?
    http://tomall.ru/allmarket/991447
    За такую цену и я хочу
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  6. ответ для Веденеева , на сообщение « За такую цену и я хочу »
    #5036
    Космонавт Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский район - Пионерская - Удельная - Комендантский. Парашютная. Имя:Мария
    Сообщений
    18 134

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    За такую цену и я хочу
    Вот-вот...

  7. ответ для mariyagen , на сообщение « Вот-вот...:)) »
    #5037
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    5 310

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    Я сегодня била копытом на карбышева
    У них акция по купонам -;носки за рубль при покупке на 1 тыс.
    И поскольку я по разным акциям набрала всего на 1 тыс, то и решила носки прихватить. Выбрала в соответствии с купоном.
    Пробилась. Смотрю... а носки 86 прошли (ценник 116 типа того)
    Иду на инфо
    Тетка начинает втирать что я не дала карту. Я говорю что я не должна следить за кассиром провела она карту или нет, карта была дана.
    Потом у нее была версия что я должна была дать карту из приложения. И не важно что номер физической и приложения равны.
    Вообще много вариантов и виновата я.
    В приложении покупки прошли. Т.е. карту применили. Но носки не рубль!
    Завтра буду звонить на гл
    Цитата Сообщение от МА*ЛЕНА Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже носки за рубль взяла. Их цена по всему чеку размазалась. У Вас не так?
    У меня тоже носки были с ценой, причем немаленькой)) потому что я хитро решила взять не ОДНУ пару носков, а одну УПАКОВКУ из 3-х пар сначала я решила что именно из-за моей хитрости так пробились, потом на инфопункте разобрались, что их стоимость по всему чеку размазалась, причем без всякой логики: где то товар вообще с нулевой стоимостью пробился, а остальные - с разными скидками, причем и носки тоже хоть и с ценой, но меньше ценника. В итоге оказалось когда все товары посчитали нормально (как бы без носков), что общая скидка составила даже больше, чем эти носки стоили. Сотрудницы на программу ругались, но денег обратно не потребовали)

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать, карусель на Индустриальном жива, та которая в июне?
    Жива, и, кстати, я ее люблю)) мне всегда дельные персональные купоны присылают, да и акционное я там покупаю и пекарню люблю. Сейчас правда на Перекресток переключилась, там постоянно скидки на мясо-молочное 35%.
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  8. ответ для Fran , на сообщение « У меня тоже носки были с ценой, причем... »
    #5038
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    У меня тоже носки были с ценой, причем немаленькой)) потому что я хитро решила взять не ОДНУ пару носков, а одну УПАКОВКУ из 3-х пар сначала я решила что именно из-за моей хитрости так пробились, потом на инфопункте разобрались, что их стоимость по всему чеку размазалась, причем без всякой логики: где то товар вообще с нулевой стоимостью пробился, а остальные - с разными скидками, причем и носки тоже хоть и с ценой, но меньше ценника. В итоге оказалось когда все товары посчитали нормально (как бы без носков), что общая скидка составила даже больше, чем эти носки стоили. Сотрудницы на программу ругались, но денег обратно не потребовали)


    Жива, и, кстати, я ее люблю)) мне всегда дельные персональные купоны присылают, да и акционное я там покупаю и пекарню люблю. Сейчас правда на Перекресток переключилась, там постоянно скидки на мясо-молочное 35%.
    Я тоже похоже буду с ней дружить, пока Тинькофф 10% дает -точно
    Правда какая-то проблема с приложением. Я его скачала, а оно не открывается, только его заставка.
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  9. #5039
    Мега-элита Аватар для saks
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Кто знает-что это?
    Опечатка?
    http://tomall.ru/allmarket/991447
    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    За такую цену и я хочу
    вчера там была на Руставелли, торты эти выставлены при входе, но сооовсем не за такую цену, а 0,5 за 300 с чем-то

  10. ответ для gorodOK , на сообщение « - Охотники - и - грибники - ... »
    #5040
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    0

    Да

Страница 504 из 581 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena