Страница 504 из 665 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для Nima , на сообщение « Бронировала на Агоде, на Букинге то же... »
    #5031
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Бронировала на Агоде, на Букинге то же самое было дороже.
    Да, удивительно. Я бы на вашем месте бронила два дня и искала на месте. У вас как-то очень дорого получилось. Во Вьете куча отелей, который не имеют сайта и тп. , на месте можно договориться, тем более у вас куча ночей.

  2. ответ для Katarina , на сообщение « Да, удивительно. Я бы на вашем месте... »
    #5032
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Во вьетнамский тет забито все под завязку, так что номер с поиском приличного жилья на месте для четверых довольно рискованный. Не хочется себе портить долгожданный отпуск.
    Тем более, у вас 50 тыс без еды летом не в сезон получилось, у нас вышло 38-39 тыс на человека за дорогу и приличное жильё на берегу с хорошими завтраками и в пик цен.
    Я к тому, что поймать билеты по акции и лететь самим может быть выгоднее. Но на новогодние праздники это может не распространяться.

  3. #5033
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Не , у меня как раз самый высокий пик сезона был, по билетам август - это просто космос, я съездила дешевле билета регулярки, а акций на это время почти не бывает, как на НГ. Ну если на круг у вас не очень дорого. Конечно, если на четверых может оно и ничего. Меня просто абсолютная цифра убила наповал.
    У вас да, китайский НГ все повысил. Так бы выбор был больше и цены гуманнее.

  4. #5034
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Спасибо большое за ответы
    Я Марина

  5. #5035
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    А 3* ведь то же приличные можно посмотреть))
    в Тае (Самуи) отдыхала в 3* так очень даже хорошо
    Я Марина

  6. ответ для Nima , на сообщение « Да, там такой музончик играл по... »
    #5036
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Да, мы в отеле Муйне оушен были. Кстати, вернулась бы в него с удовольствием. Единственный минус- шум от соседнего пегасовского отеля Дессоль, там анимация- жесть просто
    подскажите а в этот отель если с детьми ехать,то нормально?
    Я Марина

  7. #5037
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    подскажите а в этот отель если с детьми ехать,то нормально?
    Думаю, да. Там нет детской площадки и детской секции в бассейне. Но бассейн не глубокий, а на пляже очень много тени от деревьев и есть постоянные детские игрушки для песка. Еда нормальная, детей накормить можно, не остро. Пляж чудесный. Отель очень милый, все по феншую
    Детей, кстати, очень много было.
    С маленькими детьми только сезон тщательно выбирать надо, так как волны. Но это для всего Муйне актуально, дело не в отеле.
    В конце января пару дней так штормило, что даже мы купаться не могли, волны с ног сбивали. Тогда бассейн выручил.
    В остальные дни утром было довольно спокойно, иногда штиль. Но всегда есть волна прибоя. То есть, море может быть вообще спокойное, а у самого берега надо пройти эту полосу волн до спокойного моря.
    Многие дети прыгали в волнах. Некоторые купались в "лужице" которая образовывается из морской воды по утрам при отливе.
    Марина
    -----------------------------------------------------------
    Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!

  8. ответ для Nima , на сообщение « Думаю, да. Там нет детской площадки и... »
    #5038
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Думаю, да. Там нет детской площадки и детской секции в бассейне. Но бассейн не глубокий, а на пляже очень много тени от деревьев и есть постоянные детские игрушки для песка. Еда нормальная, детей накормить можно, не остро. Пляж чудесный. Отель очень милый, все по феншую
    Детей, кстати, очень много было.
    С маленькими детьми только сезон тщательно выбирать надо, так как волны. Но это для всего Муйне актуально, дело не в отеле.
    В конце января пару дней так штормило, что даже мы купаться не могли, волны с ног сбивали. Тогда бассейн выручил.
    В остальные дни утром было довольно спокойно, иногда штиль. Но всегда есть волна прибоя. То есть, море может быть вообще спокойное, а у самого берега надо пройти эту полосу волн до спокойного моря.
    Многие дети прыгали в волнах. Некоторые купались в "лужице" которая образовывается из морской воды по утрам при отливе.
    спасибо)))
    у меня старший любит больше в бассейне
    а так планируем на НГ поехать
    советовали для НГ именно Муйне,тк более интереснее будет
    в Нячанге более пасмурно
    очень хочу в Вимпериал))) но ценник очень большой будет((
    да и пасмурно
    еще Доминикану рассматриваем
    Я Марина

  9. ответ для samuika , на сообщение « спасибо))) у меня старший любит больше... »
    #5039
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    спасибо)))
    у меня старший любит больше в бассейне
    а так планируем на НГ поехать
    советовали для НГ именно Муйне,тк более интереснее будет
    в Нячанге более пасмурно
    очень хочу в Вимпериал))) но ценник очень большой будет((
    да и пасмурно
    еще Доминикану рассматриваем
    Знаю совершенно точно, что у тех людей, у кого был комбинированный тур Муйне+Нячанг были очень недовольны погодой в Нячанге после Муйне. Даже в Винперл не смогли съездить, сплошные дожди были. А в Муйне стабильно хорошая погода была.

  10. ответ для Nima , на сообщение « Знаю совершенно точно, что у тех людей,... »
    #5040
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Знаю совершенно точно, что у тех людей, у кого был комбинированный тур Муйне+Нячанг были очень недовольны погодой в Нячанге после Муйне. Даже в Винперл не смогли съездить, сплошные дожди были. А в Муйне стабильно хорошая погода была.
    Да, в Нячанге люди говорили что в НГ может и не сколько дожди донимают, сколько волна, в море не войти. Вроде и тепло, а не искупаться.

Страница 504 из 665 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena