Страница 504 из 1242 « Первая 44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #5031
    Частый гость Аватар для sarrushka
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение

    На мой взгляд, еще лучше звучит отдельный, просторный домик для вашего питомца.
    Звучит отлично, но требует немаленьких вложений и относительно быстро окупается только если речь идет о крупных собаках. Мы скорее всего что-то такое за городом организуем, но не сразу. Но я тут увидела идею с мини-номерами ( и для кошек и для маленьких собак подойдет), очень мне понравилось, буду считать
    Хотя вольеры, которые мы смотрели, действительно большие, трехуровневые и очень приличные.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5032
    Активный участник
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    563

    Девочки , открыла кафе в торговом центе , очень прибыльно , около 120-150т.р. прибыль . У меня большой опыт в работе в кафе. имеются наработки в увеличении прибыли .Потратила около 1 500 000р. Год как работаю , но по семейным обстоятельствам решила продать . Продаю как готовый действующий бизнес приносящий доход . Это значит , что вы его купили и не думаете , будет прибыль или нет . Всё налажено и если нет опыта в этой сфере смогу всему обучить и научить и потом только передать вам. Если заинтересует , то звоните 89119157454. За топом не слежу .

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5033

    Всем здравствуйте!
    Примите и меня к себе. Специально зарегистрировалась.
    Тоже хочу свой бизнес. Думаю о своём производстве, но даже не представляю во что могу ввязаться – в первую очередь пугают все юридические моменты: оформление, налоги, бухгалтерия, нужны ли какие-то лицензии, сертификаты; ну и конечно денежный вопрос: даже при условии, что я сама всё буду делать, то что бы получить хотя бы 20 000 руб. в месяц, это ж такие объёмы, что сам со всем не справишься, а если кого-то нанимать, то это ещё и ему надо платить, а плюс на эти объёмы ещё надо найти покупателя, плюс аренда, плюс затраты на оборудование…

  4. ответ для обluckо , на сообщение « Всем здравствуйте! Примите и меня к... »
    #5034
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от обluckо Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Примите и меня к себе. Специально зарегистрировалась.
    Тоже хочу свой бизнес. Думаю о своём производстве, но даже не представляю во что могу ввязаться – в первую очередь пугают все юридические моменты: оформление, налоги, бухгалтерия, нужны ли какие-то лицензии, сертификаты; ну и конечно денежный вопрос: даже при условии, что я сама всё буду делать, то что бы получить хотя бы 20 000 руб. в месяц, это ж такие объёмы, что сам со всем не справишься, а если кого-то нанимать, то это ещё и ему надо платить, а плюс на эти объёмы ещё надо найти покупателя, плюс аренда, плюс затраты на оборудование…
    Производство чего? Хоть примерно...


    Катя))))))

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5035
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Может кто подскажет кстати толкового юриста? А то видимо надо будет заключать договора с автосалонами, а там много подводных камней, даже если предоплата...

  6. ответ для Skazka88 , на сообщение « Производство чего? Хоть примерно... »
    #5036

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Производство чего? Хоть примерно...
    Хочу работать с оргстеклом - например подставки всякие (под сотовые телефоны, навигаторы, печатную продукцию...)

  7. #5037
    Активный участник Аватар для Kirieshka
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет кстати толкового юриста? А то видимо надо будет заключать договора с автосалонами, а там много подводных камней, даже если предоплата...
    Подскажу не просто толкового, а супертолкового. Ответственность за него беру ))
    8-921-966-46-81

    А по поводу автосаланов.....вы как-то собираетесь с ними работать?

  8. ответ для Kirieshka , на сообщение « Подскажу не просто толкового, а... »
    #5038
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Kirieshka Посмотреть сообщение
    Подскажу не просто толкового, а супертолкового. Ответственность за него беру ))
    8-921-966-46-81

    А по поводу автосаланов.....вы как-то собираетесь с ними работать?
    Надеюсь, что будем, думаю осенью начнутся поставки. Я полгода назад работала с ними, и сама договора проверяла, но тогда я на других работала, а сейчас почти на себя, страшно рисковать...


    Катя))))))

  9. #5039
    Элита Аватар для Скарлет О"Хара
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от обluckо Посмотреть сообщение
    Хочу работать с оргстеклом - например подставки всякие (под сотовые телефоны, навигаторы, печатную продукцию...)
    '

    А вы сами собираетесь производить и подставки и полиграфическую продукцию? или работать, как рекламное агентство

  10. #5040

    Цитата Сообщение от Скарлет О"Хара Посмотреть сообщение
    '
    А вы сами собираетесь производить и подставки и полиграфическую продукцию? или работать, как рекламное агентство
    Нет, не рекламное агентство. Именно производство. Продавать услуги и готовую продукцию. Но продукцию планирую выпускать только из оргстекла (ну и близкие материалы – полистирол, АБС...). Ни какого отношения к печатной продукции. Только товары для печатной продукции – информационные стенды, подставки под рекламки, буклетики, визитницы, подставочки под меню в кафешках...

Страница 504 из 1242 « Первая 44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena