Страница 504 из 626 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для OlgaTreg , на сообщение « Да? А я вот как раз из этой темы... »
    #5031
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
    Да? А я вот как раз из этой темы почерпнула этот совет, специально купила для поездки-времени на готовку она не занимает, дешево, удобно и практично.Поэтому два дня, месяц-какая разница? Теперь везде таскаем с собой, уходим-приходим, все готово и горячее.
    Все мы разные, я хочу отдохнуть хоть 2 дня от готовки и за 2 дня в ресторане не разоришься. На месяц - другое дело, дети очень выборочно едят, так что месяц в кафе-ресторанах их кормить их не реально и накладно, будут постоянно голодные. А за 2 дня ничего не случится )))
    П.С. на месяц и больше я просто снимаю апартаменты с кухней и готовлю детям их обычные блюда.

  2. #5032
    Живу я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Все мы разные, я хочу отдохнуть хоть 2 дня от готовки и за 2 дня в ресторане не разоришься. На месяц - другое дело, дети очень выборочно едят, так что месяц в кафе-ресторанах их кормить их не реально и накладно, будут постоянно голодные. А за 2 дня ничего не случится )))
    П.С. на месяц и больше я просто снимаю апартаменты с кухней и готовлю детям их обычные блюда.
    А я не устаю от готовки, у нас все в семье готовят))) Поэтому да-все мы разные, с учетом, что завтрак уже включен, закинуть еду в мультиварку и нажать две кнопки для меня не составляет проблемы в независимости от длины прибывания на месте отдыха, ну и кроме экономии, мы вообще любим дома есть. А деньги тратить на музеи, развлечения, сувениры и вещи)))

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

  3. ответ для OlgaTreg , на сообщение « А я не устаю от готовки, у нас все в... »
    #5033
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
    А я не устаю от готовки, у нас все в семье готовят))) Поэтому да-все мы разные, с учетом, что завтрак уже включен, закинуть еду в мультиварку и нажать две кнопки для меня не составляет проблемы в независимости от длины прибывания на месте отдыха, ну и кроме экономии, мы вообще любим дома есть. А деньги тратить на музеи, развлечения, сувениры и вещи)))
    А есть как, это еще и тарелки, приборы везти нужно на всю семью. Да ну, для меня больше проблем, чем экономии. Да и в ресторане приятно посидеть, в городе редко получается, в основном в путешествиях.

  4. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5034
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    3 254

    Мультиварка - это шедевр ))) никогда бы не додумалась. Спасибо!
    Как вы понимаете, прокормить семью в ресторанах 2 дня, а это минимум 4 раза в ресторане по 50-80 евро, уже накладно и не оправдывает экономии.
    А рецептики не подскажете? Кроме гречки с молоком как-то ничего не придумывается. Суп заморочно. Макароны не получится. Картошку чистить надо...

  5. #5035
    Участник Аватар для НастусяЯ
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    центр
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
    Мультиварка - это шедевр ))) никогда бы не додумалась. Спасибо!
    Как вы понимаете, прокормить семью в ресторанах 2 дня, а это минимум 4 раза в ресторане по 50-80 евро, уже накладно и не оправдывает экономии.
    А рецептики не подскажете? Кроме гречки с молоком как-то ничего не придумывается. Суп заморочно. Макароны не получится. Картошку чистить надо...
    Рис с овощами ( заморозка) и курица или мясо туда

  6. #5036
    Живу я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
    Мультиварка - это шедевр ))) никогда бы не додумалась. Спасибо!
    Как вы понимаете, прокормить семью в ресторанах 2 дня, а это минимум 4 раза в ресторане по 50-80 евро, уже накладно и не оправдывает экономии.
    А рецептики не подскажете? Кроме гречки с молоком как-то ничего не придумывается. Суп заморочно. Макароны не получится. Картошку чистить надо...
    Получится все, топ с рецептами есть в ЛВ, могу поискать. Делали и макароны по флотски (покупала оленину там, эти черные деликатесные консервы), различные рагу,плов, супы любые. Недавно были, покупали мелкий молодой картофан в Призме-ооочень вкусный, варили в ней на тушении , супы любые тоже можно, котлеты. Продумайте заранее варианты меню, я так обычно делаю, тогда там вообще не занимает времени готовка.

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

  7. #5037
    Живу я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    А есть как, это еще и тарелки, приборы везти нужно на всю семью. Да ну, для меня больше проблем, чем экономии. Да и в ресторане приятно посидеть, в городе редко получается, в основном в путешествиях.
    Есть как: Одноразовая посуда-для тех, кто не любит мыть. Есть все в тех же Призмах -любые размеры, фасоны)))

    П.С: Мы ее не любим, поэтому мы берем с собой то, из чего есть и пить+ для ее мытья.

    Про рестораны: Наверное, когда младший будет взрослее, расслабиться и отдохнуть в ресторане будет возможность, сейчас ее нет. Расслабиться получается только в домашних условиях. Естественно всякие бургер-места и шавермы, где все быстро, я за ресторан не считаю и в них мы, конечно, перекусываем.

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

  8. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5038

    в прошлый раз брала мультю тоже,но не пригодилась,тк нас поселили в апартаменты с кухней
    а так дома приготовила еду и везла мультю чтобы разогреть на первый день,а потом уже там и еду приготовить - сосиски,макароны и тп можно сварить

  9. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5039

    еще вопросик к тем кто ездил с презентацией не первый раз - Вы с порога говорили что уже были?
    это влияет на продолжительность? или 2 часа все таки займет как указано в условиях?

  10. ответ для WINNY , на сообщение « еще вопросик к тем кто ездил с... »
    #5040
    Элита Аватар для katabuka
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от WINNY Посмотреть сообщение
    еще вопросик к тем кто ездил с презентацией не первый раз - Вы с порога говорили что уже были?
    это влияет на продолжительность? или 2 часа все таки займет как указано в условиях?
    У нас и первый раз занял 1 час. Понятливый менеджер попался😂
    Наши дети: 3 сыночка и маленькая лапочка дочка)))

Страница 504 из 626 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena