Страница 504 из 882 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »

Тема: Поезд Allegro

  1. ответ для Max_i_Lu , на сообщение « В основном да, сесть можно и в свой... »
    #5031
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    402

    Из вашей ссылки (СПАСИБО!) следует, что на утренний поезд, который делает остановку в Вайниккала в 8-16 нужно садиться в автобус , который там делает остановку в 7-40. А может подскажите, далеко ли от автобусной остановки находится ж/д платформа или пункт досмотра?

  2. #5032
    Элита Аватар для Max_i_Lu
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от Polina76 Посмотреть сообщение
    Из вашей ссылки (СПАСИБО!) следует, что на утренний поезд, который делает остановку в Вайниккала в 8-16 нужно садиться в автобус , который там делает остановку в 7-40. А может подскажите, далеко ли от автобусной остановки находится ж/д платформа или пункт досмотра?
    Остановку поезд делает в 8.07, уезжает в 8.16. Про автобус, который делает остановку в 7.40 - обратите внимание, если судить по расписанию, получается, что сначала он делает остановку в Ojala, и уже потом завозит к станции. В Маткахуолто остановки более точно указаны: http://www.matkahuolto.info/lippu/fi...rtureId=136900
    Т.о. у вас выбор между этим и совсем утренним автобусом: http://www.matkahuolto.info/lippu/fi...rtureId=136326
    Останавливается автобус у станции, вот остановка Vainikkala rautatieasema на карте: http://www.matkahuolto.info/lippu/fi/stop?stopId=47142

  3. ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Остановку поезд делает в 8.07, уезжает... »
    #5033
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    402

    Огромное вам спасибо за подробнейшую информацию!!!

  4. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #5034
    Участник Аватар для Fedorino gore
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    120

    Добрый день! Нужно вернуть билеты на сайте vr.ru. Вроде все пункты заполняю, а вото пункт возврата денег не могу понять как заполнить-на кредитную карту нужен возврат, на карте 16 цифр, дает ввести только 11. Кто-нибудь подскажет, как тут быть?
    ой...нашла что не обязательно номер вводить...

  5. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #5035

    Девочки, ну хоть убейте, не вижу цены на Аллерго 29€. Смотрю вот на 10 июня, среда. Утренний рейс второго класса 39€. Что я не так делаю?

  6. ответ для Oly-boly , на сообщение « Девочки, ну хоть убейте, не вижу цены... »
    #5036

    Цитата Сообщение от Oly-boly Посмотреть сообщение
    Девочки, ну хоть убейте, не вижу цены на Аллерго 29€. Смотрю вот на 10 июня, среда. Утренний рейс второго класса 39€. Что я не так делаю?
    Не знаю,наверно ссылка не покажет,но поверьте на слово, на 10 июня,среда,все 4 поезда выдают цену - 28.98
    https://shop.vr.fi/onlineshop/SearchResult.do
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  7. ответ для Oly-boly , на сообщение « Девочки, ну хоть убейте, не вижу цены... »
    #5037
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Oly-boly Посмотреть сообщение
    Девочки, ну хоть убейте, не вижу цены на Аллерго 29€. Смотрю вот на 10 июня, среда. Утренний рейс второго класса 39€. Что я не так делаю?
    У меня 28,98 на весь день 10 июня, на все четыре поезда.

  8. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #5038

    Ничего не понимаю(((. Мне вообще не дает выбрать пункт выезда Спб....
    А на сайте ржд нигде не увидеть этих цен? Акцию вижу, а в стоимости билетов написано 39(((((. Попробую вечером с компа, может с телефона не нахожу((

  9. ответ для Oly-boly , на сообщение « Ничего не понимаю(((. Мне вообще не... »
    #5039
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Oly-boly Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю(((. Мне вообще не дает выбрать пункт выезда Спб....
    А на сайте ржд нигде не увидеть этих цен? Акцию вижу, а в стоимости билетов написано 39(((((. Попробую вечером с компа, может с телефона не нахожу((
    А где вы смотрите? Нужно на Vr. fi на русской и английской версии сайта выбирать st Petersburg, на финской- pietari
    Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
    © Марк Твен

  10. ответ для Шалфей , на сообщение « А где вы смотрите? Нужно на Vr. fi на... »
    #5040

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А где вы смотрите? Нужно на Vr. fi на русской и английской версии сайта выбирать st Petersburg, на финской- pietari
    Спасибо! С компа все получилось!))
    Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька

Страница 504 из 882 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena