Страница 504 из 649 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для Malgosya , на сообщение « И мне там понравилось,мне там ещё и... »
    #5031

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    И мне там понравилось,мне там ещё и каталог подарили,но плитку брала в Гранит-керамике на Гагарина,там была вся,которая мне нужна,обслуживание мне там тоже понравилось и плюс там стоит терминал,можно самому проект сделать или вместе с менеджером.
    Гранит-Керамика и в "Русской деревне" тоже есть, почему вы на Гагарина поехали?

  2. #5032
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Цвет Ночи Посмотреть сообщение
    Гранит-Керамика и в "Русской деревне" тоже есть, почему вы на Гагарина поехали?
    Я знаю,но когда я плитку искала,то в Русской деревне ещё отдела не было.И в их салонах разная плитка на стендах,так что тем,кто ищет лучше позвонить и узнать,в каком салоне можно посмотреть на интересующую плитку.На Гагарина нужная мне плитка была,поэтому я не поехала в другие салоны.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. #5033
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 118

    Тоже сейчас плитку выбираю. как ни странно, оказалось, что в Максидоме плитка, кот мне нужна дешевле, чем в фирменном магазине Керама Марази и в кастораме.

  4. ответ для Katunka , на сообщение « Тоже сейчас плитку выбираю. как ни... »
    #5034

    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Тоже сейчас плитку выбираю. как ни странно, оказалось, что в Максидоме плитка, кот мне нужна дешевле, чем в фирменном магазине Керама Марази и в кастораме.
    Мои строители сейчас ругаются на Керама Марацци. Говорят она "дугой", т.е. приходится долго возиться, чтобы совместить углы разных плиток и вывнсти их на один уровень.
    Хотя, они в своей жизни мало встречали хорошей плитки даже итальянской[emoji6]


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  5. Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
    Мои строители сейчас ругаются на Керама Марацци. Говорят она "дугой", т.е. приходится долго возиться, чтобы совместить углы разных плиток и вывнсти их на один уровень.
    Хотя, они в своей жизни мало встречали хорошей плитки даже итальянской[emoji6]
    по моему сейчас вся плитка кривая) когда в ванной делали ремонт тоже ругались. а из чего выбирать? даже не знаешь)

  6. ответ для alevtinac , на сообщение « на Полозова 10 нет магазина,видимо... »
    #5036
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от alevtinac Посмотреть сообщение
    на Полозова 10 нет магазина,видимо адрес перепутали,,,
    Скрытый текст: Магазин-офис :)) 
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  7. Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 179

    Цитата Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
    Мои строители сейчас ругаются на Керама Марацци. Говорят она "дугой", т.е. приходится долго возиться, чтобы совместить углы разных плиток и вывнсти их на один уровень.
    Хотя, они в своей жизни мало встречали хорошей плитки даже итальянской[emoji6]
    Такая же ситуация, брали КМ качество так себе. Хотя может и правда, что сейчас вся кривая.

  8. #5038

    мои на азори настенную ругались . напольная их порадовала)
    сказали видимо это совместное производство и настенную точно у нас делали , а половую заграницей)

  9. ответ для Malgosya , на сообщение « И мне там понравилось,мне там ещё и... »
    #5039
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    И мне там понравилось,мне там ещё и каталог подарили,но плитку брала в Гранит-керамике на Гагарина,там была вся,которая мне нужна,обслуживание мне там тоже понравилось и плюс там стоит терминал,можно самому проект сделать или вместе с менеджером.
    Дайте адрес пожалуйста. Доеду до туда. Терминал это хорошо
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  10. #5040
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Дайте адрес пожалуйста. Доеду до туда. Терминал это хорошо
    http://granit-keramica.ru/3d-dizayn

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 504 из 649 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena