Страница 504 из 837 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. #5031
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от Мамуля Арины Посмотреть сообщение
    Ничего там не наминается.Все все грызут и с деснами нет проблем.Дочка моя,когда у нее было всего 4 зубы, грызла сухари и не жаловалась)
    Наминается, есть проблемы. Сталкиваюсь не впервые.
    - Очень странное место!
    Ну, почему остальные места очень уж не странные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

  2. ответ для Lenson , на сообщение « Очень удобно! Спасибо за труды и... »
    #5032

    Всем доброго дня.
    Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию на севере города (выборгский, калининский, приморский районы), где недорогая первичная консультация. Для начала хочу просто посоветоваться с врачом. Дочке 6 лет, с зубами никогда не было проблем, в рот заглядываю регулярно, все зубки были беленькие, загляденье а тут буквально за пару недель образовалась какая-то чернота на двух соседних зубах. Неужели так быстро кариес развился? Я надеюсь, что нет. Тут писали, что может быть пигмент или еще что-то. Мне бы доктора грамотного, который скажет, лечить или не лечить.

  3. ответ для =Белка= , на сообщение « Всем доброго дня. Посоветуйте,... »
    #5033
    Активный участник Аватар для Виктория М.
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию на севере города (выборгский, калининский, приморский районы), где недорогая первичная консультация. Для начала хочу просто посоветоваться с врачом. Дочке 6 лет, с зубами никогда не было проблем, в рот заглядываю регулярно, все зубки были беленькие, загляденье а тут буквально за пару недель образовалась какая-то чернота на двух соседних зубах. Неужели так быстро кариес развился? Я надеюсь, что нет. Тут писали, что может быть пигмент или еще что-то. Мне бы доктора грамотного, который скажет, лечить или не лечить.
    "Идеальная пломба" у м. Гражданский пр. - консультация бесплатная. Хвалят Анну Сергеевну, но мы ходили к другому врачу - нам понравилось тоже.
    Я Вика. Давай на ТЫ?

    мама Вика + папа Толя = Дарья (10.11.05) и Диана (18.06.10)

  4. #5034

    Цитата Сообщение от Виктория М. Посмотреть сообщение
    "Идеальная пломба" у м. Гражданский пр. - консультация бесплатная. Хвалят Анну Сергеевну, но мы ходили к другому врачу - нам понравилось тоже.
    Спасибо. Я была там. Себе лично зубы лечила. Впечатления так себе. Нашли плохих зубов штук 10 и все лечить надо, сказали. Когда, спустя пару недель, мне удалось попасть к моему доктору, который лечит мои зубы уже больше 15 лет, он сказал, что залечить нужно всего 3 зуба
    может, на врача недобросовестного нарвалась в "Идеальной пломбе"...
    А у Анны Сергеевны как фамилия, не знаете?

  5. #5035
    Элита Аватар для milagro
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Гломама Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как удалось 3-х летнего уговорить лечить зубы?
    У нас минимум 4 четверки надо лечить, может уже и пульпит
    Были у Дайнеко год назад! Она сказала общий наркоз!
    Я хочу без наркоза ребенку все вылечить! Как Ваш дался?
    Вот и у нашего 4-ки
    Мы около 2-х лет начали к Дайнеко раз 3 месяца ходить. Сначала серебрили, потом ходили на осмотры и чтобы привыкал. Врач посоветовала купить электр щетку сыну, чтобы жужжание во рту не пугало. Когда серебрили, мы сочинили легенду, что рисуем на зубах любимого Маккуина, когда пришло время лечить - продолжили историю. Надо Ремонтировать Маккуина. Сын не мог отказаться от такого они ездили с папой, мне потом сын рассказывал: " стоматолог моему Маккуину новые колеса поставила!". В общем, намекните сами доктору, чем лучше ребенка завлечь: пусть порисуют бетомешалку, трактор или паровоз. Ну, и не говорите никогда "не бойся", это нам внушали, что стоматолгов надо бояться, пусть наши дети изначально их любят



    Саша

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #5036
    Ветеран Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    976

    А мы нашли "своего" врача. Наша эпопея длилась три месяца. У дочери заболел зуб. Ходили в Зубастик ( куда вожу старшего) не далась. Три врача в Веронике ( Дайнеко, Гильд и Панибратова) отправляли на наркоз. Не помогало ничего ни уговоры, ни мультики , с седацией дочь тоже голосила. Я уже сдалась, осталось только найти деньги на наркоз. Рядом с домом зашли в Интан ( лиговский пр.). О чудо, в три захода вылечили без слез пульпит.Врач Кудашова Нина Евгеньевна-просто волшебница.

  7. #5037
    Участник Аватар для Мамуля Арины
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Ломоносовская, Пролетарская
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
    Привезли сегодня дочку с дачи - у нее пломба вывалилась... думала, поменяем просто, ан нет, говорят. Под удаление зуб.. 4ка нижняя... а у нас уже есть опыт удаления, негативный... удаляли верхнюю 5ку, делали пластинку, чтобы зубы не смещались. Теперь и вниз пластинку что ли? Или 4ки раньше меняются? Дочке 7 лет. Вот и что теперь делать?
    и что,совсем не спасти зуб? снимки делали?
    А так 4 и 5 меняются обычно в 10-12 лет

  8. #5038
    Участник Аватар для Мамуля Арины
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Ломоносовская, Пролетарская
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Наминается, есть проблемы. Сталкиваюсь не впервые.
    ни разу мои пациенты маленькие и их родители не жаловались на это

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #5039
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    Мамуля Арины, прокомментируйте, пожалуйста: у дочери выпали нижние единички, врач советует обратиться к ортодонту, якобы места мало и постоянные единички встанут "боком", а чем ортодонт может помочь сейчас? Мне представляется, что когда все зубы сменяться, лет в 10-12 это исправляют, или на данном этапе можно уже что-то предпринять (просто дочь не хочу лишний раз в стоматологию вести, у нас проблемно посещения проходят )
    Кстати, у меня и у моей мамы внизу не по 4 резца, а по 3, может, из-за нехватки места так выросло и у дочери так может быть?

  10. ответ для =Белка= , на сообщение « Всем доброго дня. Посоветуйте,... »
    #5040
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию на севере города (выборгский, калининский, приморский районы), где недорогая первичная консультация. Для начала хочу просто посоветоваться с врачом. Дочке 6 лет, с зубами никогда не было проблем, в рот заглядываю регулярно, все зубки были беленькие, загляденье а тут буквально за пару недель образовалась какая-то чернота на двух соседних зубах. Неужели так быстро кариес развился? Я надеюсь, что нет. Тут писали, что может быть пигмент или еще что-то. Мне бы доктора грамотного, который скажет, лечить или не лечить.
    Ассоция стоматологов у м. Комендантский пр - первый прием и консультация бесплатно

Страница 504 из 837 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena