Страница 504 из 2096 « Первая 440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »
  1. #5031
    Активный участник Аватар для Настёнкина Мама
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
    Блондинка Ветрова? Плохой преподаватель - слишком много говорит, но на практике ничему толком не научит.Брюнетка Наталья Анатольевна? Прелесть. Очень хорошая, грамотно обьясняет и показывает, очень хорошая во всех отношениях. Ромащенко тоже нежно люблю... И по латинскому хорошая женщина, хотя первое впечатление было - ужас-ужас)))


    Пожалуй не буду доучиваться...мне последний год оставался, но на дневном, а оно дороже. Ушла, потому что за учебу надо платить, а с работой совместить не получится. Что училась - не жалею.
    Всем поступившим и продолжающим - удачи!
    Валери, ты вообще большая молодец, надеюсь, что с зарплатами в медицине в ближайшем будущем что-нибудь наладится. И еще, рада, что в нашей медицине есть такие люди, как ты, к тебе и дочь рожать отправить не страшно будет
    Оплата за обучение не фиксируется? Расценки дневного обучения на много дороже, если не секрет ?

  2. #5032
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    [QUOTE=Геcтия;85875365]Девушки, может быть кто-то знает, как дела у топик стартера, у Лауры? Она учится?[/QUOT

    учиться



  3. #5033
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    учиться
    А Вы вроде бы заканчиваете в этом году? Выбрали место для итоговой практики?
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5034
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    ой, девочки, мне так нра учиться...у меня пока одни пятерки....по анатомии уже две 5, по истории, по английскому...даже по математике у доски решала уравнения...это ж вообще нонсенс для меня....
    Особенно как то выделяюсь на фоне др. девочек, у всех кроме меня и еще одного человека по анатомии двойки уже вторую контрольную...учитель на всех обиделась и в итоге мы сами конспектировали кровь...обещала докладную написать на нас и родителей вызвать...
    сейчас реферат по информатике накатала, завтра первая наверное сдам, досрочно...
    и презентацию по истории уже почти доделала про чуму и тиф....
    На меня там, как на "ботана" смотрят....а мне просто интересно, в 17 лет я тоже не сильно рвалась учиться и вообще ничем не отличалась от девочек в группе.

  5. #5035
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
    А Вы вроде бы заканчиваете в этом году? Выбрали место для итоговой практики?
    нет, я в академке



  6. #5036
    Элита Аватар для TerraKota
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    пр. наставников
    Сообщений
    2 884

    Цитата Сообщение от Настёнкина Мама Посмотреть сообщение
    Оплата за обучение не фиксируется? Расценки дневного обучения на много дороже, если не секрет ?
    Оплата к сожалению не фиксированная, каждый год повышается на 5 тыс)))Начинала учиться за 30, потом стало 35, в прошлом году дневное стоило кажется 40, я месяц отучилась и ушла, не платила.
    Hам всё нипочём - через левое плечо плюнем и пойдём через туман...(с)
    Прошлое забудь, будущее не строй, живи настоящим.

  7. #5037
    Активный участник Аватар для Настёнкина Мама
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
    Оплата к сожалению не фиксированная, каждый год повышается на 5 тыс)))Начинала учиться за 30, потом стало 35, в прошлом году дневное стоило кажется 40, я месяц отучилась и ушла, не платила.
    Ужас . Может, кто знает, после проф. училища в акушерском колледже платное обучение?

  8. #5038
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Настёнкина Мама Посмотреть сообщение
    Ужас . Может, кто знает, после проф. училища в акушерском колледже платное обучение?
    платно. А аттестата нет?



  9. ответ для Просто Деловая , на сообщение « платно. А аттестата нет? »
    #5039
    Активный участник Аватар для Настёнкина Мама
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    платно. А аттестата нет?
    У меня техникум, только диплом. Аттестата нет. Думала, годик в училище поучиться,чтоб потом бесплатно в колледж. Жаль, у ПТУ ведь статус пониже будет, или ПТУ теперь к колледжам приравняли ?

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5040
    Активный участник Аватар для nEWw
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    205

    Девочки!Кто-нибудь переводился из колледжа в колледж?на сестринском деле?

Страница 504 из 2096 « Первая 440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena