Страница 504 из 794 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #5031
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Конногвардейский бульвар мне вот вообще никак не рядом
    АИЖК мы даже уже подавали заявку, когда они первые 9,5% объявили, они нас даже одобрили предварительно, но потом мы сами отказались-затянули, т.к. Газпром стал зазывать (муж з/п клиент), но при предварительных разговорах они словом не обмолвились, что с маткапом не берут. В результате и в АИЖК не пошли, и в Газпром мы не подходим... Сбер удобен расположением офисов, конечно, личным кабинетом и т.п. Но уровень профессионализма сотрудников зачастую удручает, будем надеяться, что нам повезет
    Удачки! Но к слову я яездила в аижк 2 раза всего. Познакомиться поспрашивать - первый раз, а второй - на сделку.
    Но тут дело ваше. Думайте сами, решайте сами. Везде свои особенности
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #5032
    Участник Аватар для Не скромное солнце
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    СПб, м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Нам отказал АИЖК. Рассматривал с 20 ноября. Причину не назвал. Ипотека на мужа, я поручитель. У мужа вся зарплата черная. И трое детей. Думаю моей зарплаты на всех и не хватило. Пойду в Тинькофф
    Два сыночка и лапочка дочка

  3. #5033
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Конногвардейский бульвар мне вот вообще никак не рядом
    АИЖК мы даже уже подавали заявку, когда они первые 9,5% объявили, они нас даже одобрили предварительно, но потом мы сами отказались-затянули, т.к. Газпром стал зазывать (муж з/п клиент), но при предварительных разговорах они словом не обмолвились, что с маткапом не берут. В результате и в АИЖК не пошли, и в Газпром мы не подходим... Сбер удобен расположением офисов, конечно, личным кабинетом и т.п. Но уровень профессионализма сотрудников зачастую удручает, будем надеяться, что нам повезет
    Я вот наоборот мечтаю уйти из Сбера ))) Нет, личный кабинет и все переводы онлайн - это очень удобно, но вот любое общение с менеджерами - это пытка натуральная.

  4. #5034
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Не скромное солнце Посмотреть сообщение
    Нам отказал АИЖК. Рассматривал с 20 ноября. Причину не назвал. Ипотека на мужа, я поручитель. У мужа вся зарплата черная. И трое детей. Думаю моей зарплаты на всех и не хватило. Пойду в Тинькофф
    Аижк белую смотрит.
    Как вариант тинкоф, может подберет.
    Есть банки кто принимает справки о зп по форме.
    Сколько у вас остаток платить от цены квартиры?
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  5. #5035
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я вот наоборот мечтаю уйти из Сбера ))) Нет, личный кабинет и все переводы онлайн - это очень удобно, но вот любое общение с менеджерами - это пытка натуральная.
    В аижк тоже есть лк. Есть минус - отображение информации с опозданием 1-2 дня. Но я уже привыкла. Очень удобно там можно досрочку вносить и выбирать - сокращение платежа или срока. Ну и справки заказывать в ведомства через лк.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « В аижк тоже есть лк. Есть минус -... »
    #5036
    Мега-элита Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    В аижк тоже есть лк. Есть минус - отображение информации с опозданием 1-2 дня. Но я уже привыкла. Очень удобно там можно досрочку вносить и выбирать - сокращение платежа или срока. Ну и справки заказывать в ведомства через лк.
    Это через ВТБ же идет - ЛК на их сайте?

  7. #5037
    Мега-элита Аватар для lvenochek
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ага, интересно, когда подавали без оценки? Потому как на сайте она в списке документов стоит.
    В декабре подавала. Но оценка нужна! Но после первого одобрения.

  8. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Аижк белую смотрит. Как вариант... »
    #5038
    Участник Аватар для Не скромное солнце
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    СПб, м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Аижк белую смотрит.
    Как вариант тинкоф, может подберет.
    Есть банки кто принимает справки о зп по форме.
    Сколько у вас остаток платить от цены квартиры?
    У нас осталось платить чуть меньше 70% Брали на 10 лет, осталось почти 7 лет
    Два сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #5039
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Девочки, рву на себе волосы! У меня сбер, списание платежа происходит автоматически со счета, никаких уведомлений не приходит. И тут со всеми праздниками я не уследила, что 4000 на счету не хватает! В итоге сейчас захожу в кабинет (еще хорошо зашла, случайно ведь абсолютно!!!), а там просрочка платежа на 3 дня Ну не всего, а этих недостающих четырех тысяч. Но это же будет в выписке отражаться теперь... Все, я теперь неблагонадежный плательщик, будут проблемы с одобрением?

  10. #5040
    Элита Аватар для Ashley Michele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Киришская ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Девочки, рву на себе волосы! У меня сбер, списание платежа происходит автоматически со счета, никаких уведомлений не приходит. И тут со всеми праздниками я не уследила, что 4000 на счету не хватает! В итоге сейчас захожу в кабинет (еще хорошо зашла, случайно ведь абсолютно!!!), а там просрочка платежа на 3 дня Ну не всего, а этих недостающих четырех тысяч. Но это же будет в выписке отражаться теперь... Все, я теперь неблагонадежный плательщик, будут проблемы с одобрением?
    за 4 дня ничего не будет, спокойно!) Информация отобразится, конечно, в кредитной истории, но это вообще не криминал. Просрочка у них от 30 дней считается.
    Я в прошлом году не рассчитала сроки прогулки денег на счетах от ВТБ до АИЖК, плюс выходные попали, просрочка в 7 дней образовалась. Сбер через полгода нас одобрил спокойно, хотя в справках эта просрочка указана.

Страница 504 из 794 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena