Страница 504 из 689 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5031
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Девочки, а когда есть перестанет хотеться? Что-то я так ЖРАТЬ хочу...
    И Маруся 04.04.2013

  2. ответ для ogurtsova , на сообщение « Девочки, а когда есть перестанет... »
    #5032

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда есть перестанет хотеться? Что-то я так ЖРАТЬ хочу...
    Вообще должно перехотеться уже буквально сразу.. ну на второй третий день точно. Может быть вам стоит изменить время приема.. на ранее утро или наоборот после обеда. т.е. принимать в другое время чем сейчас.
    Воплощаю в жизнь свои мечты...

  3. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5033

    17.01. - 75,0 кг
    18.04. - 68,5 кг
    29.04. - 67,0 кг
    05.05. - 66,5 кг

    Вес уходит очень медленно, Но что радует - относительно неплохо уходят объемы, за последнюю неделю еще по 0,5 см везде минусом.
    Так что есть стимул продолжать.
    А отражение в зеркале вообще супер! до идеала далеко но в сравнении с тем что было на исходных позициях разница ооочень ощутима!
    Ощущение легкости и здоровья в организме! жалею только что год или два назад не натолкнулась на инфу об этом препарате.
    Побочки есть как и у всех, как он повлиял на здоровье в целом сказать конечно сложно... но без редуксина я бы вообще так не похудела. а ведь осталось каких-то еще 1,5 кг и будет минус 10-ть!
    И теперь моя конечная цель - 58 кг. выглядит не такой уж недостижимой, и вполне даже реальной ))

  4. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5034

    Посмотрела свои первые отчеты:
    13.01. - 75
    14.01. - 74
    15.01. - 73
    16.01. - 72
    17.01. - 71
    18.01. - 72
    22.01. - 71,5
    23.01. - 71,0
    25.01. - 72,0
    26.01. - 71,5
    27.01. - 70,5
    30.01. - 70,0
    Сейчас сама в шоке... получается у меня основной отвес был первые 2-3 недели приема препарата (но кстати тогда объемы не очень заметно уменьшились).
    Потом получается месяца два был какой-то период стопора +/-2 кг гуляло постоянно от 68 до 70 ... но в этот период уменьшались объемы..
    И вот только сейчас вес потихоньку снова пополз вниз... очень маленькими шажочками, но зато довольно пропорционально ушедшим кг уходят и см..

    Это я к тому, что если у кого-то после периода активного сбрасывания вес вдруг встал на месте - девочки не опускаем руки! видимо так надо и такова физиология.
    Держаться всем встрою)) отсутствие отвесов еще не говорит о том что не будут уходить объемы!

  5. ответ для ogurtsova , на сообщение « Девочки, а когда есть перестанет... »
    #5035

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда есть перестанет хотеться? Что-то я так ЖРАТЬ хочу...
    На 5-6 день как отрубило.
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  6. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5036
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    У меня так совпало, что я начала принимать сибутрамин и устроилась на работу в больницу почти одновременно. И вот теперь не вылезаю из ОРЗ. ((( Буквально успеваю выздороветь от одного, как тут же накатывает следующее. А ведь раньше я могла целоваться с гриппозниками и не заболевала даже в периоды самых тяжких эпидемий. И не понять, то ли это побочка на сибутрамин, то ли это я ВБИ в больнице цепляю постоянно...

  7. ответ для Мамулька-Торопулька , на сообщение « 17.01. - 75,0 кг 18.04. - 68,5 кг... »
    #5037

    Цитата Сообщение от Мамулька-Торопулька Посмотреть сообщение
    17.01. - 75,0 кг
    18.04. - 68,5 кг
    29.04. - 67,0 кг
    05.05. - 66,5 кг

    Вес уходит очень медленно, Но что радует - относительно неплохо уходят объемы, за последнюю неделю еще по 0,5 см везде минусом.
    Так что есть стимул продолжать.
    А отражение в зеркале вообще супер! до идеала далеко но в сравнении с тем что было на исходных позициях разница ооочень ощутима!
    Ощущение легкости и здоровья в организме! жалею только что год или два назад не натолкнулась на инфу об этом препарате.
    Побочки есть как и у всех, как он повлиял на здоровье в целом сказать конечно сложно... но без редуксина я бы вообще так не похудела. а ведь осталось каких-то еще 1,5 кг и будет минус 10-ть!
    И теперь моя конечная цель - 58 кг. выглядит не такой уж недостижимой, и вполне даже реальной ))
    у вас просто отличный результат!
    Моя цель тоже 58 и начальный вес тоже 75 кг. Буду на вас ориентироваться.
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5038

    Сегодня 15я таблетка р10. Ем с аппетитом, вечером вообще жор. Побочки нет. За первую неделю ушедший килограмм вернулся, объемы тоже стоят. Стараюсь держаться в рамках приличия, не кидаться на сладкое и выпечку, не есть на ночь. Форум мотивирует...

  9. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5039
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Может Р поддельный? У меня аппетит вчера сохранялся, но отвес все равно есть.
    И Маруся 04.04.2013

  10. ответ для суперклей , на сообщение « Сегодня 15я таблетка р10. Ем с... »
    #5040

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    Сегодня 15я таблетка р10. Ем с аппетитом, вечером вообще жор. Побочки нет. За первую неделю ушедший килограмм вернулся, объемы тоже стоят. Стараюсь держаться в рамках приличия, не кидаться на сладкое и выпечку, не есть на ночь. Форум мотивирует...
    15 дней не показатель, результат нужно оценивать спустя 3 месяца, как написано в инструкции.
    Может вам немного физ.нагрузки добавить?
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

Страница 504 из 689 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena