Страница 504 из 1175 « Первая 44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!!

  1. ответ для anich :-) , на сообщение « Ну я в такие теории теперь не верю.... »
    #5031
    Активный участник Аватар для rrina
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Ну я в такие теории теперь не верю. Может я в папу Правда)))))живет себе без токсикоза

    Мне говорили что роды скорее всего будут такие же как у мамы. Меня одна только мысль повергала в панические атаки.мама рожала долго и мучительно. Первую. Сестру в приемной покое 18 роддом.даже поднять не успели.
    А у меня все роды очень легкие и быстрые.хотя одна мысль о том что может быть как у мамы мешала мне жить и наслаждаться беременностью))
    Да? Вот про роды я не слышала)) но врядли смогу проверить, я кс родилась, лежала ногами вниз криво[emoji52]
    Про папу посмеялась [emoji28]

  2. ответ для Anna Vi , на сообщение « да какое стойко ((( я не работаю же.... »
    #5032

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    да какое стойко (((
    я не работаю же. да и вот как токс начался никуда даже нормально не ходила...
    так в больницу да на рынок с мужем выезжаю...
    на прошлой неделе мне кажется был самый пик ((( даже на улице тошнило от любых запахов.. я дней 5 вообще лежала в лежку, не могла ничего делать...
    и жара добивает еще, да ((
    я сейчас еще как-то смирилась, а первые дни вообще морально было очень тяжело таким овощем себя ощущать ((
    Как я тебя понимаю[emoji26], лежала правда 2 недели я, потом полегче стало.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #5033

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    У меня не было.ни разу за 4 беременности
    вот это везуха![emoji1319]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Вот и я так, только руки связаны одно... »
    #5034

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Вот и я так, только руки связаны одно время были несвободными финансами и тем, что я никак за руль не сяду. До первых родов ездила до последнего, а больше никак [emoji20] поэтому я только в пешей доступности.
    Но порой накрывает и тут главное спрятаться от всех
    Я за рулем.мы сейчас в Гатчине.мне не седится. Вот на днях ездили в театр ,на параходе катались. Кстати,это единственный момент когда меня чуть подташнивает. И я даже пожалела ,что мне вообще не седится дома))
    Я наоборот хочу общаться.порой меня бесит родители,которые названивают и в 11 часов.и таскание книжек,закупленных оптом.мужа лечили коробки шмотья и вещей из-за границы .ну это все мелочи. Главное мне не погрязнуть в быте.разучиться общаться.
    И на сейчас у меня огромные планы.
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  5. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #5035

    Меня как завели ключиком в детстве,я не могу остановиться. Я в 21 год имела высшее образование,второе незаконченное, среднее специальное, плюс 11 классов образование.и приличную трудовую книжку. Кем я только не работала к тому времени.даже измеряла остаточную глубину протекторов шин)) плюс танцевала.
    В 21 год я устроилась в супер крутую компанию. Заработала почти сразу на жилье.свое. в 23 года я забеременела. Потом сразу вторым. Кто говорит что работать в офисе не возможно с 2мя. Вообще без проблем я отработала 2 года. Мне делали поблажкипотому что я была фанатом своей работы,у меня были лучшие результаты,не смотря что я часто уходила пораньше.иногда пропускала.
    Зачем с третьим у меня уже началась усталость.и сейчас все похоже больше на мышинную возню. А мне такой расклад не нравится. Возможно я себя больше загоняю.но я не хочу чтоб дети росли как трава в поле.хотят ходить на занятия,буду возить.

  6. #5036

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Меня как завели ключиком в детстве,я не могу остановиться. Я в 21 год имела высшее образование,второе незаконченное, среднее специальное, плюс 11 классов образование.и приличную трудовую книжку. Кем я только не работала к тому времени.даже измеряла остаточную глубину протекторов шин)) плюс танцевала.
    В 21 год я устроилась в супер крутую компанию. Заработала почти сразу на жилье.свое. в 23 года я забеременела. Потом сразу вторым. Кто говорит что работать в офисе не возможно с 2мя. Вообще без проблем я отработала 2 года. Мне делали поблажкипотому что я была фанатом своей работы,у меня были лучшие результаты,не смотря что я часто уходила пораньше.иногда пропускала.
    Зачем с третьим у меня уже началась усталость.и сейчас все похоже больше на мышинную возню. А мне такой расклад не нравится. Возможно я себя больше загоняю.но я не хочу чтоб дети росли как трава в поле.хотят ходить на занятия,буду возить.
    Какая самоотдача[emoji1303]
    Молодец!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для rrina , на сообщение « А зимой мы все дружно будем завидовать... »
    #5037
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 174

    Цитата Сообщение от rrina Посмотреть сообщение
    Дорос малыш [emoji4]
    Пойду в середине 7 тогда, через неделю )


    Цитата Сообщение от rrina Посмотреть сообщение
    А зимой мы все дружно будем завидовать [emoji28]плавая в мокром снегу))
    вот зимой да ))
    хотя я скучаю по снежку и русскому новому году! тут вообще нет ощущения праздника (

  8. ответ для Волшебка , на сообщение « Как я тебя понимаю[emoji26], лежала... »
    #5038
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 174

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Как я тебя понимаю[emoji26], лежала правда 2 недели я, потом полегче стало.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да мне сейчас тоже легче, по сравнению с тем, что было!
    скоро совсем пройдет

  9. #5039
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    А я теперь на ночь пью теплое молоко и бутер с сыром ем и сплю целую ночь не просыпаясь.
    Счастливая...я вот походу выспалась[emoji15]

  10. ответ для rrina , на сообщение « Я тоже ещё не говорила, скажу после... »
    #5040
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 174

    Цитата Сообщение от rrina Посмотреть сообщение
    Я тоже ещё не говорила, скажу после следующего УЗИ, когда хоть ясность будет [emoji57]
    я после скриннинга. не знаю еще первого или второго )

Страница 504 из 1175 « Первая 44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena