Страница 504 из 940 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для krivelli , на сообщение « Вроде как с 26-го мая этого года Н-4... »
    #5031
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от krivelli Посмотреть сообщение
    Вроде как с 26-го мая этого года Н-4 имеет право работать.
    Насколько я поняла, там всё не просто. Не все имеют право.
    Вот официальная информация.

    На I-765 Могут подать только две категории:

    H4 Visa holders have to fall under one of the below category to be eligible for EAD.

    • Have an approved I-140. or ( The I-140 refers to the Immigrant Petition for Alien work to get permanent residence – aka Green Card – in United states )
    • Have been granted extension to authorized stay beyond 6 years under AC21 Act. ( The American Competitiveness in the Twenty-first Century Act of 2000 (AC21) allows H1B visa holders seeking lawful permanent residence ( Green Card) to work and stay in United States beyond the six year limit, if their PERM/Green Card Processing is pending )


    В первую категорию, действительно, попадают все H1B-ишники, кто уже оформляет Зеленую Карту, но это только чуть-чуть приближает право на работу, его и так обычно получали в начале оформления I-495. До получения I-140 проходит достаточно много времени.

    А во вторую категорию попадает не так уже много людей.

  2. ответ для Annora , на сообщение « Насколько я поняла, там всё не просто.... »
    #5032

    Девушки добрый день!
    Планируем переезд в США по переводу внутри компании, едем (если едем) детьми 14, 13, 11 и 3 лет.
    Все более или менее ясно, кроме оплаты универа. Что то мы осознали что суммы космические, настолько что даже 2 хай тековских зарплат не хватит, но с другой стороны я никого не слышала чтобы дети не учились из за отсутствия денег. Мы что то не понимаем? Как вообще люди ето делают?

  3. #5033
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    15 814

    Цитата Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз за информацию про магазины, оформила карту Костко, наконец, посмотрим, что из этого выйдет)))
    СВЕТЛЯКИ

    костко конечно отличаются - в наших сейчас напр как раз есть mikasa
    цена для нее очень хорошая
    часто очень приличные столовые наборы, тоже по приятной цене

    они заранее высылают книжку с купонами на след месяц

    ...
    у нас хорошая детская одежда, в сезон своим покупаю тонкие пуховички например и меховые сапоги типа ugg

    ...
    рыба - та что их расфасована мне не нравится
    а вот сезонная которая на развес (там где крабовые ноги и креветки на льду) - хорошая
    органик молоко яйца курица кинва беру у них
    очень вкусные готовые салаты у них, с той же кинвой, но стараюсь не злоупотреблять)))

    ...
    и не знаю как у вас - у нас в выходные убийство аншлаг так что лучше на неделе

    сейчас кину фото
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  4. #5034
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от EmLeBanim Посмотреть сообщение
    Девушки добрый день!
    Планируем переезд в США по переводу внутри компании, едем (если едем) детьми 14, 13, 11 и 3 лет.
    Все более или менее ясно, кроме оплаты универа. Что то мы осознали что суммы космические, настолько что даже 2 хай тековских зарплат не хватит, но с другой стороны я никого не слышала чтобы дети не учились из за отсутствия денег. Мы что то не понимаем? Как вообще люди ето делают?
    2 хайтековских хватит
    КОгда в универах учатся 2-3 ребенка сразу, то это учитывается и сумма общая выходит примерно как за одного ребенка. Но она немаленькая, да.
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

  5. ответ для Molly , на сообщение « 2 хайтековских хватит:) КОгда в... »
    #5035
    Элита Аватар для МамаЖеня
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург - Бостон
    Сообщений
    2 407

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    2 хайтековских хватит
    КОгда в универах учатся 2-3 ребенка сразу, то это учитывается и сумма общая выходит примерно как за одного ребенка. Но она немаленькая, да.
    И еще можно пойти в университет своего штата. Это совсем не дорого, но для этого нужно быть жителем штата ( по-моему, два года до поступления прожить).
    Монголией поступают, получают бакалавра, а потом уже идут в магистратуру в престижный университет, если хотят и могут. Выходит значительно дешевле.

  6. ответ для Molly , на сообщение « 2 хайтековских хватит:) КОгда в... »
    #5036
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    2 хайтековских хватит
    КОгда в универах учатся 2-3 ребенка сразу, то это учитывается и сумма общая выходит примерно как за одного ребенка. Но она немаленькая, да.
    На сколько я успела понять, к образованию надо готовиться заранее. так вот соазу сложновато, потому что есть не только образование, а еще и недвижимость, да и зп разные тыс от70-80 тестеров до 240 программеры. Хотя предела тоже нет))

  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #5037
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    а мы вчера намерзлись в Бодега бэй и наловили там 10 штук крабов!!!а еще насобирала гору ракушек красивейших.

  8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #5038

    США. Добро пожаловать.

    Доброй ночи)) любители кофе, подскажите, какой кофе привезти в Россию в качестве сувенира-подарка друзьям.

  9. ответ для Stamina , на сообщение « СВЕТЛЯКИ костко конечно отличаются -... »
    #5039

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    СВЕТЛЯКИ

    костко конечно отличаются - в наших сейчас напр как раз есть mikasa
    цена для нее очень хорошая
    часто очень приличные столовые наборы, тоже по приятной цене

    они заранее высылают книжку с купонами на след месяц

    ...
    у нас хорошая детская одежда, в сезон своим покупаю тонкие пуховички например и меховые сапоги типа ugg

    ...
    рыба - та что их расфасована мне не нравится
    а вот сезонная которая на развес (там где крабовые ноги и креветки на льду) - хорошая
    органик молоко яйца курица кинва беру у них
    очень вкусные готовые салаты у них, с той же кинвой, но стараюсь не злоупотреблять)))

    ...
    и не знаю как у вас - у нас в выходные убийство аншлаг так что лучше на неделе

    сейчас кину фото
    оооо Таня, спасибо!!!! Так подробно!

    Да-да, мы сегодня съездили Как-то без восторга, но, может, потому что с мужем ездила и потому что ТОЛПААААА Как-то не очень впечатлил отдел овощей-фруктов.. Мясо понравилось, правда, не увидела стейки. Не нашла детскую еду... короче, надо осмотреться повнимательнее Уехала почти с тем же списком, что и приехала)
    --

    ВОПРОС_ВОПРОС срочный кто ориентируется в размерах подростковой обуви, мне нужно купить носки для мальчика 10 лет, у которого российский 35 размер обуви. какой мне нужен размер носков (местный)?

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #5040
    Ветеран Аватар для Tanettochka
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    862

    Девочки, расскажите мне про кефир ( или чтото похожее) доя детей без добавок, я там куплю?

Страница 504 из 940 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena