Страница 504 из 1095 « Первая 44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »

Тема: Ну очень понравилась книга - 2

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #5031
    Наш человек Аватар для Якида
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    3 400

    Девушки на Озоне хорошая скидка на Речь + 4я книга за 1 рубль, посоветуйте у кого что есть этого издательства возраст от 8 лет -мальчик ,можно на вырост

  2. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #5032

    Я периодически отвожу нашей бабушке книги, из которых выросли. Не представляющие собой ценности книги сдаю в библиотеку. Покупаю бумажных книг немного, потому что некуда уже. Только если хорошее иллюстрированное издание, или если точно потомкам можно оставить.


    从我的 iPhone 发送,使用 Tapatalk

  3. #5033
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я недавно с ужасом поняла, что детей-то у меня теперь двое, и как же они будут делить книги?!
    Подумала, что надо бы хорошие книги в двух экземплярах покупать, но пока не решилась на это
    А если они не захотят "старые книги" для своих детей и начнут покупать новые издания?

  4. ответ для Annora , на сообщение « А если они не захотят "старые книги"... »
    #5034
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    А если они не захотят "старые книги" для своих детей и начнут покупать новые издания?
    Не знаю, по-моему, всем, кто любит книги, дороги издания из детства.

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Не знаю, по-моему, всем, кто любит... »
    #5035
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    А если они не захотят "старые книги" для своих детей и начнут покупать новые издания?
    Может и такое быть
    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Не знаю, по-моему, всем, кто любит книги, дороги издания из детства.
    Мне не все книги дороги оказались.
    Некоторые дороги, некоторые просто книги, а есть те, содержание которых я напрочь забыла к тому моменту, как достала своим детям, но чувства остались.
    Как- то много лет назад перебирала полки в поисках нового чтнения для подрастающей дочери. Взяла в руки одну книгу, ничего не помню, но такие щемящие чувства к ней, чую , что что- то свое, нужное и любимое. Оказалось, что любимецшая книга в возрасте лет 4, всюду с ней ездили, в гости к родственникам, на дачу и тп.
    Воронин. Сборник " Настоящий тигр"
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  6. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #5036
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    А как вам это издание? http://www.labirint.ru/books/449401/
    Мне как то рисунки не очень нравятся. Да еще и отзыв, что текст сокращен. У нас есть из этой серии Чучело, Алиса, Поллианна, дочке эти книги понравились. Хочется чего то похожего. Или что подарить 11 летней девочке? Хочется чего-то совсем для девочек и с красивыми иллюстрациями. Или что-то про моду есть интересное?

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Не знаю, по-моему, всем, кто любит... »
    #5037
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Не знаю, по-моему, всем, кто любит книги, дороги издания из детства.
    Не всем. У меня не было почти красивых изданий в детстве. Сейчас была у родителей, смотрела на эти многотомники со сказками.. Газетная бумага, иллюстраций нет. Даже предлагать детям не буду.
    Смотрела, кстати, на тех самых муфту и полботинка с правильными иллюстрациями (у свекрови сохранилась). Ну и сравните с современным изданием. Качество полиграфии, яркость, формат.... Та самая книга из детства в под метки не годится
    А у меня есть старое издание калевалы, которую переиздали сейчас за бешеные деньги. Ну фиг знает. Маленькая книжка, иллюстрации совсем не "играют"
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. ответ для sagenka , на сообщение « А как вам это издание?... »
    #5038
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    А как вам это издание? http://www.labirint.ru/books/449401/
    Мне как то рисунки не очень нравятся. Да еще и отзыв, что текст сокращен. У нас есть из этой серии Чучело, Алиса, Поллианна, дочке эти книги понравились. Хочется чего то похожего. Или что подарить 11 летней девочке? Хочется чего-то совсем для девочек и с красивыми иллюстрациями. Или что-то про моду есть интересное?
    А вы не хотите "метла и металлический шарик" посмотреть? Оно конечно с точки зрения текста с Полианной не сравнится, просто волшебная история. Но просто почитать для развлечения тоже не плохо, а издание чудесное.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. #5039
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    А мне нравится старенькая с Кочергиным))

  10. #5040
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    А мне нравится старенькая с Кочергиным))
    Главное, чтобы и детям нравилась ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


Страница 504 из 1095 « Первая 44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena