Страница 503 из 859 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для fedorushka , на сообщение « Моя тоже просыпается всегда... »
    #5021
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    Вы первая у кого тоже так. У всех у кого спрашивала- дети спят.
    Так что максимально стараюсь не трогать, да и когда lo вижу, пугаюсь очень. Сначала пою соком- потом думаю. Если в течении 15-20 минут сахар не поднимается, тогда буду, замеряю подкалываю.
    Гип ночных очень боюсь.

  2. ответ для Morticia , на сообщение « привык. Все привыкли. Почти год ушел.... »
    #5022
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    Это пица на ореховой муке?

    Надо попробовать, когда вернёмся. Завтрак конечно самое сложное.

  3. ответ для SelenaSl , на сообщение « 5,3 вообще супер! Поздравляю!:flower: ... »
    #5023
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    5,3 вообще супер! Поздравляю!

    А у нас предпоследний был 5,7, а последний 6,7. Я конечно немного подрасстроилась, мы очень стараемся, но иногда скачки бывают совсем непонятные и сбиваются тяжело. Гармоны наверное.
    так это же мой, а не ребенка. У ребенка 6,2, что тоже не плохо, но я очень хочу ниже 6 хоть когда-то получить
    Скачки да. Особенно база заколебала. Только все норм, две ночи поспала, а тут ррраз и под утро снова растет. Гип боюсь капец как. У нас тут девочка 10 лет умерла во сне, гипа, кома, гибель мозга. Я неделю рыдала. До сих пор в себя не могу прийти.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для SelenaSl , на сообщение « Как я Вас понимаю! Мы когда дома, мне... »
    #5024
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю! Мы когда дома, мне кажется я живу на кухне, в прямом смысле слова. А в поездках не всегда готовить получается. Немного отпускаю, и скачки бывают чаще. Хотя кроме картофеля и мороженного других вольностей нет.
    картошку как-то не хочется, а вот мороженое мои дети едят тоннами ((
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для SelenaSl , на сообщение « Это пица на ореховой муке? Надо... »
    #5025
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Это пица на ореховой муке?

    Надо попробовать, когда вернёмся. Завтрак конечно самое сложное.
    да, обычное fat head dough. Делаю, морожу круги в морозилке. Дети сами достают и сверху уже накидывают всякое. Это не для тонкой талии конечно. Калорий там тонна. Но с точки зрения сахара отлично. У меня сын теперь занимается американским футболом. нагрузки сумасшедшие, так что за его талию я не сильно переживаю. А вот дочку гоняю.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. #5026
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    Это мой ужас! Весной тоже подобный случай слышала, про мальчика -подростка. Стараюсь такое не читать. Потом спать не могу.

  7. ответ для Morticia , на сообщение « картошку как-то не хочется, а вот... »
    #5027
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    Так и мне не хочется картошку, но иногда без вариантов. Ребёнок есть хочет, а ничего низкоуглеводного нет.

    Мороженное, которое я дома делаю, я за мороженное не считаю. Там сливки, стевия и ванилин. Проходит супер!
    Иногда просто сливки с ягодами взбиваю на десерт. Тоже очень хорошо.

  8. ответ для SelenaSl , на сообщение « Это мой ужас! Весной тоже подобный... »
    #5028
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Это мой ужас! Весной тоже подобный случай слышала, про мальчика -подростка. Стараюсь такое не читать. Потом спать не могу.
    вот я и не сплю. Ее от аппаратов отключили как раз в день рождения моег сына. Ей было 10, ему исполнилось 10. Отпустили девочку с ночевкой в гости к лучшей подружке, тоже диабетику. Ужас вообще.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. ответ для Morticia , на сообщение « вот я и не сплю. Ее от аппаратов... »
    #5029
    Старожил
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    971

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    вот я и не сплю. Ее от аппаратов отключили как раз в день рождения моег сына. Ей было 10, ему исполнилось 10. Отпустили девочку с ночевкой в гости к лучшей подружке, тоже диабетику. Ужас вообще.
    Вот как только я более- менее успокаиваюсь на тему диабета, как сразу же всплывает вот такая новость. Специально, чтобы в тонусе быть , наверное. Совершенно ужасная истоирмя... моей дочери 11 лет и я с ужасом думаю о подростковом периоде и о самостоятельной жизни.
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #5030
    Хранитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.просвещения
    Сообщений
    0

    Не надо все переносить на себя, у всех своя судьба, все будет хорошо.

Страница 503 из 859 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena