Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 503 из 1109 « Первая 34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #5021
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    119

    не могу сказать, сколько месяцев она использовала андрогель. А про то, что больше фоликов, так и шансов , что там больше ЯК! Если в 1 фолике либо есть, либо нет. А в трех вероятность получения клеток увеличивается! Пишу очевидные вещи.

  2. #5022
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Могу про себя сказать. Мне 39. Летом в пролетном протике 5 клеток получили, почти все дегеративные были. Только 3 пошли в работу, но были плохого качества, один слабенький эмбриошка в результате. Принимала 2 месяца бады и ДГЭА, зимой 7 клеток получше качества, 2 эмбриона (правда пролёт). Сейчас в следущий протик готовлюсь, пью уже 2,5 месяца то же самое, надеюсь ещё лучше будет. Я сама сдавала анализ на гормон ДГЭА-С, он у меня понижен, из-за возраста почти у всех понижен. Ре сказал, можете пить, особо не верит, но и не отговаривает.
    Я только думаю, что для молодых дам с повышенным ДГЭА-С его нежелательно принимать.
    Я про такое никогда не слышала) сейчас вас читаю, это прямо открытие)
    У меня были повышены мужские гормоны, я снижала, и все переживала, что они снова повысятся и помещают в протоколе) а про ситуацию наоборот даже и не знала)

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  3. ответ для sataa , на сообщение « Я про такое никогда не слышала) сейчас... »
    #5023

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я про такое никогда не слышала) сейчас вас читаю, это прямо открытие)
    У меня были повышены мужские гормоны, я снижала, и все переживала, что они снова повысятся и помещают в протоколе) а про ситуацию наоборот даже и не знала)

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Вот поэтому и нужен этот андрогенный прайминг только женщинам в возрасте, у кого этот гормон понижен, он с возрастом всегда снижается. Если возраст не старший, то сам гормон в крови может быть повышен, а это даже может препятствовать имплантации и вынашиванию. Мне ре перед самым первым протоколом несколько лет назад посоветовал гормон ДГА-С сдавать как дополнительный анализ к обязательному списку. Он у меня тогда уже заниженный был. Поэтому я смело принимаю этот DHEA

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #5024

    На английском реально много статей про него, и отзывов женщин, которые принимали, и у них больше клеток получалось.

  5. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #5025
    Старожил Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    1 356

    девочки, что-то для повышения шансов имплантации посоветуете?

  6. #5026
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 451

    ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте, я из соседнего топа Авы. Читаю вас про андрогенный прайминг. Для этой цели DHEA используют, 3 месяца надо пить по 75мг в день. У нас в России не продаётся, надо заказывать на iherb. Это андрогенный гормон. Почитайте про него, на русском мало инфы, на английском можно много найти. Кому-то реально помогает.
    Вот дгэа как раз не даёт такого результата как чистый тестостерон,эти исследования уже есть! Поэтому дгэа можно принимать без коррекции,а вот Андрогель надо корректировать,но результат более интересный получается


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #5027
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Вот дгэа как раз не даёт такого результата как чистый тестостерон,эти исследования уже есть! Поэтому дгэа можно принимать без коррекции,а вот Андрогель надо корректировать,но результат более интересный получается


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    О как! А я думала Dheas в лаеннеке мне помог

  8. #5028
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Могу про себя сказать. Мне 39. Летом в пролетном протике 5 клеток получили, почти все дегеративные были. Только 3 пошли в работу, но были плохого качества, один слабенький эмбриошка в результате. Принимала 2 месяца бады и ДГЭА, зимой 7 клеток получше качества, 2 эмбриона (правда пролёт). Сейчас в следущий протик готовлюсь, пью уже 2,5 месяца то же самое, надеюсь ещё лучше будет. Я сама сдавала анализ на гормон ДГЭА-С, он у меня понижен, из-за возраста почти у всех понижен. Ре сказал, можете пить, особо не верит, но и не отговаривает.
    Я только думаю, что для молодых дам с повышенным ДГЭА-С его нежелательно принимать.
    Тоже вмешаюсь[emoji4]

    Фео мне, кстати, рекомендовал перед протоколом пропить DHEA 25 мг 3 р/д, сказал что есть исследования, что он улучшает качество я/к, потом прочитала что пьют его в основном при сия. Я купила, пропила порядка 1,5 месяцев. Клеток в протоколе больше не стало, и в итоге два эмбриона из 10 клеток, правда отличного качества. Но а дальше их судьбу ты знаешь)
    Ещё я сейчас думала снова начать пить dhea, сдала этот гормон, а он у меня на верхней границе нормы, поэтому решила, что не буду продолжать, а буду пить инозитол, который как раз обратным действием обладает, снижает мужской гормон))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. #5029

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Вот дгэа как раз не даёт такого результата как чистый тестостерон,эти исследования уже есть! Поэтому дгэа можно принимать без коррекции,а вот Андрогель надо корректировать,но результат более интересный получается


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Может не такой сильный эффект, как Андрогель, но улучшения все же есть, это тоже андроген, и хорошо изученный и безопасный в применении. Про Андрогель это на каком-то экспериментальном уровне, наверное, так как обычно все статьи фокусируются на андрогенном прайминге именно с DHEA. Научные исследования, пожалуйста, есть, что он помогает улучшить результаты:
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/24707673/

    И здесь ещё хорошая статья, там тоже ссылки на исследования упоминаются:
    http://natural-fertility-info.com/dh...f-outcome.html

  10. ответ для kripta , на сообщение « девочки, что-то для повышения шансов... »
    #5030

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    девочки, что-то для повышения шансов имплантации посоветуете?
    Говорят, что орошение матки нейпомаксом помогает. На себе не проверяла. А вообще, лучше всего помогает улучшение кровообращения в этой области, упражнения, массаж нижней области живота (если нет противопоказаний).

Страница 503 из 1109 « Первая 34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena