Страница 503 из 584 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для jev , на сообщение « Я уже больше двух месяцев жду... »
    #5021
    Мега-элита Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от jev Посмотреть сообщение
    Я уже больше двух месяцев жду закладную. Задержку мотивирует тем, что нет доверенностей. Закладная была продана через 2 месяца после оформления ипотеки. Особо не тороплюсь, но мне еще выделением долей заниматься. Хотела успеть до лета, но видно не судьба...
    Я с 17 января жду. В конце марта наконец-то позвонили и пригласили за закладной. Простояв 1.5ч в очереди и еще 1.5ч на диване, пока типа искали закладную, получила отрицательный ответ. Нет вашей закладной. Написала жалобу. Как можно так издеваться над клиентами?! 3 месяца не отдавать, потом пригласить и не отдать... почти в каждый день звоню, но ответ "ждите". Ни за что больше не обращусь в этот банк и никому не советую.

  2. ответ для ромашка82 , на сообщение « Я с 17 января жду. В конце марта... »
    #5022
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Я с 17 января жду. В конце марта наконец-то позвонили и пригласили за закладной. Простояв 1.5ч в очереди и еще 1.5ч на диване, пока типа искали закладную, получила отрицательный ответ. Нет вашей закладной. Написала жалобу. Как можно так издеваться над клиентами?! 3 месяца не отдавать, потом пригласить и не отдать... почти в каждый день звоню, но ответ "ждите". Ни за что больше не обращусь в этот банк и никому не советую.
    Вооот. И нам так же сказали, приезжайте, закладная готова. Приехали, закладной нет.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. #5023
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
    Ну один из самых адекватных, например, при продаже из-под ипотеки. Быстро и четко.
    По сравнению со сбером, однозначно.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  4. #5024
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Про стояние в очереди - ВТБ ввели такую услугу, как запись на время, по-моему он-лайн на сайте можно выбрать отделение и записаться. Муж воспользовался уже пару раз, после того как 40 минут в очереди у них просидел за справкой.
    О, спасибо. Нам теперь это будет актуально. Вдруг позвонят, пригласят, а закладной опять не будет. так хоть по времени в очереди не стоять.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. #5025
    Наш человек Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
    а расскажите алгоритм действий плиз. как продавать из под ипотеки? цена меняется?
    Четыре года прошло, я уже досконально не помню, надо доки смотреть. Коротко говоря, нашли очень заинтересованного покупателя с живыми деньгами. На Лиговском116 узнали какой пакет доков нужен. Собрали, подали, покупатель заплатил полную сумму ипотеки банку и остальную сумму нам. На все про все ушло примерно 2 месяца. Но с нашей стороны было сопровождение сделки. Препонов никаких не помню

  6. #5026
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
    а расскажите алгоритм действий плиз. как продавать из под ипотеки? цена меняется?
    Мне агент сказала что надо будет цену снижать, сложно найти покупателя который отдаст деньги и будет ждать от 1 до 2 месяцев пока банк отдаст закладную.

  7. #5027
    Наш человек Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    Мне агент сказала что надо будет цену снижать, сложно найти покупателя который отдаст деньги и будет ждать от 1 до 2 месяцев пока банк отдаст закладную.
    Мы цену не снижали, но правда она была адекватная и мы выбрали удобного покупателя из двух.

  8. #5028
    с орбиты Аватар для KaruselkА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    23 007

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    Мне агент сказала что надо будет цену снижать, сложно найти покупателя который отдаст деньги и будет ждать от 1 до 2 месяцев пока банк отдаст закладную.
    Несколько не так.
    Сделка выкупа из под залога ВТБ проходит как обычная.
    Нужен покупатель с прямыми деньгами или ипотекой ВТБ.
    Стоимость сопровождения от банка 25 тыс.
    Покупатель ничего не погашает за продавца. Вносятся все ден. средства на аккредитив или в ячейку, подаются документы на регистрацию, на след день ВТБ подает документы на снятие обременения.
    Несколько месяцев ждать не нужно, закладная для сделки приезжает в теч 10 дней.

  9. #5029
    Наш человек Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Несколько не так.
    Сделка выкупа из под залога ВТБ проходит как обычная.
    Нужен покупатель с прямыми деньгами или ипотекой ВТБ.
    Стоимость сопровождения от банка 25 тыс.
    Покупатель ничего не погашает за продавца. Вносятся все ден. средства на аккредитив или в ячейку, подаются документы на регистрацию, на след день ВТБ подает документы на снятие обременения.
    Несколько месяцев ждать не нужно, закладная для сделки приезжает в теч 10 дней.
    Все-таки вроде бы ячейки были разные. Наша и ВТБ. А нет, пакеты, наверное, были разные. Вылетело, не помню Но суть это не меняет. Вы очень развернуто написали, спасибо. Львиную долю расходов по сделке нес покупатель.

  10. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5030
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    0

    да, спасибо за развернутый ответ.

Страница 503 из 584 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena