Страница 503 из 705 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »
  1. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5021

    я тоже делала в мибс, понравилось, что результат через полчаса, т.е. не надо ехать еще раз.
    еще делала в мапо на кирочной, там не понра - противная тетка-оператор была и результат через неск.дней, надо ехать два раза.

    у меня после мрт слезает перманентный макияж, имейте в виду, у кого он есть.

  2. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5022
    Мега-элита Аватар для Туфельки для дождя
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 567

    Девушки, кто принимает достинекс Вы ездите сами за рулем? Просто доктор мне ничего не сказала, а в анотации к лекарству написано воздержаться

  3. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5023

    я езжу на достинексе, принимала 1 год, все ок. побочки у меня на него не было (в отличие от бромокриптина, на бром.было рассеянное внимание, в период побочки я почти не ездила).

  4. #5024

    Цитата Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
    Девушки, кто принимает достинекс Вы ездите сами за рулем? Просто доктор мне ничего не сказала, а в анотации к лекарству написано воздержаться
    все ок!никаких побочек.

  5. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5025

    Здравствуйте! Вы тут все люди знающие абсолютно все про пролактин, наверное. Подскажите, пожалуйста.
    У меня менструация стала начинаться долго - с 29-30 дня цикла мажет, и только на 32 начинаются месячные. При этом, сама менструация стала очень скудной - только 2 дня, а последующие 2 буквально капли. Раньше такого не было.
    Сходила к гинекологу, узи отличное, эндометрий хороший, фолликул доминантный был. Врач удивилась, что с таким хорошим эндометрием у меня скудные месячные.... Предположила недостаточность второй фазы и сказала на 20-21 день цикла сдать пролактин и прогестерон. Я сдала, оба гормона в норме!
    При этом, что примечательно, я по тестам пыталась отследить овуляцию, делала 8 дней. С 12 д.ц. по 19 дц. Ее не было. Обычно я ее чувствую, да и тесты всегда показывали полоски по 2 дня подряд. А тут нету...
    Могут ли пролактин и прогестерон быть не в норме в первой фазе или если во второй все ок, то в первой тоже? Если пролактин повышен в первой фазе, он может давать такие вот штуки с месячными и овуляцией? Или мне нужно искать причину в каких-то других гормонах?

  6. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5026

    у меня пролактин был высоким в обеих фазах. т.е. не бывало так, что в первой норма, а во второй высокий ужас-ужас или наоборот. хотя бывали циклы, в кот.я сдавала в обе фазы.
    про прогестерон не знаю.
    вообще вроде обычно назначают лг-фсг, вы их не сдавали? хотя при норм. эндометрии и фоликуле они, видимо в норме д.б.

    а вообще в медицине возможно все (с)

  7. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #5027
    Мега-элита Аватар для Туфельки для дождя
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 567

    Девушки, спасибо, успокоили . Начала принимать, вроде ничего, голова только тяжелая с утра. Езжу потихоечку

  8. #5028
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Цитата Сообщение от leto-leto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы тут все люди знающие абсолютно все про пролактин, наверное. Подскажите, пожалуйста.
    У меня менструация стала начинаться долго - с 29-30 дня цикла мажет, и только на 32 начинаются месячные. При этом, сама менструация стала очень скудной - только 2 дня, а последующие 2 буквально капли. Раньше такого не было.
    Сходила к гинекологу, узи отличное, эндометрий хороший, фолликул доминантный был. Врач удивилась, что с таким хорошим эндометрием у меня скудные месячные.... Предположила недостаточность второй фазы и сказала на 20-21 день цикла сдать пролактин и прогестерон. Я сдала, оба гормона в норме!
    При этом, что примечательно, я по тестам пыталась отследить овуляцию, делала 8 дней. С 12 д.ц. по 19 дц. Ее не было. Обычно я ее чувствую, да и тесты всегда показывали полоски по 2 дня подряд. А тут нету...
    Могут ли пролактин и прогестерон быть не в норме в первой фазе или если во второй все ок, то в первой тоже? Если пролактин повышен в первой фазе, он может давать такие вот штуки с месячными и овуляцией? Или мне нужно искать причину в каких-то других гормонах?
    пролактин может,а прог- это гормон 2 фазы
    вы проверяли щитовидку?
    Я Марина

  9. ответ для samuika , на сообщение « пролактин может,а прог- это гормон 2... »
    #5029

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    пролактин может,а прог- это гормон 2 фазы
    вы проверяли щитовидку?
    да, все ок.

  10. ответ для leto-leto , на сообщение « да, все ок. »
    #5030
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Цитата Сообщение от leto-leto Посмотреть сообщение
    да, все ок.
    а всегда такое было? как давно началось
    возможно витаминов не хватает,стресс,похудели резко
    Я Марина

Страница 503 из 705 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena