Страница 503 из 1322 « Первая 34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5021
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    0

    Конечно, еще поговорю. Вот узнаю, что ж мне все ж официально поставили в первых родах =))) А то круглые глаза доктора ответ - не знаю как там у тебя и от чего все пошло не так, но скажи спасибо, что ребенок див - как-то не внушают оптимизму да и информативности ноль. Могу только на собственные воспоминания опираться =)

  2. ответ для Цуцумбер , на сообщение « всем привет :flower: я родила сама 6... »
    #5022
    Старожил Аватар для leegoosh
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
    всем привет
    я родила сама 6 февраля в 16 рд.
    Поздравляю!!! Я следила за Вами у Вас старший ребенок ровесник моего, и сейчас сроки беременности близкие были )
    Мне похвастаться нечем, я здесь писала, что мысли о ЕР оставила когда выяснили что второй ребенок опять в тазовом (бомба таки падает дважды в одно место ) и роды прошли по тому же сценарию - только на неделю раньше: в 36 недель отошли воды, начались схватки, ЭКС в 18 рд. Видимо, не судьба мне познать роды через естественные пути Ну и ладно, детки у меня все равно чудесные
    П.С.
    врач на операции подтвердила, что мой рубец был на пределе и настрого запретила беременеть в ближайшие 3 года тем не менее, погодки-кесарята не миф

    Я - Настя

  3. ответ для leegoosh , на сообщение « Поздравляю!!! Я следила за Вами :008: у... »
    #5023

    девочки спасибо еще раз всем за поздравления

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    да ладно Вам!.
    Правда жизни-куда ж от нее деваться)) нормальный такой жизненный случай. романтически переживают роды лишь единицы женщин))
    Вы все равно большая молодец!
    ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ!
    скажите, а у вас в первый раз открытие какое-нибудь было или с нуля шейка открывалась?
    в первый раз я можно сказать, что и не рожала. меня стимулировали в срок 41,3 нед. - прокололи пузырь, а воды густо окрашены меконием, видимо малыш давно уже страдал, начались схватки, и на каждой схватке серцебиение ляльки просто пропадало, через пару часов решили, что идем в операционную. я бежала впереди бригады, так боялась за ребенка. но все закончилось хорошо. открытие никто даже не смотрел, да я думаю его и не было совсем.

    Цитата Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
    Ах вот почему одежку забирают и прячут в пакеты в приемном чтоб не сбежали

    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    вы справились!
    если третьего рожать - то как бы предпочли?
    как раз сегодня думала об этом вопросе и решила, что хочу еще раз родить сама

    Цитата Сообщение от leegoosh Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Я следила за Вами у Вас старший ребенок ровесник моего, и сейчас сроки беременности близкие были )
    я тоже за вами следила
    главное что все здоровы, я вас тоже позравляю с рождением дочки (если не ошибаюсь у вас девочка )
    у меня рубец был отличный, от 3 до 5мм, шейка готовилась, треники шли, поэтому роды случились.

  4. ответ для Цуцумбер , на сообщение « всем привет :flower: я родила сама 6... »
    #5024
    Активный участник Аватар для Я_Златовласка
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    м. Ладожская, ул. Коммуны
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
    всем привет
    я родила сама 6 февраля в 16 рд.
    Поздравляю! Ну, такой небольшой осадочек - он пройдет, главное результат . АЗ супер, я с ней общалась лично, профессионализм и доброта в одном флаконе)))
    А я вот тоже хотела бы подышать закисью азота, не для обезболивания, просто интересно...какие ощущения, из разряда "хочу все попробовать"

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    А меня вот никто не спрашивает. Наоборот, крайне сомневаются, что сценарий будет другой ((( Я сама всегда была уверена, что КС это проще, но глядя на свою малышку, вспоминая себя и прочитав кучу всего - настроилась вроде на ЕР. Но после разговора в РД с врачом, которому нет оснований не доверять - скисла. Вроде и верю в себя и в то, что все получится, но червячок то грызет......
    Вот честно не понимаю...чего Вы мучаетесь? все ведь просто! Если Вы врачу доверяете (а Куликова нормальный врач, хоть 9 и не фанатеет ЕР после КС, да впрочем фанатизм здесь не к месту) вынашивайте спокойно, а уже ближе к часу Х будет видно - есть показания к КС - значит КС, нет показаний - пустят в ЕР...опять же роды сами покажут, что в итоге КС или ЕР. Спокойствие, главное спокойствие... Какой у Вас срок?
    Опять же если гложит червячок - возьмите выписку с прошлых родов ( в РД обязаны ее предоставить по Вашему заявлению), можно сослаться, что в ЖК попросили....И айда к другому врачу (главное решить к кому). И уже сочетая Ваш рассказ и инфу в выписке, врач нарисует картинку ,а Вы ее сравните с Куликовой... Кстати очень даже бывает, что в выписке пишут не совсем правду, чтобы оправдать свои действия или бездействия. У меня было написано, что начались роды, а они у меня вовсе не начинались

    Цитата Сообщение от leegoosh Посмотреть сообщение
    Мне похвастаться нечем, я здесь писала, что мысли о ЕР оставила когда выяснили что второй ребенок опять в тазовом (бомба таки падает дважды в одно место ) и роды прошли по тому же сценарию - только на неделю раньше: в 36 недель отошли воды, начались схватки, ЭКС в 18 рд. Видимо, не судьба мне познать роды через естественные пути Ну и ладно, детки у меня все равно чудесные
    П.С.
    врач на операции подтвердила, что мой рубец был на пределе и настрого запретила беременеть в ближайшие 3 года тем не менее, погодки-кесарята не миф
    про бомбу нет никаких доказательств, что она не имеет право падать в одно и тоже место

    Вы уже хвастаетесь детками! Вот оно счастье, ер или кс вторично...даже десятично...

    А так, ни один врач не скажет, что разрезал зря))) хотя к Вам это не относится

  5. #5025
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
    Опять же если гложит червячок - возьмите выписку с прошлых родов ( в РД обязаны ее предоставить по Вашему заявлению), можно сослаться, что в ЖК попросили....И айда к другому врачу (главное решить к кому). И уже сочетая Ваш рассказ и инфу в выписке, врач нарисует картинку ,а Вы ее сравните с Куликовой... Кстати очень даже бывает, что в выписке пишут не совсем правду, чтобы оправдать свои действия или бездействия. У меня было написано, что начались роды, а они у меня вовсе не начинались
    Да, выписки - это нечто загадочное. У меня почему-то стоит в выписке с первых родов преэклампсия первой степени. Почему - загадка... Причем врач не первая попавшаяся, а по знакомству была. Зачем она это написала? Такое чувство, что им надо как-то побольше оснований для кесарева вписать.
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  6. #5026
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение

    Вот честно не понимаю...чего Вы мучаетесь? все ведь просто! Если Вы врачу доверяете (а Куликова нормальный врач, хоть 9 и не фанатеет ЕР после КС, да впрочем фанатизм здесь не к месту) вынашивайте спокойно, а уже ближе к часу Х будет видно - есть показания к КС - значит КС, нет показаний - пустят в ЕР...опять же роды сами покажут, что в итоге КС или ЕР. Спокойствие, главное спокойствие... Какой у Вас срок?
    Опять же если гложит червячок - возьмите выписку с прошлых родов ( в РД обязаны ее предоставить по Вашему заявлению), можно сослаться, что в ЖК попросили....И айда к другому врачу (главное решить к кому). И уже сочетая Ваш рассказ и инфу в выписке, врач нарисует картинку ,а Вы ее сравните с Куликовой... Кстати очень даже бывает, что в выписке пишут не совсем правду, чтобы оправдать свои действия или бездействия. У меня было написано, что начались роды, а они у меня вовсе не начинались
    Поскольку первые роды были в 9-ке Куликова сама предложила поднять историю, насколько там будет правда....хм....из рязряда невероятного, я думаю ) Срок у меня завтра 16 неделек - в принципе - всего ничего. Время конечно есть оббежать всех
    Просто изучала много отзывов, и пришла к выводу, что НА один из немногих действительно хороших спецов ) А так, у меня тут уже списочек, на основании отзывов девочек из этой темы! Спасибо!

    р.s. просто еще периодически наступает тупое беременное желание поныть и понаводить смуту...сорри (недавно себя на этом поймала).

  7. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « Поскольку первые роды были в 9-ке... »
    #5027

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    Поскольку первые роды были в 9-ке Куликова сама предложила поднять историю, насколько там будет правда....хм....из рязряда невероятного, я думаю ) Срок у меня завтра 16 неделек - в принципе - всего ничего. Время конечно есть оббежать всех
    Просто изучала много отзывов, и пришла к выводу, что НА один из немногих действительно хороших спецов ) А так, у меня тут уже списочек, на основании отзывов девочек из этой темы! Спасибо!

    р.s. просто еще периодически наступает тупое беременное желание поныть и понаводить смуту...сорри (недавно себя на этом поймала).
    НА врач-то хороший, но у нее точка зрения - если в первый раз возникла слабость РД, то и во второй раз ничего не светит. А это не совсем так. Были тут противоположные примеры. Съездите лучше к другим врачам. 9-ка имхо не для ЕР после КС. Ну разве что Филлипова там в этом плане подойдет.

  8. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5028
    Активный участник Аватар для Eleval
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    321

    Дык, кроме 16 -го, какой еще РД так очевидно настроен на ЕР после кесарева? У меня сложилось впечатление что везде отдельные врачи...И в отзывах есть те, кто рожал с Куликовой после КС...

  9. ответ для Dreamwalker , на сообщение « НА врач-то хороший, но у нее точка... »
    #5029
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    НА врач-то хороший, но у нее точка зрения - если в первый раз возникла слабость РД, то и во второй раз ничего не светит. А это не совсем так. Были тут противоположные примеры. Съездите лучше к другим врачам. 9-ка имхо не для ЕР после КС. Ну разве что Филлипова там в этом плане подойдет.
    Были-были примеры) И мне кстати все врачи, с которыми я встречалась (Васильев, Шман, Шубина), говорили, что если в первых родах была слабая родовая деятельность, то какая она будет во вторых науке совершенно неизвестно. Нет связи.
    Ну может, конечно, НА углядела какие-то особенные особенности организма...
    У меня кстати тоже сложилось впечатление (не претендую на объективность), что врачи в 9-ке вроде берутся за ЕР после КС, но в процессе как-то уж слишком легко на КС идут.
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  10. ответ для Eleval , на сообщение « Дык, кроме 16 -го, какой еще РД так... »
    #5030

    Цитата Сообщение от Eleval Посмотреть сообщение
    Дык, кроме 16 -го, какой еще РД так очевидно настроен на ЕР после кесарева? У меня сложилось впечатление что везде отдельные врачи...И в отзывах есть те, кто рожал с Куликовой после КС...
    у Куликовой рожали, если не путаю, те, у кого либо открытие в первый раз было, либо ПКС.
    кроме 16го еще оба 17х очевидно за ЕР.
    в 18м тоже скорее ЕР чем КС будет даже по сертификату. тут отзывов немного, но на просторах ЛВ встречала девочек оттуда. У них вроде даже на сайте есть такие истории.
    а вообще еще 3 года назад это было скорее исключение, чем правило, и даже в 16м надо было врача искать

Страница 503 из 1322 « Первая 34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena