Страница 503 из 848 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5021
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    7 722

    Приезжайте в Москву! Дай Бог грамотного врача! Что ж за мазок такой на котором виден рак и опухоль не пойму

  2. ответ для oxy1986 , на сообщение « Девочки! Всем огромное спасибо за... »
    #5022
    Участник Аватар для Laduschechka
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от oxy1986 Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем огромное спасибо за советы и поддержку. Я так понимаю, что мне ничего не остается делать, остается только ехать в Москву. Как говорят язык до Киева доведет. Может повезет, найду хорошего врача. В моем городе просто больше негде обследоваться. Когда, брали мазок (второй) в онко диспансере, в поликлинику приходил врач, он же хирург , он же и зав отделением в онкогинекологии (только не в поликлинике, а в больнице). Он сам взял мазок. И после этого мазка поставили диагноз (сначала была дисплазия 3). Этот же врач присутствовал на консилиуме и он все мне говорил про опухоль, про прерывание и т.д. Все остальные врачи молчали... Этот врач считается у нас в городе одним из лучших. Когда я попыталась попасть к другим врачам, они сначала не отказывали, но когда слышали фамилию врача, который мне все это рекомендовал, просто указывали на дверь и говорили, что вы к нам тогда пришли? Что от нас хотите? Если он сказал, значит так и делайте... Не получилось у меня нигде услышать второго мнения(((( К нему я тоже ходила, спрашивала, может ошибка? Сказал, нет . Опухоль он видел, она очень маленькая. Ему участок этот сразу не понравился и он с этого участка брал мазок. Настаивает на том чтобы я ехала в Москву. Но так же и не отказал в проведении операции, сказал что сможет меня прооперировать в 32 недели.... Я не знаю зачем мне ехать в Москву.... Аборт однозначно делать не буду. Малыш уже во всю шевелиться, не могу я аборт сделать. PS: до этого врача меня смотрели 3 гениколога (не онкологи) и никто из них не заметил сильных изменений на шейке. Сказали есть не большие, но при беременности и не такое бывает... Болей к меня никаких нет, самочувствие хорошее, кровяных выделений тоже нет и не было.
    Возможно я сильно не права, но доверия к врачам из регионов у меня никогда не было...Да и вообще миллионы случаев, когда ставили рак, а на деле оказавалось вообще ничего нет. Потому что профессионализм у некоторых врачей отсутствует от слова вообще. Вам не стоит переживать! При таком деле вам следует съездить в Москву к хорошему врачу чтобы вас обследовали еще раз нормально! Судя по описанному вами сейчас рассказу этот "один из лучших" на самом деле один из худших. Да и вообще, что значит вас все другие врачи разворачивали и второго мнения у вас нет. В такой ситуации мнений должно быть несколько - это факт! Я почему-то предполагаю, что нет у вас никакого рака. А про ваших местных врачей так и хочется сказать чисто по-русски..
    Всё будет хорошо!Иначе и быть не может.

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5023
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 194

    Вот и наша история закончилась((

  4. ответ для марика86 , на сообщение « Вот и наша история закончилась(( »
    #5024

    Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    Вот и наша история закончилась((
    Примите соболезнования((

  5. ответ для марика86 , на сообщение « Вот и наша история закончилась(( »
    #5025
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    Вот и наша история закончилась((
    Соболезную[emoji20]

  6. ответ для марика86 , на сообщение « Вот и наша история закончилась(( »
    #5026
    Участник Аватар для охох
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    Вот и наша история закончилась((
    Примите мои соболезнования. Только недавно вас вспоминала. Так все быстро. Видимо каждому из нас написан свой срок.

  7. ответ для марика86 , на сообщение « Вот и наша история закончилась(( »
    #5027
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    Вот и наша история закончилась((
    Сил Вам. Примите соболезнования ...

  8. ответ для марика86 , на сообщение « Вот и наша история закончилась(( »
    #5028
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    Вот и наша история закончилась((
    Марика, соболезную.


    Все будет хорошо!

  9. #5029

    Очень хочется верить что будет все хорошо, очень на это надеюсь. Спасибо за поддержку. Еще хочу добавить как все было. 9 марта был консилиум и тогда же приняли решение направить меня в Москву, потомсказали идти домой и ждать, будут готовить документы на квоту. Девочки с другого форума тоже говорили, что это все бред, мол еще меня не додиагностировали и квоту никакую не дадут, квоту дают только на операцию. Я поехала, снова в ОД, там сказали идите домой и ждите, звонила не однократно (время то идет...) Там говорили, и куда вы спешите, по закону есть еще 10 дней (на квоту). В итоге 10 дней прошли. Теперь выясняется что квоты не будет и не могло быть. Еду я на консультацию, а консультации все платные везде Тогда мне не понятно чего тянули то? с 9 марта по 27 марта!! И до сих пор на руки не дали никаких документов и даже направления. В понедельник сказали позвонить дня через 3, т.е. это будет уже 30 -31 марта и тогда может мне отдадут все мои документы. Сегодня позвонила лечащему врачу, говорю хочу сейчас позвонить в ин. им. Герцена и записаться на прием (запись за неделю за две), спрашиваю у врача что сказать?, куда звонить в поликлинику или диспансер. На что врач мне ответила, звонить нужно в поликлинику и сказать, что мне нужно записаться на консультацию у меня рак шейки матки и беременность...

  10. ответ для марика86 , на сообщение « Вот и наша история закончилась(( »
    #5030

    Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    Вот и наша история закончилась((
    Царствие небесное! Сил вам всем пережить это. Как муж, держится?

Страница 503 из 848 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena