Страница 503 из 649 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. #5021

    вот сюда загляните http://kafelnet.ru/, хороший магазин с хорошими ценами

  2. #5022

    лучше сначала оклеить флизилином (обои под покраску), потом только красить, лучше качество отделки, а также предотвращение от трещин

  3. ответ для olsonin , на сообщение « Мы как правило в интернет-магазинах... »
    #5023
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от olsonin Посмотреть сообщение
    Мы как правило в интернет-магазинах закупаем стройматериалы. Последний раз обои покупали. Удобно, вся информация на сайте есть, и доставка тоже имеется.
    Посмотрела,и какой смысл заказывать в Москве,если обои в Питере можно заказать подешевле?

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для ElenaSov , на сообщение « Добрый вечер. Загляните в... »
    #5024
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от ElenaSov Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Загляните в s-keramika.ru. достаточно большой выбор плитки. Были в двух их салонах: на лиговском и на руставели. По обслуживанию приятнее на руставели, в смену управляющей Татьяны. Вторая барышня менее приятная, на лиговском тоже менеджеры не особо впечатлили.
    Мне наш плиточник посоветовал и я сегодня была в одном магазине из их сети на большевиков. Кошмар. Как же много всё же зависит от продавца. У нас проблема я не могу визуализировать, а она сразу сходу: будете брать: сделаем проект, не будете: 1000 рубликов😦
    В свое время помню так со свадебным платьем, помню искали с мамой и хотела одно померить: так продавец говорит если покупать будете, то можно и померить😆😆😆
    Вот в Сквирел вчера заходили, там очень приятная девушка нам помогала и у них сейчас много распродажный плитки, и делают 2 проекта , по крайней мере акцента не делалось на том что если мы не будем брать то это стоит денег.
    Мне моя знакомая сказала, что если брать Сквирел: можно сказать их ФИО, то там будет скидка 8%, а на распродажную коллекцию дают еще максимум5%. Я думаю она будет не против, так что если кому надо пишите в личку или звоните, я скажу фамилию. Паспорт не нужен!!!
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  5. #5025
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    433

    Мне еще мастер говорил М плитка у ладожской, я позвонила но они пока вроде как только с оптовиками, хотя говорит заезжайте смотрите
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  6. #5026
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    433

    Сегодня зашла в медиа март в Мега дыбенко. У них сегодня запустили акцию на 6 дней. При покупке сразу несколько видов товара самый дорогой по полной цене, на второй 20%, третий 30% и четвертую покупку50%.
    Продавец говорит пара одна сегодНя у них что то много всего покупала стиралка говорит хорошая вышла всего 10 тыс.
    Вот и мне надо дух шкаф, варочную панель, ППМ и вытяжку. Думаю теперь. Уж больно не богатый выбор на духовки(((
    Но кому надо имейте ввиду
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  7. #5027

    А цены в медиа маркте?

  8. #5028

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Может знает кто, где ВЖИВУЮ можно глянуть много кафеля? Кроме сквирела и всяких оби/максидомов.
    Интернет магазины нахожу, а с реальными как-то туго идёт...

    Ну и не по 4 тыщи за квадрат, что-нибудь бюджетненькое ))
    вот тут можно, 4 магазина по городу http://granit-keramica.ru/

  9. ответ для Любовь , на сообщение « Мне наш плиточник посоветовал и я... »
    #5029
    Активный участник Аватар для highlight
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    233

    надо же - как Вам не повезло
    а мне наоборот - в с-керамике в русской деревне очень понравилось
    очень приятный там менеджер
    мне, правда, не надо было проекта - он уже был

  10. ответ для highlight , на сообщение « надо же - как Вам не повезло а мне... »
    #5030
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от highlight Посмотреть сообщение
    надо же - как Вам не повезло
    а мне наоборот - в с-керамике в русской деревне очень понравилось
    очень приятный там менеджер
    мне, правда, не надо было проекта - он уже был
    И мне там понравилось,мне там ещё и каталог подарили,но плитку брала в Гранит-керамике на Гагарина,там была вся,которая мне нужна,обслуживание мне там тоже понравилось и плюс там стоит терминал,можно самому проект сделать или вместе с менеджером.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 503 из 649 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena