Страница 503 из 1414 « Первая 34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »
  1. ответ для Мрутик , на сообщение « да уточните плиз:flower: кстати у меня... »
    #5021

    Цитата Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
    да уточните плиз
    кстати у меня тоже на узи показало кисту на правом яичнике,никогда не былоне понимаю...записалась на 6 февраля к Демидовой на комсомола на узи,посмотрим что она скажет.
    В инете пишут, что гомеопатия сначало обостряет проблему, а потом вылечивает...я уже начинаю подумывать, может как раз в этом у меня и есть проблема (я про образовавшуюся гигантскую кисту)?
    Мне еще страшно про возможные последствия (как сказала УЗИСТ, что некоторые кисты могут разорваться), киста у меня слева, а справа нет трубы.

    Скоро пойду к ГГ и все уточню.

  2. ответ для Latira , на сообщение « :) »
    #5022
    Активный участник Аватар для manania
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
    Кто хочет достичь цели обязательно ее достигнет.
    Нам уже месяц

  3. ответ для NadikaP , на сообщение « В инете пишут, что гомеопатия сначало... »
    #5023
    Ветеран Аватар для AleXandra_P
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    почти уже в Павловске
    Сообщений
    739

    Цитата Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
    Мне еще страшно про возможные последствия (как сказала УЗИСТ, что некоторые кисты могут разорваться), киста у меня слева, а справа нет трубы.

    Скоро пойду к ГГ и все уточню.
    Может... поэтому я сначала боялась шевелиться лишний раз. Но жизнь заставляет двигаться. Я работаю в яслях, детей таскаю... пока вроде ничего...



    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  4. #5024
    Ветеран Аватар для AleXandra_P
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    почти уже в Павловске
    Сообщений
    739

    Цитата Сообщение от manania Посмотреть сообщение
    Кто хочет достичь цели обязательно ее достигнет.
    Нам уже месяц
    Поздравляю!!!



    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  5. ответ для AleXandra_P , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower::flower: »
    #5025
    Активный участник Аватар для manania
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Спасибо, желаю чтобы у вас все получилось!чтобы были хорошие фоллики и кулачков на все случаи.

  6. ответ для manania , на сообщение « Спасибо, желаю чтобы у вас все... »
    #5026

    Цитата Сообщение от manania Посмотреть сообщение
    Спасибо, желаю чтобы у вас все получилось!чтобы были хорошие фоллики и кулачков на все случаи.
    Долго пришлось лечиться и если не секрет с чем обратились к Галине Георгиевне?Хотим с мужем малышку и пока ничего не получается уже 2 года ,думаю пора начать активно заниматься ходила к Г к гинекологу кроме витаминов особо ничего не назначает, про гормоны сказала все в порядке особых нарушений нет должно все получиться а не получается.

  7. ответ для loravella , на сообщение « Долго пришлось лечиться и если не... »
    #5027
    Активный участник Аватар для manania
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
    Долго пришлось лечиться и если не секрет с чем обратились к Галине Георгиевне?Хотим с мужем малышку и пока ничего не получается уже 2 года ,думаю пора начать активно заниматься ходила к Г к гинекологу кроме витаминов особо ничего не назначает, про гормоны сказала все в порядке особых нарушений нет должно все получиться а не получается.
    Лечилась у ГГс конца 2009 был плавающий цикл ,, маленький эстрадиол , обнаружились уреплазма и микоплазма , повышался гомоцистеин высокие АСАТ и был плохой ПКТ.Через 1,5 года заб.Витамины конечно никому не повредят а остальное все вам скажет и все должно наладиться

  8. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #5028

    Девушки, здравствуйте! Я тут новенькая, у меня врач недавно обнаружил Эрозию шейки матки, говорит надо подготовиться и прижечь! Я как-то склонна надеятся что она и так заживет, поэтому на прием к этому врачу больше не иду. Может я не права и эрозия-это серьезно, но хочется надеется что гомеопатией я эрозию вылечу. В топике на эту тему ничего не нашла...

  9. ответ для manania , на сообщение « Лечилась у ГГс конца 2009 был плавающий... »
    #5029

    Цитата Сообщение от manania Посмотреть сообщение
    Лечилась у ГГс конца 2009 был плавающий цикл ,, маленький эстрадиол , обнаружились уреплазма и микоплазма , повышался гомоцистеин высокие АСАТ и был плохой ПКТ.Через 1,5 года заб.Витамины конечно никому не повредят а остальное все вам скажет и все должно наладиться
    Извините а асат что это такое? гомоцистеин сдавала ,но про результаты Г сказала нормальные, а у меня 11,6 так и не знаю может, кто сталкивался с этим Галины Георгиевны?,назначалось ли лечение

  10. ответ для loravella , на сообщение « Извините а асат что это такое?... »
    #5030
    Мега-элита Аватар для Nus'ka
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
    Извините а асат что это такое? гомоцистеин сдавала ,но про результаты Г сказала нормальные, а у меня 11,6 так и не знаю может, кто сталкивался с этим Галины Георгиевны?,назначалось ли лечение
    АСАТ - Антиспермальные антитела (если я не путаю)
    А гомоцистеин ГГ вам скажет что высоковат. Назначит ангиовит (витамины) на пару месяцев, а потом пересдать и посмотреть как снижается на нем. у меня за 2 месяца снизился вдвое)
    Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться..

Страница 503 из 1414 « Первая 34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena