Страница 503 из 2503 « Первая 340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для kroshka.ru , на сообщение « можно я отвечу?;) акушерка ВСЕГДА... »
    #5021
    Активный участник Аватар для Тарилия
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    524

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    можно я отвечу?
    акушерка ВСЕГДА присутствует на родах!!если роды естественные, тоименно акушерка принимает малыша!
    если вы выбираете врача,то акушерка будет дежурная!
    я родила 23 апреля доченьку с КУчеренко Мариной Анатольевной, акушеркой была Нилова Ирина Николаевна!!!у врача и акушерки золотые руки!!!!!!я сама маленькая (158см), а доча родилась 3950 и 55 см. было тяжеловато, но благодаря профессионализму врачей все прошло хорошо!!пришлось сделать небольшой разрез, но шовчик очень маленький и акуратный! внутри все цело!!
    с Ниловой еще рожала моя подруга!!безумно довольна!!!
    так что могу рекомендовать ее с чистой совестью!!!!
    У меня Кучеренко тоже принимала гиганта=)
    Василий 25.06.2008 и Эльга 29.06.2010

  2. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #5022
    Наш человек Аватар для Vendredi
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Начало Галерной
    Сообщений
    5 744

    Только узнала, что жду третьего малыша. Еще до беременности решили, что будем рожать в Отта - по территориальному признаку в первую очередь. Во вторые роды, можно сказать, еле успели.
    Теперь нужно определиться с кем рожать. Первых двух девочек рожала у Васильева в 16 рд. Очень им довольна, но в этот раз реально хочу рядом с домом - муж сможет чаще приезжать...
    По привычке, хочу, чтобы врач был мужчина :-))
    А теперь объясните - с какой причиной записываться к какому-то врачу на прием?
    _Здрасьте, я вот тут врача выбираю, что Вы можете о себе рассказать? - Как то не очень. Как выбирают врача на приеме, что говорят?
    Ну и традиционно, кого бы посоветовали? :-)

  3. #5023
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    Цитата Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
    Только узнала, что жду третьего малыша. Еще до беременности решили, что будем рожать в Отта - по территориальному признаку в первую очередь. Во вторые роды, можно сказать, еле успели.
    Теперь нужно определиться с кем рожать. Первых двух девочек рожала у Васильева в 16 рд. Очень им довольна, но в этот раз реально хочу рядом с домом - муж сможет чаще приезжать...
    По привычке, хочу, чтобы врач был мужчина :-))
    А теперь объясните - с какой причиной записываться к какому-то врачу на прием?
    _Здрасьте, я вот тут врача выбираю, что Вы можете о себе рассказать? - Как то не очень. Как выбирают врача на приеме, что говорят?
    Ну и традиционно, кого бы посоветовали? :-)
    Из мужчин выезжающих на роды остался только Болотских В.М.
    Я - Таня, ко мне можно на ты.


    Я счастлива, у меня есть все, что нужно для этого: любимый муж, сыночек и дочечка.

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #5024
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    угол ул. Замшиной и пр.Металлистов
    Сообщений
    0

    Девушки, спасибо за ответ...
    А кто примерно рожает в первых числах июня? Может вместе на ДО пойдем?

  5. #5025
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 130

    Цитата Сообщение от Наталья Глеб Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо за ответ...
    А кто примерно рожает в первых числах июня? Может вместе на ДО пойдем?
    Йя
    Ложусь на ДО 24 мая
    Если дохожу в чем сомневаюсь...

  6. #5026
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Васька (СПб)/м.Нагорная (Мва) 8-915-124-63-77
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
    По привычке, хочу, чтобы врач был мужчина :-))
    А теперь объясните - с какой причиной записываться к какому-то врачу на прием?
    _Здрасьте, я вот тут врача выбираю, что Вы можете о себе рассказать? - Как то не очень. Как выбирают врача на приеме, что говорят?
    Ну и традиционно, кого бы посоветовали? :-)

    Я и в первый и во второй раз (вот-вот) буду рожать с Болотских Вячеславом Михайловичем - считаю его лучшим... (и спец и чел) - а это важно! И + выбрала акушерку))) Договор с врачом и акуш в отдельной палате 35тыс.))) ну и + палата ПО:
    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    Послеродовое - ОТТА: 2500 - 1 местная палата; 2000 - 2местная палата; 1500 - 3 местная палата; 1000 - 3 местная палата; 800 - 4 местная палата; Отделение семейные роды, цена за 5 дней прибывания: одноместная палата - 35 000р; палата с проживанием родственника - 55000р.

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #5027
    Частый гость Аватар для DaryaT
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    69

    А про Ковалеву или Кучеренко кто-нибудь может что-то сказать?

  8. ответ для kroshka.ru , на сообщение « можно я отвечу?;) акушерка ВСЕГДА... »
    #5028
    Элита Аватар для Иришка Д
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Я тоже рожала с Ниловой Ириной Николаевной 03 апреля. Супер-богатырь вес - 4800, а рост -58 см. Ни одного разрыва. И все балгодаря "золотым" рукам акушерки.

  9. ответ для kroshka.ru , на сообщение « можно я отвечу?;) акушерка ВСЕГДА... »
    #5029
    Участник Аватар для carinio
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    ул.Софийская
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    можно я отвечу?
    акушерка ВСЕГДА присутствует на родах!!если роды естественные, тоименно акушерка принимает малыша!
    если вы выбираете врача,то акушерка будет дежурная!
    я родила 23 апреля доченьку с КУчеренко Мариной Анатольевной, акушеркой была Нилова Ирина Николаевна!!!у врача и акушерки золотые руки!!!!!!я сама маленькая (158см), а доча родилась 3950 и 55 см. было тяжеловато, но благодаря профессионализму врачей все прошло хорошо!!пришлось сделать небольшой разрез, но шовчик очень маленький и акуратный! внутри все цело!!
    с Ниловой еще рожала моя подруга!!безумно довольна!!!
    так что могу рекомендовать ее с чистой совестью!!!!
    Здравствуйте!!!
    Я тоже рожала 23.04. Значит получается что у меня акушерка Нилова была? Просто врач у меня по договору, а акушерка дежурная. Во сколько по времени вы рожали?
    --Света, ко мне на ты)--

  10. #5030
    Активный участник Аватар для Тарилия
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    524

    Цитата Сообщение от DaryaT Посмотреть сообщение
    А про Ковалеву или Кучеренко кто-нибудь может что-то сказать?

    мне вот Кучеренко очень нравиться,за вторым уже к ней иду.Внимательная,вежливая,человечная,профессионал.
    Василий 25.06.2008 и Эльга 29.06.2010

Страница 503 из 2503 « Первая 340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena