Страница 503 из 1616 « Первая 340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »

Тема: Диета 5 столовых ложек (или не больше 150-200гр)

  1. ответ для Asher , на сообщение « АААА. Я тоже хочу. Где рецепт? ткните... »
    #5021
    Мега-элита Аватар для Натка-мама
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 353

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    АААА. Я тоже хочу. Где рецепт? ткните носом. Видно я что-то пропустила...
    Записывай!
    Дю-конфетки
    2 ст.л овсяных отрубей
    2 ст.л пшеничных отрубей( у меня была клетчатка,бросила ее вместо пшеничных)
    1 ч.л какао
    2 ст.л сухого обезж.молока( у меня обычное,какое нашла в магазе)
    1 ч.л разрыхлителя
    сах.зам( я с сахаром делала.1 ст л)
    150 мл обезж.молока( у меня было 1,5 процентное)

    Смешать все ингридиенты. Добавить 150 мл молока (чуть тёплого). Всё перемешать и в микру (я в контейнере делала) на 3 минуты. Главное от микры далеко не отходить. Ибо за 3 минуты, масса может подниматься и надо ловить её, чтобы не убежала.Я в процессе готовки открывала микру,перемешивала массу в контейнере.
    Достаём, даём остынуть массе до такого состояния, чтобы можно было её взять в руки. И катаем, формуем конфетки.
    Можно в чём-то обвалять - пудре, какао, кунжуте, маке...ну вообщем, по вкусу! И в холодильник.

    Настя( Полинкина мама), спасибо!Очень вкусно получилось

  2. ответ для Натка-мама , на сообщение « Записывай!:020: Дю-конфетки 2 ст.л... »
    #5022
    Мега-элита Аватар для Натка-мама
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 353

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Ой, дочка позорище. Принесла сейчас дневник с оценками за четверть. Две тройки заработала. Ладно по русскому, это ожидалось, т.к. логопедически сложный ребенок, но по окружающему миру тройку схлопотать. Позор
    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Мой отличник притащил две четверки. Тоже позорище - по Изо и технологии :banghead:
    Да ладно вам!
    А мой ничего еще не принес видимо, к Новому году принесет,полугодия у нас в старшей школе

  3. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #5023
    Мега-элита Аватар для Натка-мама
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 353

    Девочки,здоровья вашим деткам!
    У нас таких проблем не было в детстве(ТТТ) Но в сад ходил плохо,вечно ОРВИ было..

  4. ответ для Натка-мама , на сообщение « Записывай!:020: Дю-конфетки 2 ст.л... »
    #5024
    Элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Красногвардейский район, ст.м.Ладожская
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от Натка-цвет:) Посмотреть сообщение
    Записывай!
    Дю-конфетки
    2 ст.л овсяных отрубей
    2 ст.л пшеничных отрубей( у меня была клетчатка,бросила ее вместо пшеничных)
    1 ч.л какао
    2 ст.л сухого обезж.молока( у меня обычное,какое нашла в магазе)
    1 ч.л разрыхлителя
    сах.зам( я с сахаром делала.1 ст л)
    150 мл обезж.молока( у меня было 1,5 процентное)

    Смешать все ингридиенты. Добавить 150 мл молока (чуть тёплого). Всё перемешать и в микру (я в контейнере делала) на 3 минуты. Главное от микры далеко не отходить. Ибо за 3 минуты, масса может подниматься и надо ловить её, чтобы не убежала.Я в процессе готовки открывала микру,перемешивала массу в контейнере.
    Достаём, даём остынуть массе до такого состояния, чтобы можно было её взять в руки. И катаем, формуем конфетки.
    Можно в чём-то обвалять - пудре, какао, кунжуте, маке...ну вообщем, по вкусу! И в холодильник.

    Настя( Полинкина мама), спасибо!Очень вкусно получилось
    Спасибо! Надо будет попробовать сделать. Надо только овсяные отруби купить...

  5. ответ для Натка-мама , на сообщение « Записывай!:020: Дю-конфетки 2 ст.л... »
    #5025
    с орбиты Аватар для Мама ягодки Полинки
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Выбираю
    Сообщений
    9 106

    Цитата Сообщение от Натка-цвет:) Посмотреть сообщение
    Записывай!
    Дю-конфетки

    Настя( Полинкина мама), спасибо!Очень вкусно получилось
    я очень рада!
    На здоровье!

  6. #5026
    Мега-элита Аватар для Натка-мама
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 353

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    я очень рада!
    На здоровье!

    А вот рулет у меня не получился..основа так быстро усохла,затвердела, пока я делала крем( смешивала творог 0 и варенье).
    В итоге у меня получились пироженки корж на части порезала,сложила в форму,промазала кремом и готово ! Вкуснота,умяли в раз!
    Но хочу еще раз повторить и сделать таки в виде рулета ..

  7. ответ для Натка-мама , на сообщение « :) А вот рулет у меня не... »
    #5027
    с орбиты Аватар для Мама ягодки Полинки
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Выбираю
    Сообщений
    9 106

    Цитата Сообщение от Натка-цвет:) Посмотреть сообщение

    А вот рулет у меня не получился..основа так быстро усохла,затвердела, пока я делала крем( смешивала творог 0 и варенье).
    В итоге у меня получились пироженки корж на части порезала,сложила в форму,промазала кремом и готово ! Вкуснота,умяли в раз!
    Но хочу еще раз повторить и сделать таки в виде рулета ..
    хм... странно...у меня никогда не усыхал.. корж всегда мягенький бисквитный...
    и кстати говоря, всегда делала крем в то время, пока печётся корж. Т.е. не после готовности коржа.
    Счастлива по собственному желанию!

    Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждёт от остальных (с) И.Ялом

  8. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #5028
    Мега-элита Аватар для Натка-мама
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 353

    Настя,может я корж просто передержала в духовке.. время не уследила.

  9. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #5029
    Элита Аватар для ЛёлькаСеверянка
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1 674

    Даааа, 4 дня выхов!!! Ура.

  10. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #5030
    Элита Аватар для ЛёлькаСеверянка
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1 674

    Нашла новый заменитель сладостей, случайно увидела. Попробовала. Понравилось. Любителям имбиря посвящается. Представляю - имбирные цукаты в сахаре. Очень остренько, пряненько и вкусненько. И много не съешь. Манго еще люблю. И папайю.

Страница 503 из 1616 « Первая 340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena