Страница 503 из 3388 « Первая 340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »

Тема: Третий домик открываем и ДЕКАБРЬ ожидаем

  1. ответ для daria.saint , на сообщение « Я тоже в ДР фотосессию проводила, 13... »
    #5021
    Наш человек Аватар для Золотая
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
    а я злодей злодеич... коляску я и сама люблю покатать
    вообще никому не даю...
    жабная. говорю, своих родишь и буш катать. а это моё
    когда ж ещё шанс выпадет на ляльку. может дети все разъедутся и буду одна куковать..
    Остаться одной не твой вариант, пока катаешь коляску с детьми, уже придет время катать внуков))))

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    Я тоже в ДР фотосессию проводила, 13 октября)) по одежде долго думала, в результате было 3 образа - накидка черная по типу прикрепленной картинки, потом купила шифона 8 метров цвета пыльная роза, в него заворачивалась и белье+ рубашка. Ну и ню чуть-чуть пофоткали)) три часа снимались + на макияж и прическу 1,5 часа перед этим. Устала - лапы отваливались))
    Мне вот тоже подкинули идею с шифоном, обдумваю))

  2. #5022
    Наш человек Аватар для Алёна2112
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Даааа, мне казалось, что я в интернете в районе 20 её и видела. Думала, вдруг со скидкой за 15 ))) А то мужу сказала, сколько стоит, так он припух и сказал, что обойдёшьссси [emoji13]
    Ага, и мой также. Особенно после того, как его знакомые взяли какой-то стульчик вообще за 60 тыс и он то ли не подошел, то ли не понадобился

  3. #5023
    Наш человек Аватар для Алёна2112
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Что-то я про мобиль и детский коврик еще даже не думала
    Так, а коврик с какого возраста? И как выбирать?

  4. #5024
    Наш человек Аватар для Алёна2112
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от kristofer Посмотреть сообщение
    Сегодня просидела часа 1.5 в интернете - собирала заказ по списку "ребенку-маме нужности к рождению и в роддом" на сайте вайлдберриз! И халатики там клевые и сорочечки и все остальное. А в итоге захотелось все это ручками с прилавка достать, в корзиночку положить и на кассе заплатить. Ну нормально? Ведь понимаю что в одном месте все не купишь, время на поиски потратишь, но все равно хочу ... Черти что. Я одна такая?
    Тоже там хотела все заказать, но решила проникнуться настроением подготовки и собирала в Ленточке

  5. ответ для Nimfffa , на сообщение « Психолог был. 1 час. В эту сб врача не... »
    #5025
    Наш человек Аватар для Золотая
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    5 374

    Доброе утро! Спасибо за ответы про психолога. У меня желания нет вести, Вы меня успокоили))) Хотя девочка у меня....эх... очень ранимая, очень ревнивая и очень мамина.
    Цитата Сообщение от кетка Посмотреть сообщение
    я при приезде из роддома дарил подарок!!ой..щас бы не забыть 2 приготовить)))
    Подарок тоже готовим)))
    Цитата Сообщение от Nimfffa Посмотреть сообщение
    Психолог был. 1 час. В эту сб врача не будет. Психолог будет через среду. Тема для обсуждения запланирована " как заинтересовала мужей ребёнком, как включать мужа в уход/воспитание ребёнка с первых дней жизни ребенка".
    А в сл. среду экскурсия будет на тему истории Русского музея.
    Какая тема интересная!

  6. #5026
    Наш человек Аватар для Алёна2112
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
    Накладки тоже взяла попробовать. Правда вот с размером поулыбалась, надо было в примерочную сходить
    Накладки по размерам идут??? Я схватила свои и побежала..

  7. ответ для kristofer , на сообщение « Всем доброго вечера! Вот и мы с... »
    #5027
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 750

    Цитата Сообщение от kristofer Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Вот и мы с коляской. Точнее с транспортной системой 3 в 1. Купили мы FD Design 2 в 1 плюс к ней автокресло caybex aton 3 с адаптерами. Серого цвета. Покупали через авито. Все про все 21000. Идеальное состояние, я вся при счастье. К сожалению техника меня подводит и фотки выложить возможности нет.
    С покупками тебя!

  8. ответ для ~NN~ , на сообщение « Он всегда так, а я люблю всё изучить,... »
    #5028
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 750

    Цитата Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
    Он всегда так, а я люблю всё изучить, сравнить, помониторить цены. В итоге набрал всяких приблуд электронных - видеоняню, молокоотсос электрический, мобиль, развивающий коврик, стул, а я скромно всякие мелочи брала
    Молодец муж! Главное в теме, что может понадобится!

  9. #5029
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 750

    Всем привет! Сегодня так спится хорошо, а нужно в школу идти...Хочу каникулы😂

  10. #5030
    Мега-элита Аватар для Pegass
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ Море2
    Сообщений
    4 027

    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от Nimfffa Посмотреть сообщение
    Психолог был. 1 час. В эту сб врача не будет. Психолог будет через среду. Тема для обсуждения запланирована " как заинтересовала мужей ребёнком, как включать мужа в уход/воспитание ребёнка с первых дней жизни ребенка".
    А в сл. среду экскурсия будет на тему истории Русского музея.
    Хочу на эту тему!!
    Муж с первым очень помогал, но долго не соглашался на второго. Согласился, когда пообещала, что всем буду только я заниматься. а мне так хочется, чтоб купание снова на нем было. Наглая я...

    Цитата Сообщение от Алёна2112 Посмотреть сообщение
    Так, а коврик с какого возраста? И как выбирать?
    У меня первый месяц ребзь спал. Со второго где-то клала на коврик.
    А прям сейчас меня осенило, хочу сама сшить!!! Надо мужу подкинуть думу о дизайне.))

    Цитата Сообщение от Алёна2112 Посмотреть сообщение
    Накладки по размерам идут??? Я схватила свои и побежала..
    На грудь?. Не помню, чтоб были размеры.
    Я тут смотрела, что есть силиконовые накладки-чехольчики, в которые собирается молочко. Хочу попробовать.
    Ну и силиконовые накладки обязательно куплю. В прошлый раз очень меня спасли.

Страница 503 из 3388 « Первая 340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena