Страница 503 из 689 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. #5021
    Элита Аватар для acj1010
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Выборгский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КлаVа Посмотреть сообщение
    Связаны, но скажем так- косвенно. Прилив энергии идет от того, что человек худеет и вся та энергия, которая раньше затрачивалась на переваривание пищи, на ношение на себе большой массы жира, теперь освобождается. Вот человек и чувствует прилив энергии. А радость -это просто повышение настроения из-за того, что "У меня получаеся худеть!", "Я худею, я буду стройной!" Так что тут есть закономерность. Но это не сибутрамин дает, а процессы которые внутри нас происходят. :-) Вот так как-то..
    На мой взгляд точно подмечено!

  2. ответ для NikaST , на сообщение « в Невисе »
    #5022
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    в Невисе
    В Невисе не была, но к примеру спрашивала в Озерках, отказали категорически, сказали только по рецепту
    Девушки, а как и где вы его покупали? научите пожалуйста, очень нужно

  3. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5023
    Активный участник
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    360

    Я в Невисе покупала

  4. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5024
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Здравствуйте, девушки. Ну вот я снова с вами Два года назад я уже начинала худеть на редуксине по назначению врача. Но похудение было очень недолгим, ибо наступила беременность И вот, относив, родив и откормив, я снова возвращаюсь в тему похудения. Стартую с 92 кг. Доза 10.
    И Маруся 04.04.2013

  5. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5025

    Отвесы Р15:
    Неделя первая - 2,3 кг
    Неделя вторая - 0,7 кг
    Объемы - 6 см
    Общий вес - 3 кг за две недели.
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  6. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5026

    Цитата Сообщение от acj1010 Посмотреть сообщение
    и я, так боялась, что со сном проблемы будут, но сплю, сплю и еще раз сплю, пока имеется возможность и днем позволяю себе поспать и ночью засыпаю без проблем)))
    Это у всех по разному. У меня особо со сном не было проблем. А вот подруга пила редуксин, так у нее неделю сонливость сильная была, она даже вынуждена была отказаться от машины на это время. Но потом все прошло.

  7. ответ для Resnitsa , на сообщение « У меня перестроилось питание в том... »
    #5027

    Цитата Сообщение от КлаVа Посмотреть сообщение
    Овощи и фрукты, это все хорошо. Но если постоянная жажда, то надо воды много пить, литра вда в день точно. Можно обычную, можно минералку, только без газа.
    Я пью 3-4 литра в день, под вечер булькаю как водяной. Поэтому фрукты для меня стали спасением, особенно сочные яблоки.
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5028
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Я просто в поликлинике к эндокринологу сходила. Сдала анализы и мне без проблем дали рецепт.
    И Маруся 04.04.2013

  9. ответ для Resnitsa , на сообщение « Я пью 3-4 литра в день, под вечер... »
    #5029
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Цитата Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
    Я пью 3-4 литра в день, под вечер булькаю как водяной. Поэтому фрукты для меня стали спасением, особенно сочные яблоки.
    А я что-то пью и писаю... Далеко от дома уходить боюсь
    И Маруся 04.04.2013

  10. ответ для Markizaaa , на сообщение « В Невисе не была, но к примеру... »
    #5030
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
    Если есть желание, подойдите вот к этому врачу или можетет для начала ей позвонить:Суханкина Ирина Евгеньевна, Поликлиника № 117
    ул. Симонова, д.5, к.1, тел. (921)896-79-17
    Спасибо! Воспользуюсь обязательно!!!
    В прошлом году я уже принимала редуксин. Результат был хороший. За три месяца скинула 8 кг!
    Причем, я принимала курс на один месяц. Но действие самого лекарства в организме происходило на протяжении 3 месяцев. Так что если сначала стремительного результата не заметите, то он появится, но позже. Проверено на себе.

Страница 503 из 689 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena