Страница 503 из 665 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для samuika , на сообщение « Добрый день:) У меня такой... »
    #5021
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Добрый день
    У меня такой вопрос,может кто то и даст ответ
    Решили посетить Вьетнам на следующий НГ))
    с семьей взрослый 2 и подросток 14 лет и ребенок 3
    рассматриваем Муйне
    хотим уже озадачится покупкой тура летом как я поняла больше предложений
    вопрос возможно и глуповатой,отели 4 или 5
    сколько примерно может обойтись такой тур,питание это понятно отдельно
    сама путевка,чтобы знать на что рассчитывать
    спасибо
    полетку зимнюю и туры обычно не раньше августа ТО выкладывают

  2. ответ для samuika , на сообщение « да это все понятно))) к примеру... »
    #5022
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    да это все понятно)))
    к примеру Доминикана это от 200 и выше
    а мне бы хотя бы знать,может лучше самой купить билеты
    и какая хорошая цена тогда?
    а отель через ТО
    или это не выгодно или может только пакетник продают
    на человека из расчета 50 тыс? это много или мало?
    Ну я смотрела на днях чартеры в Нячанг из СПБ на весну - около 65 тыс. ИМХО, запредельно.
    Конечно, выгоднее искать пакет, чем покупать чартер или регулярку, ну или надо караулить, следить и тп.

  3. ответ для Nima , на сообщение « Ну, мы летали в конце января-феврале по... »
    #5023
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Ну, мы летали в конце января-феврале по 17 тыс с человека, но из Москвы и со стыковкой. Это недорогой билет.
    На Новый год таких цен не бывает.
    Проживание в отеле можно на агоде посмотреть.
    Про путёвку не знаю, но на НГ ценник всегда высокий.
    В 50 тыс с человека в пакетном туре вряд ли уложитесь даже без НГ.
    Вы летали на самый низкий сезон.
    А я летала пакетом, летом, в августе на самый пик сезона на 15 дней именно за 50 тыс, только без пищи. Правда, это было из Москвы.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Вы летали на самый низкий сезон. А я... »
    #5024
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Низкий сезон на восточный НГ? Наоборот ценники на жильё были взвинчены.
    К тому же вопрос был про 4 и 5 звёзд.

  5. ответ для Nima , на сообщение « Низкий сезон на восточный НГ? Наоборот... »
    #5025
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Низкий сезон на восточный НГ? Наоборот ценники на жильё были взвинчены.
    Жилье там стоит копейки. У вас был самый низкий сезон по цене перелета. ПОэтому у вас и цена такая получилась.

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Жилье там стоит копейки. У вас был... »
    #5026
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Жилье там стоит копейки. У вас был самый низкий сезон по цене перелета. ПОэтому у вас и цена такая получилась.
    Нам жильё в простеньком 3х звездочном отеле обошлось в 84 тыс на четверых за 12 дней. Не могу сказать, что копейки. Бронировала за пол года вперёд.
    Летом там сезон дождей.

  7. ответ для Nima , на сообщение « Нам жильё в простеньком 3х звездочном... »
    #5027
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Нам жильё в простеньком 3х звездочном отеле обошлось в 84 тыс на четверых за 12 дней. Не могу сказать, что копейки. Бронировала за пол года вперёд.
    Летом там сезон дождей.
    Как-то дорого.
    Ну может у вас был прямо отель-отель.
    Я жила в Нячанге по пакету в отеле, первая линия, но немного во дворе. Нормальный отель, без особых недостатков, крепкая евро 2 звезды - можно было бронить в отеле по 30 долларов, дабл.
    А в Ханое или Сайгоне подобные отели стоят долларов 20, причем в центре. В Хюэ я жила за 10 долларов, в Хойане - за 12 долларов. В Койпине - 15 долларов. Все даблы.
    Я даже не знаю почему у вас так дорого. Наверное, действительно, китайский НГ. Там, конечно, китайцы - почти аборигены, на выходные ездят.

  8. ответ для Katarina , на сообщение « Как-то дорого. Ну может у вас был... »
    #5028
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Как-то дорого.
    Ну может у вас был прямо отель-отель.
    Я жила в Нячанге по пакету в отеле, первая линия, но немного во дворе. Нормальный отель, без особых недостатков, крепкая евро 2 звезды - можно было бронить в отеле по 30 долларов, дабл.
    А в Ханое или Сайгоне подобные отели стоят долларов 20, причем в центре. В Хюэ я жила за 10 долларов, в Хойане - за 12 долларов. В Койпине - 15 долларов. Все даблы.
    Я даже не знаю почему у вас так дорого. Наверное, действительно, китайский НГ. Там, конечно, китайцы - почти аборигены, на выходные ездят.
    Обычная простенькая трёшка с завтраками. Но на берегу и хороший пляж. Остальные отели были дороже. Были гесты, дешевле, конечно. Раза в полтара-два. Но то не было бассейна, то не было нормальной пляжной полосы, то ещё что-нибудь. Не думаю, что на НГ цены будут ниже.
    В Сайгоне у рынка номер на четверых был 2 тыс за ночь. 2 звезды.

    А про билеты на самолет- они такие были на любые даты в течение полугода кроме периода с конца декабря по середину января, там промо не действовало. Распродажа была в самом конце августа.
    Сейчас теми же Катарами знакомые летят на Бали, билеты по 20 тыс. Покупали месяца 2 назад.

  9. ответ для Nima , на сообщение « Обычная простенькая трёшка с... »
    #5029
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Обычная простенькая трёшка с завтраками. Но на берегу и хороший пляж. Остальные отели были дороже. Были гесты, дешевле, конечно. Раза в полтара-два. Но то не было бассейна, то не было нормальной пляжной полосы, то ещё что-нибудь. Не думаю, что на НГ цены будут ниже.
    В Сайгоне у рынка номер на четверых был 2 тыс за ночь. 2 звезды.

    А про билеты на самолет- они такие были на любые даты в течение полугода кроме периода с конца декабря по середину января, там промо не действовало. Распродажа была в самом конце августа.
    Сейчас теми же Катарами знакомые летят на Бали, билеты по 20 тыс. Покупали месяца 2 назад.
    Вообще очень странно. Я предполагаю, что Муйне не должен быть дороже Нячанга. Скорее даже наоборот. Нячанг это курорт-курорт. И пляж тут хороший... километров 5. Действительно хороший. Вы где бронировали?
    Распродажу еще поймать надо. И она быстро кончается. Мне , например, такая распродажа совсем не подходит. И многим тоже. Так что тут не получилось бы в любом случае.

  10. ответ для Katarina , на сообщение « Вообще очень странно. Я предполагаю,... »
    #5030
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Бронировала на Агоде, на Букинге то же самое было дороже.

Страница 503 из 665 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena