Страница 503 из 1002 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »

Тема: Что нам холода да стужа? - Обсудить Дом2 всем нужно!

  1. #5021
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Варвина


    Вика
    Сегодня все девчонки в хорошем настроение,а мы больше всех❤❤❤❤



    Охулкова


  2. ответ для божия коровка , на сообщение « Варвина ... »
    #5022
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    solncevrustam
    По многочисленным просьбам европейской части нашей страны..отдаленных аулов ..некоторого количества горных кишлаков...Дальневосточного региона и города Березники ...я причесался😂😂😂😂

    красавчег

    eshli_see
    Сегодня у нас по плану Бал Вампиров 🔝♠ и наконец-то появился повод выгулять свои идеальные ботфорты от *** 😍☝🏻. И маленький секрет: Такой вариант сапожек делают ноги визуально длиннее и стройнее ))) #странасоветов #рекомендую #ношусама #обувьлюкс

    Трегубенко
    Все на Бал - Бал Вампиров...))) 😈

  3. ответ для божия коровка , на сообщение « solncevrustam По многочисленным... »
    #5023
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    загляделась на Русю.. эх, такой паря пропадает.

  4. #5024
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Маша Адоевцева

    Девочки, мамочки, дочурки, сестренки, с женским днем нас💐🎀🎁! Пусть в наших сердцах этой весной расцветут сады, а с лица не сходит улыбка! Пусть каждая найдет свое истинное женское счастье, оно всегда простое - уметь любить и любовь дарить! И порой не важно кому! Пусть вас радуют всегда ваши детки, мужчины, ближние, почки на деревьях, вкусно приготовленный пирог и каждый новый Божий день 😍 и помните злая женщина всегда баба ежка, поэтому чаще улыбайтесь, носите юбки и не теряйте своей врожденной женственности 🍒☀

    Наша творческая мастерская) папа строит храм, мама рисует пейзажи, дети дом своей мечты, собачка под столом мечтает о сардельке, попугай лесные трели распевает)) всем хорошо) а как проходит ваш день 8 марта))?



    darya_pinzar86
    Ждём borodylia ❤


  5. #5025
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Бузова
    Европейский, спасибо всем, кто пришёл сегодня 🙏🏻 мне сказали, что многие ждали моего выступления 😊 Спасибо вам за вашу любовь ❤ Спасибо моим парням🔝Как всегда отлично отработали 💪🏻 Чуть позже кину видео с выступления, очень тороплюсь на съёмки 🙈 Ваша Ольга Бузова❤

    Костюмчик в Грозный-то не брала с собой?
    Странно,обошлось без последствий.
    где кровь, обмороки, скорая?


    Дина Корти
    Все , можно больше не задавать вопросов.. таких как * а что у тебя там за татуировка?! *
    Ясно и понятно
    А наших любимых девчонок всех с 8 марта!!!)


    Бушина

  6. #5026
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    После заката. 08.03.2017.
    Краткое содержание:
    Тата нервничает от того, что ее не отпускают на выходные за периметр, а Валера выезжает на работу, да еще и хочет выходной раз в неделю. Тата расплакалась, так как ей ничего нельзя, а Валере можно все. На лобном месте Кадони сообщил участникам, что Валера каждую ночь смотрит программу Якубовича «Поле чудес». Тата не может спать со светом и ей надоел этот Якубович, Валера утром разбитый, уставший и днем спит. Влад спросил Тату, не нужен ли выходной Валере для того, чтобы съездить на программу Якубовича. Все посмеялись. Абрамсон заявила, что проблема не в «Поле чудес», Валера один ездит в караоке, у него итак есть выходные. Блюменкранц объяснил, что он свободолюбивый, ему хочется побыть со своими мыслями наедине, прогуляться по бульвару. Тата ответила, что ее никуда не отпускают. Марина общалась с Татой и Тате не хватает женского шопинга, выездов в магазин. Влад сказал, что у Валеры есть потребность побыть наедине. Тата возмущена тем, что как женщина не получает внимания от своего парня, пусть Валера идет туда, куда хочет.
    Сегодня в городских квартирах прошел очередной экзамен в актерской школе. Шоу открыли со своей песней о Доме 2 Вика и Антон. Ксения Бородина напомнила, что в этом сезоне наставники оценивают участников отметками от 1 до 3. Заданием на неделю было представить Дом 2 в театре Шекспира. Первая сценка Виктории Ильинской называлась «Любовь и голуби». Дима Дмитренко сыграл роль Кати Гужвинской, Андрей Чуев Леру Фрост, Никита Кузнецов был в роли Юли. Рома Баранчук сыграл роль Гаути. Ильинская рассказала, что все старались, вложили душу в эту сценку, образ Вовы был не до конца показан Ромой, но все были хороши. Пантыкин назвал сценку слабой, но особо отметил Диму Дмитренко, ему 3, Никите 2, Роме и Андрею по 1. Варвина поставила Роме 1, а остальным по 3. Следующая сценка называлась «Поздравление», в ней приняли участие Дима, Никита, Петр, Антон и Рома. Под песню со словами «звезда народного шоу» участники поздравили Ксению Бородину с Днем рождения. Секирин и Пантыкин поздравили всех девушек с 8 Марта, а Ксению с Днем рождения. Все парни проекта станцевали танец для своих вторых половин и всех девушек в студии. Сосо Павлиашвили с женой Ириной спел для всех песню «До утра».
    Главное за день:
    • Валера хочет получить выходной раз в месяц и выехать за периметр без Таты.
    • Сегодня в городских квартирах прошел очередной экзамен в актерской школе.
    video-dom2

  7. #5027
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    alexandrakharitonova
    Как вы празднуете 8 марта??💐💐💐 что вам подарили??🛍🎁🛍🎁

    buzova86
    Такой красивый макияж, что хочется снимать себя постоянно😂😂😂 Что я и делаю в своих stories по пути на работу 😜Не ем, чтобы пойти в кадр с такими губами 💋💋💋 #ольгабузова#девочкитакиедевочки#ялюблюсвоюработу# makeup

    Даша Иванова
    Мы с Рапой поздравляем всех сказочных принцесс с 8 марта! 🌟🌸🌟
    ..............

  8. #5028
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Алыбаева


    Ковалева
    Arena Khimki


    Николай Должанский:
    Вчера, выступая с концертом в знаменитом ленинградском клубе, неожиданно для себя встретил там легендарную экс-участницу телепроекта "Дом-2" Оксану Ряску! Мы с Оксаной вместе проводили вчера торжественную церемонию в клубе, посвящённую Женскому дню 8 марта! На фото - мы с Оксаной Александровной Ряской!

    Оксана Ряска:
    дорогой Коля была рада встретиться после долгой разлуки вчера я озвучила свой вердикт )))😂😂😂✌😋и колясик я Ивановна по Батюшке))) до новых встреч 😉😋

  9. ответ для божия коровка , на сообщение « Алыбаева... »
    #5029
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Город любви. 08.03.2017.
    Краткое содержание:
    Майя приревновала Захара к Дарине, которая поцеловала Саленко в щеку. Майя решила подраться с Маркиной и направилась к сопернице, но Ирина Михайловна остановила дочь. Майе не нравится, что Дарина вообще подходит к Захару, а Захара Майя назвала «парень шалава». Рапа посоветовала Донцовой не провоцировать Саленко. Захар толкнул Майю, мама вступилась за дочь и подралась с Захаром. Кадони считает, что Майе нравятся потасовки, она своим поведением развязала Захару руки, теперь эти отношения превратятся для нее в ад. Майя ответила ведущему, что «зато любимый будет рядом». Саленко не позволит так с собой обращаться и хочет, чтобы Майя покинула проект на голосовании вместе с мамой. Майя готова ради Захара на все, она призналась Владу, что у нее есть волосы Саленко, и она хочет сделать приворот. Кадони объяснил, что все привороты заканчиваются плохо, как жить с человеком, если любви то нет, а есть действие. Майя продолжила ругаться с Захаром и в ответ на оскорбления парня назвала этим же словом его сестру, Саленко бросился на девушку с кулаками, вмешалась Ирина Михайловна и подралась с Захаром. Маме тоже достались оскорбления от парня ее дочери. На лобном месте Кадони сообщил участникам, что 2 драки произошли за один день и спросил, что у Майи и Захара, брачные игры. Саленко ответил, что у него ненависть к Майе, он хочет, чтобы Майя ушла с проекта с мамой, девочка не должна трогать мальчика. Влад спросил маму, зачем она лезла в драку и била бедного, несчастного Захара. Захар назвал маму быдлом. Ирина Михайловна объяснила, что силы были не равны, и она встала перед парнем, чтобы защитить дочь. Майя извинилась перед всеми за свое поведение. Кадони назвал извинения Майи парадом лицемерия, которая хочет, чтобы против нее не голосовали. Майя пообещала, что не будет задевать Захара, загасит свои чувства, и не будет обращать на Захара внимания. Гозиас поддерживает Захара и будет голосовать против Майи на завтрашнем голосовании. Лера Фрост осудила действия Ирины Михайловны, так как взрослой женщине не стоило ввязываться в эту историю.
    Харитонова решила помирить Антона с Викой. Антон рассказал Саше, что хотел бы расстаться с Викой, но Влад запретил ему приход к нему. Саша и девочки закрыли Антона в комнате с Викой, но Шоки спрыгнул со второго этажа с балкона и сбежал. Черкасов встретил у ворот приемную маму Антона Оксану. Оксана смотрит эфиры и на фоне Вики Антон выглядит бабой, ей это неприятно, если человек дорог, то можно пойти на уступки, это касается и Антона, и Вики. Оксана спросила Антона, влюблен ли он в Вику. Антон ответил приемной маме, что он прощал многое Вике, поддавался ей ради любви, а Вика воспринимает все за слабость, Вика не умеет слышать и слушать, играла его чувствами, когда ушла на день от него. На лобном месте Кадони попытался выяснить, ребята запутались или не нужны друг другу. Оксана считает, что отношения Антона и Вики нормальны для молодых ребят. Антон ждет от Вики разговора искреннего. Оксана по эфирам увидела, как Вика унижала Антона и сказала, что ребята молодые, кровь кипит, поэтому у Антона такая реакция, проект положительно влияет на Антона, он стал говорить, но Антон не уверен в себе, так как Вика ведет себя в отношениях, как мужик. Чуев считает, что Антон в отношениях ведет себя, как большой ребенок, ему пора меняться. Харитонова сказала, что с Викой у Антона только «волшебство», а ему хочется набираться опыта, хочется разговаривать, ему надоел детский сад с Викой. Кадони хочет, чтобы Антон взрослел на проекте, не матерился, не ругался, а рос.
    Главное за день:
    • Захар подрался с Майей и ее мамой, теперь хочет выгнать их с проекта.
    • Приемная мама Антона приехала на проект помочь Шоки разобраться в отношениях с Викой.
    video-dom2.

  10. ответ для божия коровка , на сообщение « Город любви. 08.03.2017. Краткое... »
    #5030
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Аня Бузова
    🌺🌹💋❤🌸🌺#нашдень#мнетакнравится#пустьондлитсякакможн одольше

    Фролов
    С 8 марта, милые женщины!🎉 Сегодня специально для вас 🌷, внеплановая чистка снега и навоза!🚜



    gleb_zhemchugov

    Вы мой наркотик ,
    вы мой адреналин!
    Вы уникалтны как плутоний
    Найди меня , себя всю подари
    Женщина - насколтко же ты многогранна
    Всего приятней подбирать к тебе ключи
    Любовь к тебе как исцелить, так и на сердце остааляет раны
    Но без девчуль ,мы мужики, тупое стадо сарончи.... поэт #ГлебЖемчугов
    P.S. Девочки пусть сердца ваши бьються в ритме счастья и сбываються самые сокровенные женские мечты

    двойка тебе, нет, кол!!!

Страница 503 из 1002 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena