Страница 503 из 2005 « Первая 340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #5021
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    5 492

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Ну себя тоже баловать надо) чем ещё в декрете заниматься. Я влюбилась в стульчик для кормления Tatamia чёрного цвета. У нас есть бежевого, но чёрный прям запал) купила жду пока привезут) хожу и радуюсь))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дааа, моя любофффьььь

    Сейчас себя балую в радуге, сижу ем в Помидоре ням. Купила старшей чуть одежды по-акции, сейчас приедет будем мерить и набор доктора в подарок на Нг.

    Я - Лена ко мне на ты

  2. #5022
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Почему ещё никто не догадался сделать 2в 1) подушка для беременных и кокон, судя ведь по фото можно в чехол другой сделать подушку и как раз кокон будет)
    У меня есть коммерческая идея фикс тем, кто умеет шить [emoji23]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну почему же не догадался)))) Я попробовала как из подушки кокон будет выглядеть... мне не понравилось... у нас подушка как раз в форме подковы. Но не то..

  3. #5023
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    Да конечно можно без всего этого обойтись.... мы-то как то вот вырастили детей.. у моей старшей и подгузников не было.. знать не знали что это такое))
    Зато теперь хочется всего )) и чтобы красиво было тоже...

    шезлонг-качельки нам тоже вроде как отдадут... правда в них тоже не всем нравится.. Я вот обязательно планирую купить прыгунки... у меня младшая просто обожала их.. с 6 мес. мы ее сажали в прыгунки... и она наяривала в них весь вечер)))) Мы их подвешивали в дверной проем на кухне . Думаю, что благодаря им, у моей прыжок самый лучший был)) пригодился на гимнастике..

  4. ответ для Lulu666 , на сообщение « Да конечно можно без всего этого... »
    #5024

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Да конечно можно без всего этого обойтись.... мы-то как то вот вырастили детей.. у моей старшей и подгузников не было.. знать не знали что это такое))
    Зато теперь хочется всего )) и чтобы красиво было тоже...

    шезлонг-качельки нам тоже вроде как отдадут... правда в них тоже не всем нравится.. Я вот обязательно планирую купить прыгунки... у меня младшая просто обожала их.. с 6 мес. мы ее сажали в прыгунки... и она наяривала в них весь вечер)))) Мы их подвешивали в дверной проем на кухне . Думаю, что благодаря им, у моей прыжок самый лучший был)) пригодился на гимнастике..
    Перед покупкой прыгунов проконсультируйтесь у хорошего ортопеда насчёт противопоказаний!!! Большинству детей их просто нельзя, можно усугубить ортопедические проблемы. Это я как мама ребенка с инвалидностью по ортопедии говорю, хлебнула этого по полной.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. ответ для Мама Эльфиёнка , на сообщение « Перед покупкой прыгунов... »
    #5025

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Перед покупкой прыгунов проконсультируйтесь у хорошего ортопеда насчёт противопоказаний!!! Большинству детей их просто нельзя, можно усугубить ортопедические проблемы. Это я как мама ребенка с инвалидностью по ортопедии говорю, хлебнула этого по полной.
    Согласна полностью. Каждый хороший доктор скажет, что от прыгунков и ходунков вреда больше, чем пользы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  6. ответ для Мама Эльфиёнка , на сообщение « Перед покупкой прыгунов... »
    #5026
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    да?? о как интересно... ходунков у нас не было.. пойду почитаю про вред прыгунков... Я то думала , что он них только польза... Ну нас Бог миловал, проблем нет никаких.. только польза

  7. #5027
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 104

    А я сегодня ходила в кино с дочкой, не удержалась и купила мимишных пижамок малышу, со скидкой 50%


  8. ответ для ALisss , на сообщение « А я сегодня ходила в кино с дочкой, не... »
    #5028
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    Прелесть))

  9. ответ для Lulu666 , на сообщение « да?? о как интересно... ходунков у нас... »
    #5029

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    да?? о как интересно... ходунков у нас не было.. пойду почитаю про вред прыгунков... Я то думала , что он них только польза... Ну нас Бог миловал, проблем нет никаких.. только польза
    Тазобедренный сустав, коленный и голеностоп страдают, здоровым детям конечно может и не вредно, но вот сейчас таких детей к сожалению все меньше и меньше. Лучше проконсультироваться и знать, что все хорошо и можно, нежели потом оперироваться и лежать полгода в гипсе.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. ответ для ALisss , на сообщение « А я сегодня ходила в кино с дочкой, не... »
    #5030

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    А я сегодня ходила в кино с дочкой, не удержалась и купила мимишных пижамок малышу, со скидкой 50%

    Где такое дают?


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 503 из 2005 « Первая 340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena