Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    15 53.57%
  • Нет

    13 46.43%
Страница 503 из 638 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »
  1. ответ для Masha , на сообщение « А что даст это письмо? Без желания мамы... »
    #5021
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 383

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    А что даст это письмо? Без желания мамы мальчика никуда не переведут, а раз она неадекват, то вряд ли разговор с директором ей на что-то глаза откроет
    Тут 50/50, но лучше попробовать, чем вообще ничего не сделать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Masha , на сообщение « А что даст это письмо? Без желания мамы... »
    #5022
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    А что даст это письмо? Без желания мамы мальчика никуда не переведут, а раз она неадекват, то вряд ли разговор с директором ей на что-то глаза откроет
    Маш, а что делать? Бывает что бабушка вылавливает детей возле школы, и начинает на них наезжать. (т.е. на кого этот мальчик укажет). Все плохие слова что мальчик знает и выкрикивает - это типа его одноклассники бандиты научили. Уроки часто срывает начиная жаловаться учителю, что тот и тот его ударили/обидели/рюкзак задели и пр.

  3. ответ для Мявка , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5023

    Тут классный руководитель наверно должен общаться с родителями, подключать школьного психолога возможно

  4. ответ для Мявка , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5024
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 474

    По крайней мере директор сообщит его родителям, что если кто-нибудь из них еще раз выловит после школы кого, то это уже, извините, и в полицию можно сообщить.

  5. ответ для Мявка , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5025
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 474

    Вообще очень показательно, что в одном классе все дружат, а в другом прям все недружелюбные дети подобрались. Лен, ты по-моему пример приводила. Вот тут прям явно дело в классном руководителе. У нас так в садике логопедическом.... при одной воспитетльнице дети нормально, а при другой не общаются между собой, еще и стукачеством друг на друга занимались потому что та им так говорила делать. Какая тут дружба?!

  6. #5026
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
    Тут классный руководитель наверно должен общаться с родителями, подключать школьного психолога возможно
    Психолог приходила к нам на собрание (мама этого мальчика на собрания перестала ходить после случая с бабушкой, потому что на собрании все родители были возмущены поведением бабушки). И она , психолог т.е. говорила: Давайте жить дружно. Те дети, которых обижают находятся под моей защитой, я им сертификат выдаю, что я их защищаю и прошу ничего не бояться. И типа, вот я пишу вот такие то и такие книги.
    Тогда мы поняли, что от психолога нашего школьного толку ноль.

  7. ответ для VEf , на сообщение « По крайней мере директор сообщит его... »
    #5027
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    По крайней мере директор сообщит его родителям, что если кто-нибудь из них еще раз выловит после школы кого, то это уже, извините, и в полицию можно сообщить.
    Валя, эта бабушка постоянно ходит к директору, и мама тоже. Просто все остальные родители из-за действий этого мальчика не считают нужным сразу бежать к директору и выяснять отношения. А тут уже накипело, потому что неделю назад почти все дети восстали против этого мальчика (учитель была в столовой с несколькими детьми). Мне реально страшно, что кто-то либо ему что-то серьёзное сделает (и привет учёт), либо он. Если я правильно поняла, то этот мальчик в пятницу начал обзываться, ему дети стали говорить, что нельзя говорить плохие слова, окружили его. Он испугался, стал плакать, позвонил маме, что его все обижают. мама тут же прибежала, увела его с уроков. Но как только она пришла он тут же заулыбался и стал тыкать пальцем в детей, которые его типа обидели.

  8. ответ для be my baby , на сообщение « Валя, эта бабушка постоянно ходит к... »
    #5028
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 474

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Валя, эта бабушка постоянно ходит к директору, и мама тоже. Просто все остальные родители из-за действий этого мальчика не считают нужным сразу бежать к директору и выяснять отношения. А тут уже накипело, потому что неделю назад почти все дети восстали против этого мальчика (учитель была в столовой с несколькими детьми). Мне реально страшно, что кто-то либо ему что-то серьёзное сделает (и привет учёт), либо он. Если я правильно поняла, то этот мальчик в пятницу начал обзываться, ему дети стали говорить, что нельзя говорить плохие слова, окружили его. Он испугался, стал плакать, позвонил маме, что его все обижают. мама тут же прибежала, увела его с уроков. Но как только она пришла он тут же заулыбался и стал тыкать пальцем в детей, которые его типа обидели.
    и тебе до сих пор его жалко??????

  9. ответ для Мявка , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5029
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    25 443

    конечно, мальчишку жаль, тк все от родных идет.

    но я была бы в рядах, кто написал письмо. тк свои дети дороже, и я должна в первую очередь о них.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  10. ответ для VEf , на сообщение « и тебе до сих пор его жалко?????? »
    #5030
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    и тебе до сих пор его жалко??????
    его - да. Так как такое поведение - это единственный способ который он видит, а другого просто не знает, т.к. не научили.

Страница 503 из 638 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena