Страница 503 из 794 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для lvenochek , на сообщение « Так в газпроме тоже так. Мы подали... »
    #5021
    Мега-элита Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
    Так в газпроме тоже так. Мы подали заявку без оценки. Теперь делаем оценку и подаемся уже на окончательное одобрение объекта.
    Когда я в июне шла - оценка была нужна в первую очередь. Может что-то изменилось и сейчас они ее требуют после одобрения заемщика.
    в детстве время идет так - понедельник, вторник, среда...
    у взрослых - январь, февраль, март...

  2. #5022
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Когда я в июне шла - оценка была нужна в первую очередь. Может что-то изменилось и сейчас они ее требуют после одобрения заемщика.
    Ага, интересно, когда подавали без оценки? Потому как на сайте она в списке документов стоит.

  3. #5023
    Мега-элита Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ага, интересно, когда подавали без оценки? Потому как на сайте она в списке документов стоит.
    В Газ я больше не ходила, хватило одного раза. Зато у меня теперь все пакеты доков отсканированы
    в детстве время идет так - понедельник, вторник, среда...
    у взрослых - январь, февраль, март...

  4. ответ для ~Ольг@~ , на сообщение « В Газ я больше не ходила, хватило... »
    #5024
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    В Газ я больше не ходила, хватило одного раза. Зато у меня теперь все пакеты доков отсканированы
    У меня тоже все отсканировано, смущает добыча всяких там ЕГРН и кадастрового паспорта (которые платные и имеют срок), Ф7 и Ф9, которые можно получить только в рабочее время (и тоже имеют срок), и еще где-то видела такой пункт, как отсутствие задолженности по к/у, вообще не понимаю, где его брать.

  5. #5025
    Мега-элита Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    У меня тоже все отсканировано, смущает добыча всяких там ЕГРН и кадастрового паспорта (которые платные и имеют срок), Ф7 и Ф9, которые можно получить только в рабочее время (и тоже имеют срок), и еще где-то видела такой пункт, как отсутствие задолженности по к/у, вообще не понимаю, где его брать.
    В бухгалтерии своей УК.
    в детстве время идет так - понедельник, вторник, среда...
    у взрослых - январь, февраль, март...

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #5026
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    А как считаете (ну понятно, что это лишь рассуждения) - понизят еще ставку в ближайший месяц? Вроде ключевую в декабре понижали.

  7. #5027
    Мега-элита Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А как считаете (ну понятно, что это лишь рассуждения) - понизят еще ставку в ближайший месяц? Вроде ключевую в декабре понижали.
    вот тоже надеюсь... а то мы собирались-собирались и затянули, что половину справок надо заново заказывать.
    Подали заявку в Сбер (ипотека изначальная в ВТБ), сразу ответили, что 2НДФЛ на исходе у нас, ну и копия трудовой, а делают у мужа на работе не быстро эти справки
    Газпром отмели, т.к. у нас маткап вложен, АИЖК смущает все-таки непонятными банками-партрерами (но держим их в уме). Райф вот не рассматривала, т.к. у них процент был чуть повыше, а сейчас тоже 9,5, по отзывам они бодрее работают, чем Сбер, теперь не знаю даже...

  8. #5028
    Мега-элита Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А как считаете (ну понятно, что это лишь рассуждения) - понизят еще ставку в ближайший месяц? Вроде ключевую в декабре понижали.
    Я когда начинала всю это кашу, то выгодное было только в Райфа по 10.9 со страховкой. При подсчете это было крайне не выгодно, учитывая, что в сбере 12 без страховки. Потом газ 10, 5 в июне, тут не получилось из-за того, что работая 12 лет на одного дядю стаж последний оказался 4 месяца . Потом аижк, я выше писала... Окончательно приплыла в ВТБ под 10, но заключаю под 9.75. Так что в нашем государстве может быть все что угодно...
    А аижк я оставлю на ум, т.к. они рефинансируют рефинансированные. Через год посмотрим, что будет
    в детстве время идет так - понедельник, вторник, среда...
    у взрослых - январь, февраль, март...

  9. ответ для Katjek , на сообщение « вот тоже надеюсь... а то мы... »
    #5029
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    вот тоже надеюсь... а то мы собирались-собирались и затянули, что половину справок надо заново заказывать.
    Подали заявку в Сбер (ипотека изначальная в ВТБ), сразу ответили, что 2НДФЛ на исходе у нас, ну и копия трудовой, а делают у мужа на работе не быстро эти справки
    Газпром отмели, т.к. у нас маткап вложен, АИЖК смущает все-таки непонятными банками-партрерами (но держим их в уме). Райф вот не рассматривала, т.к. у них процент был чуть повыше, а сейчас тоже 9,5, по отзывам они бодрее работают, чем Сбер, теперь не знаю даже...
    Конногвардейский бульв. дом 4 Бинбанк - партнёр аижк. Что сложного?
    Сходите возьмите контакты менеджера и список доков. Потом отправите сканы. И все.Одобрение быстро.

    Могу написать, если надо в лс.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  10. #5030
    Мега-элита Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Конногвардейский бульв. дом 4 Бинбанк - партнёр аижк. Что сложного?
    Сходите возьмите контакты менеджера и список доков. Потом отправите сканы. И все.Одобрение быстро.

    Могу написать, если надо в лс.
    Конногвардейский бульвар мне вот вообще никак не рядом
    АИЖК мы даже уже подавали заявку, когда они первые 9,5% объявили, они нас даже одобрили предварительно, но потом мы сами отказались-затянули, т.к. Газпром стал зазывать (муж з/п клиент), но при предварительных разговорах они словом не обмолвились, что с маткапом не берут. В результате и в АИЖК не пошли, и в Газпром мы не подходим... Сбер удобен расположением офисов, конечно, личным кабинетом и т.п. Но уровень профессионализма сотрудников зачастую удручает, будем надеяться, что нам повезет

Страница 503 из 794 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena