Страница 503 из 567 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #5021
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    С маленькой. Бумажку с результатам дают в двух экземплярах, один из них врач сама вклеивает в большую карту на приеме.
    А я вообще без карт приперлась. Распечатали результат и отдали в руки так.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5022
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Девочки, подскажите мне пожалуйста по поводу УЗИ. Была на сроке 14 недель. Мне сначала делали вагинальное, а потом обыкновенное. Удивилась я, конечно, но с врачом не поспоришь. Это новые методы? Скоро идти на второе УЗИ, не знаю к чему готовиться

  3. #5023
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите мне пожалуйста по поводу УЗИ. Была на сроке 14 недель. Мне сначала делали вагинальное, а потом обыкновенное. Удивилась я, конечно, но с врачом не поспоришь. Это новые методы? Скоро идти на второе УЗИ, не знаю к чему готовиться
    В 22 неделе делали только по животу. Очень быстро все посмотрела врач
    Ходила на сроке в 17 недель не в ЖК сделала врач узи и по животу и вагинально шейку посмотрела, думаю это нормально, что смотрят и так и так.
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5024
    Старожил Аватар для RUSanna
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    север северной Пальмиры
    Сообщений
    534

    В прошлую бер на 12,5 недель делали и по животу и вагинально
    Аня я, мне нужно ТЫкать)
    я не тормоз. Я просто тактичная. И честная. Поэтому мне сложно быть тактичной быстро (с)

    Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять" (с)

    Заяц и ее два Славика

  5. ответ для RUSanna , на сообщение « мерси, а то помню, что к терапевту с... »
    #5025

    Цитата Сообщение от RUSanna Посмотреть сообщение
    мерси, а то помню, что к терапевту с большой ходила, а про скрин забыла
    Большая как раз только к терапевту нужна, больше никуда, и к другим врачам тоже не нужна)

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите мне пожалуйста по поводу УЗИ. Была на сроке 14 недель. Мне сначала делали вагинальное, а потом обыкновенное. Удивилась я, конечно, но с врачом не поспоришь. Это новые методы? Скоро идти на второе УЗИ, не знаю к чему готовиться
    Это не новые методы, просто шейку лучше видно если смотреть датчиком) мне еще говорили повернуться спиной, и почки смотрели, вам нет?

  6. #5026
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    Большая как раз только к терапевту нужна, больше никуда, и к другим врачам тоже не нужна)



    Это не новые методы, просто шейку лучше видно если смотреть датчиком) мне еще говорили повернуться спиной, и почки смотрели, вам нет?
    смотрели
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5027

    Я, честно говоря, тоже удивилась вагинальному узи на сроке 13 недель, а так же пятиминутной продолжительности всей процедуры. Скажите, кто у Аветистовой делал, как она со сроками ошибалась? мне поставила не неделю больше, хотя у меня ЭКО и сроки известны максимально достоверно.

  8. ответ для yoo , на сообщение « Я, честно говоря, тоже удивилась... »
    #5028
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от yoo Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, тоже удивилась вагинальному узи на сроке 13 недель, а так же пятиминутной продолжительности всей процедуры. Скажите, кто у Аветистовой делал, как она со сроками ошибалась? мне поставила не неделю больше, хотя у меня ЭКО и сроки известны максимально достоверно.
    Мне Аветистова первый скрининг делала. Тоже опережение на неделю поставила. Но и во второй скрининг в МПЦ на Балканской сказали так же,длинноногая девушка в этот раз у меня. А вот Пушкарёва на 3 уже написала,что соответствует сроку. Я уточнила,что до этого все опережение ставили. А Пушкарёва ответила,ну подумаешь,есть опережение на 4 дня,но это не важно. Но ведь из-за опережения мне дату ПДР сдвигали на более ранний срок. В общем,срок приближается. Посмотрим,как получится.

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5029

    Понятно. Надеюсь к Пушкаревой попасть в след раз. 4 дня действительно еще куда ни шло, особенно при ею когда точно даты не известно.
    Длинные ноги конечно хорошо бы, но мериют то ктр - а это как раз без учета ног)

  10. #5030
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    Это не новые методы, просто шейку лучше видно если смотреть датчиком) мне еще говорили повернуться спиной, и почки смотрели, вам нет?
    Почки тоже смотрели, но уже обычными методами )
    Мы смотрели именно самого ребеночка вагинально. Врач его измеряла, мне показывала.
    Предыдущие разы в этой же ЖК на таких сроках все далали по животу. Правда было это последний раз 7 лет назад.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

Страница 503 из 567 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena