Страница 503 из 940 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Элена , на сообщение « Смотря где. В Тампе как раз хорошо. »
    #5021
    Ветеран Аватар для Tanettochka
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    862

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    Смотря где. В Тампе как раз хорошо.
    Да? ( закатываю глаза от счастья), а вы там были? у меня муж был, не долго, но говорит климат мягче чем в Майами


    Я Таня в ИГ tesenis

  2. #5022
    Ветеран Аватар для Tanettochka
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    862

    Цитата Сообщение от Диана Новак Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть здесь те, кто участвовал в лотерее на получение гринкарты?люди добрые-отзовитесь!
    ага:-) это я, в понедельник получили визы😊


    Я Таня в ИГ tesenis

  3. ответ для Tanettochka , на сообщение « ага:-) это я, в понедельник получили... »
    #5023
    Активный участник Аватар для Диана Новак
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tanettochka Посмотреть сообщение
    ага:-) это я, в понедельник получили визы😊
    Расскажите, пожалуйста, о сроках подачи заявки на участия. Если подавать сейчас, то в каком году будет розыгрыш? А главное-где заполнить. Я так много всего перерыла, что успела связаться с мошенниками. Голова кругом

  4. #5024
    Ветеран Аватар для Tanettochka
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    862

    Цитата Сообщение от Диана Новак Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, о сроках подачи заявки на участия. Если подавать сейчас, то в каком году будет розыгрыш? А главное-где заполнить. Я так много всего перерыла, что успела связаться с мошенниками. Голова кругом

    есть прекрасный форум говорим про юс там все написано и как подать и как заполнить анкету и все все все. мы подавали 23 октября 2013 года, розыгрышь обычно 1 мая следущего года, в нашем случае 2014 г, но дата назначения собеседования зависит от номера выйгрыша, нам собеседование назначили только в мае 2015 на 8 июня:-) вот только получили. Я была беременная , когда подавали, потом после выйгрыша добавили нашу двойню к анкете.


    Я Таня в ИГ tesenis

  5. #5025
    Мега-элита Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    the Great Lakes
    Сообщений
    4 661

    Цитата Сообщение от Tanettochka Посмотреть сообщение
    Да? ( закатываю глаза от счастья), а вы там были? у меня муж был, не долго, но говорит климат мягче чем в Майами
    Да, мы в тот район ежегодно на лето едем. в этом году и зимой были. Классно. Один час до моря, тепло, солнце круглый год. И летом хорошо, и зимой.
    Мама, папа и трое у телевизора


  6. ответ для Л.Пулька , на сообщение « Спасибо всем за отзывы! Мы... »
    #5026
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от Л.Пулька Посмотреть сообщение
    Как я поняла, европейцам так же нужны рабочие визы, мужу сделает компания, а мне как быть? У меня британский пед. диплом, смогу я работать или тоже нужно сначала рабочую визу получать?
    Специальные визы есть только для канадцев, для европейцев правила те же, что и для всех остальных стран.

    Существует несколько типов виз, дающих право на работу. Категория H-1 дает право на работу только самому работнику, члены семьи получают H-4 без права на работу. В такой ситуации супруге(у) нужно оформлять свою H-1, чтобы работать. Но если человек приезжает в США по переводу из зарубежного подразделения американской компании, ему можно оформить L-1 визу. При этом типе визы члены семьи имеют право на работу.

    В последние годы лимит на H-визы исчерпывается очень быстро, поэтому, если есть возможность, компании сейчас оформляют L-визы своим сотрудникам.

  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #5027
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    интересная статья про воду, правда не знаю сколько в ней правды...

    http://news.yahoo.com/california-wat...051516412.html

  8. #5028
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от Диана Новак Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, о сроках подачи заявки на участия. Если подавать сейчас, то в каком году будет розыгрыш? А главное-где заполнить. Я так много всего перерыла, что успела связаться с мошенниками. Голова кругом
    Чтобы получить официальную информацию и подать заявку самому, а не через посредников, нужно убедиться, что это государственный сайт, оканчивающийся на "gov". Единственное, я слышала, что в последнее время их стали блокировать для доступа из-за рубежа. У Вас эта ссылка открывается?

    Именно отсюда нужно подавать заявку, и тут же изложены все правила даже с переводом на другие языки, в том числе и на русский.

  9. ответ для Элена , на сообщение « Да, мы в тот район ежегодно на лето... »
    #5029
    Ветеран Аватар для Tanettochka
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    862

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    Да, мы в тот район ежегодно на лето едем. в этом году и зимой были. Классно. Один час до моря, тепло, солнце круглый год. И летом хорошо, и зимой.
    где вы снимали? в каком районе? почему не у моря? нам знакомые говорят тоже не у моря надо, а я то из болота, мне хочется у моря


    Я Таня в ИГ tesenis

  10. ответ для Annora , на сообщение « Специальные визы есть только для... »
    #5030
    Хранитель Аватар для krivelli
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    13 695

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    Специальные визы есть только для канадцев, для европейцев правила те же, что и для всех остальных стран.

    Существует несколько типов виз, дающих право на работу. Категория H-1 дает право на работу только самому работнику, члены семьи получают H-4 без права на работу. В такой ситуации супруге(у) нужно оформлять свою H-1, чтобы работать. Но если человек приезжает в США по переводу из зарубежного подразделения американской компании, ему можно оформить L-1 визу. При этом типе визы члены семьи имеют право на работу.

    В последние годы лимит на H-визы исчерпывается очень быстро, поэтому, если есть возможность, компании сейчас оформляют L-визы своим сотрудникам.
    Вроде как с 26-го мая этого года Н-4 имеет право работать.
    Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится. (с)
    Лосось Ван Эйка.

Страница 503 из 940 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena