Страница 503 из 1065 « Первая 34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для marmeladkitty , на сообщение « Я за глицериновые свечки! Недавно... »
    #5021
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Я за глицериновые свечки! Недавно только о них узнала. Но в следующий раз куплю детские, для взрослых по мне большеваты.
    Их можно пополам резать☺️
    Я инструктор по раннему (в т.ч. грудничковому) плаванию. Не стесняйтесь написать в личку


  2. #5022
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 390

    Девочки, мы сейчас набираем деток для обучения плаванию по новой методике, детки от 1,5 до 3 месяцев. Занятия индивидуальные, по спец.тарифу. Будут сопровождаться фото и видео-съемкой в воде; мамочкам, конечно, все это предоставляется. если у Вас знакомые есть, по возрасту подходящие, в оздоровительном плавании заинтересованные - напишите в личку.

  3. #5023
    Активный участник Аватар для Девушка под дождем
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    220

    Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    Я собиралась написать книгу "40 недель страха" про беременность))
    👍👍👍

    Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    Девочки, мы сейчас набираем деток для обучения плаванию по новой методике, детки от 1,5 до 3 месяцев. Занятия индивидуальные, по спец.тарифу. Будут сопровождаться фото и видео-съемкой в воде; мамочкам, конечно, все это предоставляется. если у Вас знакомые есть, по возрасту подходящие, в оздоровительном плавании заинтересованные - напишите в личку.
    В каком районе проводятся занятия?
    Я - Катя

  4. #5024
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от Девушка под дождем Посмотреть сообщение

    В каком районе проводятся занятия?
    На Петергофском шоссе или Парголово☺️
    Я инструктор по раннему (в т.ч. грудничковому) плаванию. Не стесняйтесь написать в личку


  5. #5025
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 959

    Провела сегодняшнее утро в жк: гиня сначала обменку заполняла и мазки брала, потом сразу к терапевту записалась сходила. По гемостазу все ок, Д-димер в тот же день платно сдавала в ин витро (рез. 142). Ттг снизился с 1,5 до 0,78, на Комсомола отправили с сопутствующими диагнозами. Вот биохимия полезла ниже норм (алт, билирубин).
    Но самое неприятное: гемоглобин 115 и ферритин ниже 9 (мин. норма 10, желательная 60). Назначили пить железо((( Сказали, если через месяц не повысится, будут колоть. Надеюсь, обойдется...
    Со слов и гини, и терапевта картина, как будто я плохо и мало питаюсь и без белков. А мне кажется я почти как по учебнику: 5-6 раз в день, обязательно пару порций в день мяса/рыбы, обязательно овощи, фрукты, сухофрукты, орехи. Молочки, да, мало ем. Вес скинула 300 грамм с прошлого приема. Предложили, как жительнице СПб, бесплатное питание) Вот витамины не предложили, но мне все равно без йода пока надо, а это элевит.

  6. #5026
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Низкий гемоглобин легко повышается
    Если что прокапаете
    У вас какой срок ?

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Низкий гемоглобин легко повышается ... »
    #5027
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Низкий гемоглобин легко повышается
    Если что прокапаете
    У вас какой срок ?
    А какие нормы гемоглобина во втором триместре?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  8. ответ для Adamant99 , на сообщение « Провела сегодняшнее утро в жк: гиня... »
    #5028
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    Провела сегодняшнее утро в жк: гиня сначала обменку заполняла и мазки брала, потом сразу к терапевту записалась сходила. По гемостазу все ок, Д-димер в тот же день платно сдавала в ин витро (рез. 142). Ттг снизился с 1,5 до 0,78, на Комсомола отправили с сопутствующими диагнозами. Вот биохимия полезла ниже норм (алт, билирубин).
    Но самое неприятное: гемоглобин 115 и ферритин ниже 9 (мин. норма 10, желательная 60). Назначили пить железо((( Сказали, если через месяц не повысится, будут колоть. Надеюсь, обойдется...
    Со слов и гини, и терапевта картина, как будто я плохо и мало питаюсь и без белков. А мне кажется я почти как по учебнику: 5-6 раз в день, обязательно пару порций в день мяса/рыбы, обязательно овощи, фрукты, сухофрукты, орехи. Молочки, да, мало ем. Вес скинула 300 грамм с прошлого приема. Предложили, как жительнице СПб, бесплатное питание) Вот витамины не предложили, но мне все равно без йода пока надо, а это элевит.
    Гемоглобин еще норм, а вот ферритин надо повышать обязательно! Гемоглобин будет потихоньку падать из-за такого низкого ферритина, но не резко.
    Еще есть такой момент как подбор препарата железа, который действительно повышал бы эти показатели. Я пила ферум Лек, гемоглобин не падал (был 110 постоянно, а вот ферритин потихоньку падал и докатился до 18. По идеи нужно было бы попробовать какой-то другой препарат, но Ги не назначала. Потом, когда уже ферритин стал 18 назначили прокапать жидкое железо Венофер, после 2-х капельниц ферритин взлетел до 189 и через неделю так же резко упал, но до 96. Гемоглобин тоже среагировал и до сих пор потихоньку поднимается, уже 118 хотя железо никакое не принимаю сейчас вообще. Капельницы с железом больше не ставили. Этот препарат тоже не всем подходит - реакция слабовата на него. Так-что есть немало препаратов и способов поднять железо, нужно искать свой
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  9. ответ для Karamboll , на сообщение « Гемоглобин еще норм, а вот ферритин... »
    #5029
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 959

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Низкий гемоглобин легко повышается
    Если что прокапаете
    У вас какой срок ?
    Сейчас почти 11 недель, сдавала в конце девятой.
    Самое обидное, в августе сдавала ферритин у терапевта, был результат 10. Она сказала, пусть по нижней границе, но в норме, а оказывается, ужк тогда был низкий. Можно было уже курс пропить чего-нибудь.
    Цитата Сообщение от Karamboll Посмотреть сообщение
    Гемоглобин еще норм, а вот ферритин надо повышать обязательно! Гемоглобин будет потихоньку падать из-за такого низкого ферритина, но не резко.
    Еще есть такой момент как подбор препарата железа, который действительно повышал бы эти показатели. Я пила ферум Лек, гемоглобин не падал (был 110 постоянно, а вот ферритин потихоньку падал и докатился до 18. По идеи нужно было бы попробовать какой-то другой препарат, но Ги не назначала. Потом, когда уже ферритин стал 18 назначили прокапать жидкое железо Венофер, после 2-х капельниц ферритин взлетел до 189 и через неделю так же резко упал, но до 96. Гемоглобин тоже среагировал и до сих пор потихоньку поднимается, уже 118 хотя железо никакое не принимаю сейчас вообще. Капельницы с железом больше не ставили. Этот препарат тоже не всем подходит - реакция слабовата на него. Так-что есть немало препаратов и способов поднять железо, нужно искать свой
    Мне на выбор написали три препарата: ферлатум фол (типа предпочтительнее), ферретаб или сорбифер. Выбор предложили сделать самостоятельно) через месяц - контроль.

  10. #5030
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 510

    Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    На Петергофском шоссе или Парголово☺️
    а в Парголово где? Просто дочка у меня до истерики воды чуралась лет до 2-х; может этот крокозябр в брата пойдет и будет воду любить......а Парголово близко от меня


    Я - Мила, ко мне на ты.

Страница 503 из 1065 « Первая 34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena