Страница 503 из 3845 « Первая 340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #5021
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    340

    Ну на сАмой деле я один раз ради интереса садала в инвитро и было там все ой как плохо, и белок оч много и лейкоциты оч много...принесла своей у нее глаза на лоб полезли, пересдала у них снова все идеально. Пришла к выводу что лечить всё равно никто ниче не будет, и в общем забила на это. Спросила напишут ли про кетоны если будут? Посомели ина меня с большим сомнением и сказали если будут то напишут...2 раза вообще теряли мои анализы. Первый приемы у меня вообще были через 2,5 мес и 3,5 мес) бесплатная медицина, хот я мне ставили угрозу. Травили утрожестаном по первости...а когда я сдавалав инвитро м мой потеряли меня тошнило сильно всю неделю, гестоза боялась...отеков вроде не было, прошло вроде, хотя и счс иногда подташнивает...счс вот чешусь 2 недели все тело ре переставая, 3 ночи думала вообще кожу сдеру, платный дерматолог сказал печень оказыват, сдала на печень вроде в норме все.. Все врачи разные лечат все по разному и искать баланс только нам самим...если на дородовом будут капать эссенциале адома можно пить эссенциале, то выбор да вами как говорится.
    То с маловодием пытались упечь на дородовое, а оказалось инет его маловодия, а огребла бы я неслабый приток антибиотиков и печень может и воще бы каюкнулась..
    В общем крепкие нервы нам пригодятся, нам еще детей растить)
    Хороших тебе анализов)

  2. ответ для KisenaMama , на сообщение « Встаю, но как раненая, тяжеловато но... »
    #5022
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Встаю, но как раненая, тяжеловато но расхожусь, завтра с пита на ПО...

    Сча а ночи подают и так кричат ...
    Роженицы кричат? Кричать же вроде нельзя, типа потеря сил.. Или мелкие?)

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #5023
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 592

    Да роженица одна... Типа ЕР от ЭА отказ
    Елена

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #5024
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    340

    Да уж))) я слышала что второй роддом маленький по размеру, обычно я так понимаю, по наслаждался сам с другими совместно и все, тишина благодать на послеродовом, не слышно уже никого рожающего...я вот тоже думаю от одних криков можно испугаться))

  5. ответ для Tanya132015 , на сообщение « Ну на сАмой деле я один раз ради... »
    #5025
    Частый гость Аватар для Sterri
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Зая и мышка Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, моей сестре выставили гестационный сахарный диабет (5,0 сахар). Сейчас сидит на жесткой диете, вроде сахара не растут, но появилась другая проблема-сухость во влагалище. Гинеколог отмахнулась, мол, бывает. У кого-нибудь такое было? Что-нибудь предпринимали или прошло само?
    Моя близкая подруга с таким мучилась. Специально позвонила ей спросить, что ей гинеколог назначала. Она говорит, что ей посоветовали гель гинокомфорт увлажняющий использовать. Говорит - хорошо помогал. Сейчас сухость после родов прошла, так она, говорит, вместо смазки им пользуется - пахнет приятнее и функцию очень даже неплохо выполняет.
    Цитата Сообщение от Tanya132015 Посмотреть сообщение
    Ну на сАмой деле я один раз ради интереса садала в инвитро и было там все ой как плохо, и белок оч много и лейкоциты оч много...
    Ой, я так в Хеликсе однажды анализы сдала, рыдала потом в три ручья...
    Последний раз редактировалось Sterri; 28.11.2015 в 01:38.

  6. ответ для Sterri , на сообщение « Моя близкая подруга с таким мучилась.... »
    #5026
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Sterri Посмотреть сообщение
    Ой, я так в Хеликсе однажды анализы сдала, рыдала потом в три ручья...
    Непонятно да, врЯдли раскручивают на доп анализы... Вот счс надо будет перед пдр опЯть сдавать, в поликлинику 4 остановки на автобусе в утренне время. На машине уже не поеду страшновато... В общем может снова рискну и сдам в соседнем доме в инвитро..

  7. ответ для Tanya132015 , на сообщение « Ну на сАмой деле я один раз ради... »
    #5027
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Tanya132015 Посмотреть сообщение
    Ну на сАмой деле я один раз ради интереса садала в инвитро и было там все ой как плохо, и белок оч много и лейкоциты оч много...принесла своей у нее глаза на лоб полезли, пересдала у них снова все идеально. Пришла к выводу что лечить всё равно никто ниче не будет, и в общем забила на это. Спросила напишут ли про кетоны если будут? Посомели ина меня с большим сомнением и сказали если будут то напишут...2 раза вообще теряли мои анализы. Первый приемы у меня вообще были через 2,5 мес и 3,5 мес) бесплатная медицина, хот я мне ставили угрозу. Травили утрожестаном по первости...а когда я сдавалав инвитро м мой потеряли меня тошнило сильно всю неделю, гестоза боялась...отеков вроде не было, прошло вроде, хотя и счс иногда подташнивает...счс вот чешусь 2 недели все тело ре переставая, 3 ночи думала вообще кожу сдеру, платный дерматолог сказал печень оказыват, сдала на печень вроде в норме все.. Все врачи разные лечат все по разному и искать баланс только нам самим...если на дородовом будут капать эссенциале адома можно пить эссенциале, то выбор да вами как говорится.
    То с маловодием пытались упечь на дородовое, а оказалось инет его маловодия, а огребла бы я неслабый приток антибиотиков и печень может и воще бы каюкнулась..
    В общем крепкие нервы нам пригодятся, нам еще детей растить)
    Хороших тебе анализов)
    Да,даже я такого не прошла,и,надеюсь, не столкнусь с таким. Вот с помощью топа и ваших советов,девочки,победила кетоны,уже третье утро радуюсь. Теперь с сахаром решить вопрос)

  8. ответ для Tanya132015 , на сообщение « Ну на сАмой деле я один раз ради... »
    #5028

    Цитата Сообщение от Tanya132015 Посмотреть сообщение
    Ну на сАмой деле я один раз ради интереса садала в инвитро и было там все ой как плохо, и белок оч много и лейкоциты оч много...принесла своей у нее глаза на лоб полезли, пересдала у них снова все идеально. Пришла к выводу что лечить всё равно никто ниче не будет, и в общем забила на это. Спросила напишут ли про кетоны если будут? Посомели ина меня с большим сомнением и сказали если будут то напишут...2 раза вообще теряли мои анализы. Первый приемы у меня вообще были через 2,5 мес и 3,5 мес) бесплатная медицина, хот я мне ставили угрозу. Травили утрожестаном по первости...а когда я сдавалав инвитро м мой потеряли меня тошнило сильно всю неделю, гестоза боялась...отеков вроде не было, прошло вроде, хотя и счс иногда подташнивает...счс вот чешусь 2 недели все тело ре переставая, 3 ночи думала вообще кожу сдеру, платный дерматолог сказал печень оказыват, сдала на печень вроде в норме все.. Все врачи разные лечат все по разному и искать баланс только нам самим...если на дородовом будут капать эссенциале адома можно пить эссенциале, то выбор да вами как говорится.
    То с маловодием пытались упечь на дородовое, а оказалось инет его маловодия, а огребла бы я неслабый приток антибиотиков и печень может и воще бы каюкнулась..
    В общем крепкие нервы нам пригодятся, нам еще детей растить)
    Хороших тебе анализов)
    Я сдаю в инвитро. Вариантов не много - Хеликс или инвитро. В жк не определяют кетоны и сахар. До этого сдавали ребёнку кровь и мочу часто из-за болезни. Потом сравнивали с результатами из больницы, все сходилось, а по хеликсу - ужас полный был, хоть почки меняй. Так что в нашем крае Инвитро норм делает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи." ФР
    Главное в счастье то, что оно есть. Кухня
    "Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
    "Интернет-это скопление одиночества.Мы вроде бы вместе,но каждый один.Иллюзия общения.Иллюзия дружбы.Иллюзия жизни..."СД

  9. #5029

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Роман Михайлович, 3890, 53 см, 8/9, его сахар 3.4.
    Поздравляю!!! Здоровья вам и сыночку!!!

  10. #5030
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
    Я сдаю в инвитро. Вариантов не много - Хеликс или инвитро. В жк не определяют кетоны и сахар. До этого сдавали ребёнку кровь и мочу часто из-за болезни. Потом сравнивали с результатами из больницы, все сходилось, а по хеликсу - ужас полный был, хоть почки меняй. Так что в нашем крае Инвитро норм делает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Странно что в жк не определяют сахар и кетоны. Значит они считают это не важно! И вы спокойно спите)))

Страница 503 из 3845 « Первая 340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena