Страница 503 из 882 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »

Тема: Поезд Allegro

  1. ответ для Panther , на сообщение « на апрель »
    #5021
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    на апрель
    Так акция по 29 евро только на рейсы начиная с июня.

  2. ответ для tourer , на сообщение « Вот условия по акции:... »
    #5022

    спасибо огромное за ссылки

  3. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #5023
    Мега-элита Аватар для Tatush
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Восточное побережье
    Сообщений
    1 731

    А по времени сколько добираться на автобусе от аэропорта до Тиккурилы?

  4. ответ для Tatush , на сообщение « А по времени сколько добираться на... »
    #5024
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
    А по времени сколько добираться на автобусе от аэропорта до Тиккурилы?
    25-30минут

  5. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #5025
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    402

    Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь ездил в СПб из Ваниккала или любой другой промежуточной станции? Каким образом происходит посадка на поезд? Досмотр багажа? Ведь поезд делает совсем короткую остановку, боюсь не успеть по времени. Садиться нужно в свой вагон или можно в любой, а потом перейти на свое место? Заранее спасибо!!!

  6. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #5026
    Элита Аватар для Max_i_Lu
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 073

    В Вайниккала сначала прохождение пограничного контроля, затем посадка на поезд. Если едите на привязанном к поезду по расписанию автобусе из Лаппеенранта, то он приезжает чуть заранее, пассажиров обычно совсем немного. Если едите сами на машине, то тоже приезжайте заранее. На всех остальных станциях в Финляндии просто садитесь в поезд, ничего дополнительно делать не нужно, контроль проходит по поезду между Коувола и Вайниккала.

  7. ответ для Polina76 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь... »
    #5027
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Polina76 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь ездил в СПб из Ваниккала или любой другой промежуточной станции? Каким образом происходит посадка на поезд? Досмотр багажа? Ведь поезд делает совсем короткую остановку, боюсь не успеть по времени. Садиться нужно в свой вагон или можно в любой, а потом перейти на свое место? Заранее спасибо!!!
    Мы ездили из Лахти. Можно сесть в любой вагон, а потом перейти (мы так и сделали, когда стали метаться по платформе в поисках своего вагона, нас позвали проводницы и пригласили в другой, ближайший вагон). При посадке в поезд никакого досмотра нет. В Вайниккала как я понимаю, вы оказываетесь на платформе уже после прохождения паспортного контроля.

  8. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #5028
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    402

    Спасибо большое за обьяснения. Где в Лаппеенранте находится автовокзал уже выяснили. Билет куплен на утренний поезд. Я так понимаю процедура достаточно простая: рано утром дойти до автовокзала, купить билет у водителя автобуса, доехать за ... Минут 30 до станции Ваниккала, пройти досмотр, выйти на платформу, сесть по прибытии поезда в... любой вагон ( потом перейти на свое место). Поправьте меня, если я где-то ошибаюсь, пожалуйста. Билет обратный купила через финский сайт.,распечатала.

  9. ответ для Polina76 , на сообщение « Спасибо большое за обьяснения. Где в... »
    #5029
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Polina76 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за обьяснения. Где в Лаппеенранте находится автовокзал уже выяснили. Билет куплен на утренний поезд. Я так понимаю процедура достаточно простая: рано утром дойти до автовокзала, купить билет у водителя автобуса, доехать за ... Минут 30 до станции Ваниккала, пройти досмотр, выйти на платформу, сесть по прибытии поезда в... любой вагон ( потом перейти на свое место). Поправьте меня, если я где-то ошибаюсь, пожалуйста. Билет обратный купила через финский сайт.,распечатала.
    Все правильно. Сесть можно на любое свободное место, никто проверять не будет.

  10. ответ для Polina76 , на сообщение « Спасибо большое за обьяснения. Где в... »
    #5030
    Элита Аватар для Max_i_Lu
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от Polina76 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за обьяснения. Где в Лаппеенранте находится автовокзал уже выяснили. Билет куплен на утренний поезд. Я так понимаю процедура достаточно простая: рано утром дойти до автовокзала, купить билет у водителя автобуса, доехать за ... Минут 30 до станции Ваниккала, пройти досмотр, выйти на платформу, сесть по прибытии поезда в... любой вагон ( потом перейти на свое место). Поправьте меня, если я где-то ошибаюсь, пожалуйста. Билет обратный купила через финский сайт.,распечатала.
    В основном да, сесть можно и в свой вагон Только заранее проверьте расписание останавливается ли автобус на ваш поезд у автовокзала или только у Ойкокату: http://www.lappeenranta.fi/loader.as...9-322ca85d74f2

Страница 503 из 882 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena