Страница 503 из 977 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »
  1. #5021
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2018
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Для нее была роль няни в ДВ - это я помню.
    поняла, значит я перепутала

  2. ответ для мама_таня , на сообщение « Сегодняшний день у меня полон... »
    #5022
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2018
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Сегодня это был Эдип Уилсона. Визуально-медитативное действо точно совпало с моим ощущением от древнегреческих трагедий. Я буквально впала в транс от звука, картинки, игры света, закольцованного текста, и при этом сюжет трагедии не потерялся. Могу сказать: браво👏👏👏👏
    сильно медитативное: моя соседка всхрапнула, я сама позёвывала, но задремать не успела - неожиданно всё закончилось

  3. #5023

    Цитата Сообщение от СветаЛ Посмотреть сообщение
    В афише т.Ленсовета на ноябрь снова нет Трех сестер, боюсь сформулировать свои подозрения... обратный отсчет, кажется, продолжается...
    "Три сестры" едут на гастроли в Китай, а это почти два месяца декорации по морю туда и обратно.

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #5024
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    В Мастерской котлета с пюре, булочка и морс стоят 700р.
    Хорошо, что я купила пироги в Штолле, спасибо за совет

  5. #5025
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2018
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    "Три сестры" едут на гастроли в Китай, а это почти два месяца декорации по морю туда и обратно.
    спасибо! буду ждать их возвращения

  6. ответ для СветаЛ , на сообщение « сильно медитативное:)): моя соседка... »
    #5026
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    Цитата Сообщение от СветаЛ Посмотреть сообщение
    сильно медитативное: моя соседка всхрапнула, я сама позёвывала, но задремать не успела - неожиданно всё закончилось
    Вот! Хронометраж в таких спектаклях очень важен: переборщишь и захрапит весь зал)))
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  7. #5027

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    "Три сестры" едут на гастроли в Китай, а это почти два месяца декорации по морю туда и обратно.
    В театре Вахтангова пауза между показом "Евгения Онегина" в Китае и в Москве составила всего несколько дней. В Петербурге с учетом отпуска перерыв будет более 5 (!!!) месяцев (афиша на ноябрь уже опубликована). Так что Валерию Градковскому есть чему поучиться у Кирилла Крока.

  8. #5028
    Элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    BO
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    В театре Вахтангова пауза между показом "Евгения Онегина" в Китае и в Москве составила всего несколько дней. В Петербурге с учетом отпуска перерыв будет более 5 (!!!) месяцев (афиша на ноябрь уже опубликована). Так что Валерию Градковскому есть чему поучиться у Кирилла Крока.
    так это просто вопрос денег. видимо нет в Ленсовета на фрахт самолета
    не зарабатывают столько как в Вахтангова
    да небось и финансирование бюджетное сильно разное в Москве и СПб
    ЕМНИП в СПб только 4 театра федерального бюджета, остальные из бюджета СПб или ЛО оплачиваются

  9. ответ для Krapochka , на сообщение « Как это все ужасно.... »
    #5029
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 930

    Цитата Сообщение от Krapochka Посмотреть сообщение
    Как это все ужасно....
    Как чувствовала-успела посмотреть и КШ, и Кабаре, и Трех сестер, и Беглеца в хорошем составе , и Гамлета..

  10. #5030

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    В театре Вахтангова пауза между показом "Евгения Онегина" в Китае и в Москве составила всего несколько дней. В Петербурге с учетом отпуска перерыв будет более 5 (!!!) месяцев (афиша на ноябрь уже опубликована). Так что Валерию Градковскому есть чему поучиться у Кирилла Крока.
    "Онегин" настолько много гастролирует, что возможно имеются дубль-декорации. БТК вообще договорились с китайцами, что там сделают новые декорации, чтобы не тащить. Все крутятся как могут.

Страница 503 из 977 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena