Страница 503 из 1175 « Первая 34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!!

  1. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Девочки, я в люлю, доброй ночи. Пора... »
    #5021
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Девочки, я в люлю, доброй ночи. Пора баюшки, всем приятных и сладких, крепких снов
    Спокойной ночи! [emoji286]

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  2. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Интересно мне, как Аня справляется с... »
    #5022

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Интересно мне, как Аня справляется с тремя, а сейчас четвертый будет.
    Как бы сильно я не любила своих детей, а отвлечься от дома, забот и дня сурка жизненно необходимо...печально, если начнешь срываться.
    Как...я тоже схожу с ума.поэтому я в родительском коммитете, таскаю детей куда только можно -занятия -у Даши-синхронное,танцы,шахматы,рисование,у Ромы плавание,рисование,футбол. Таскал их бесконечно по театрам,музеям. Куда-нибудь ездим.(Правда с Викой это сложнее сталО, но меня не испугают съездить, в том году одна с 3 маленькими по рф,нас 4 месяца дома не было)
    Я ПРОСТО СХОЖУ С УМА)) от сидения дома. Я работала,занималась торговлей,перегоняла товары из Германии,Америки.и по.
    Я ходила на танцы,на тренинги. Лишь ы не сидеть дома
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  3. ответ для anich :-) , на сообщение « Как...я тоже схожу с ума.поэтому я в... »
    #5023
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 174

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Как...я тоже схожу с ума.поэтому я в родительском коммитете, таскаю детей куда только можно -занятия -у Даши-синхронное,танцы,шахматы,рисование,у Ромы плавание,рисование,футбол. Таскал их бесконечно по театрам,музеям. Куда-нибудь ездим.(Правда с Викой это сложнее сталО, но меня не испугают съездить, в том году одна с 3 маленькими по рф,нас 4 месяца дома не было)
    Я ПРОСТО СХОЖУ С УМА)) от сидения дома. Я работала,занималась торговлей,перегоняла товары из Германии,Америки.и по.
    Я ходила на танцы,на тренинги. Лишь ы не сидеть дома
    восхищаюсь тобой!

  4. ответ для Anna Vi , на сообщение « вот я ходила в 5 недель ( по мес) -... »
    #5024
    Активный участник Аватар для rrina
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    вот я ходила в 5 недель ( по мес) - сказали, что соответствует 4 недели, так как только плодное яйцо, даже желточного мешочка не было,
    потом пошла в 6 недель (по мес) - ПЯ выросло, мешочек появился, но эмбрион нет, поставили уже 5,5 срок
    и потом пошла в 7 и 3 по мес - уже эмбрион был, сердце, поставили срок 7 и 1.
    вот как дело было ))
    я считаю, что раньше 7 недель по мес. точно не надо идти... я столько нервов после второго узи истрепала себе ((
    Дорос малыш [emoji4]
    Пойду в середине 7 тогда, через неделю )

  5. ответ для Anna Vi , на сообщение « спасибо за поддержку! :0008: »
    #5025
    Активный участник Аватар для rrina
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку!
    А зимой мы все дружно будем завидовать [emoji28]плавая в мокром снегу))

  6. ответ для anich :-) , на сообщение « Как...я тоже схожу с ума.поэтому я в... »
    #5026
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    3 323

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Как...я тоже схожу с ума.поэтому я в родительском коммитете, таскаю детей куда только можно -занятия -у Даши-синхронное,танцы,шахматы,рисование,у Ромы плавание,рисование,футбол. Таскал их бесконечно по театрам,музеям. Куда-нибудь ездим.(Правда с Викой это сложнее сталО, но меня не испугают съездить, в том году одна с 3 маленькими по рф,нас 4 месяца дома не было)
    Я ПРОСТО СХОЖУ С УМА)) от сидения дома. Я работала,занималась торговлей,перегоняла товары из Германии,Америки.и по.
    Я ходила на танцы,на тренинги. Лишь ы не сидеть дома
    Вот и я так, только руки связаны одно время были несвободными финансами и тем, что я никак за руль не сяду. До первых родов ездила до последнего, а больше никак [emoji20] поэтому я только в пешей доступности.
    Но порой накрывает и тут главное спрятаться от всех


  7. ответ для Anna Vi , на сообщение « Я не верю в народные приметы ))) А у... »
    #5027
    Активный участник Аватар для rrina
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    Я не верю в народные приметы )))
    А у мамы не знаю как было, никогда не рассказывала )) я ей еще не говорила что Б.
    Я тоже ещё не говорила, скажу после следующего УЗИ, когда хоть ясность будет [emoji57]

  8. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #5028
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    3 323

    Спокойной ночи


  9. ответ для rrina , на сообщение « Да, про гормоны слышала , что может... »
    #5029

    Цитата Сообщение от rrina Посмотреть сообщение
    Да, про гормоны слышала , что может быть индивид реакция и не будет эффекта..
    А куда ты ходила?
    ходила в клинику Нюанс, но я поссорилась с ними и надо искать новую[emoji12]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #5030
    Активный участник Аватар для Инсомния
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    380

    А у меня как вечер, так паранойя.. то я смертельно боюсь двойню-тройню, то реву, что малы шансы развиваться всем.. плющит по страшному. Муж сочувствует, говорит, что будет как будет, готов к любому развитию событий. А я.. Проснусь ночью и давай думу думать...

Страница 503 из 1175 « Первая 34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena