Страница 502 из 1263 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II

  1. ответ для *bee* , на сообщение « девочки, а на али никто пеленки не брал... »
    #5011
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    девочки, а на али никто пеленки не брал или еще где? чтоб большого размера и фланелька теплая была?..

    посмотрела вотоня - 300р за пеленку ВБ - уже за 150.. а что\где\когда еще есть в мире?
    Пойди в Мир тканей и купи отрез фланели, дешевле выйдет

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II »
    #5012
    Элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2 334

    если очень грубо, то витамин Д синтезируется на солнце, когда ваша тень короче вашего роста. А это самое опасное летом солнце

  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II »
    #5013
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    1 401

    По бахилам - у нас в ЖК, как у Оюшмиральды, по погоде на улице выдают))

    По витамину Д - да, надо на постоянке. Он только с 12 до 15 вырабатывается и на светлую кожу. На загорелой уже не работает. Я всю беременность пью, моя гиня в Курсе и эндокринолог. И доза у меня не самая маленькая, они ничего не сказали. Но я для спокойствия сдала кровь на него, чтоб не переборщить.

    А сколько пелёнок надо? Мне отдали 3 новые. Надо больше?))) еще Одноразовые есть

  4. ответ для *bee* , на сообщение « а как шебуршится? у меня будто... »
    #5014
    Элита Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    2 082

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    а как шебуршится? у меня будто наискосок.. внизу слева не по центру, а вбок чуть и сверху справа..
    Ой, у меня тоже так, или наискосок, или вертикально.

    Я- Оксана

  5. #5015

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ну 135 и 75 все таки разница!мне вот не удивительно перед любой операцией ко5сультация либо входит в договор,либо оплачивается отдельно!ну можно по омс тогда вообще платить ничего не нужно,тут уж кто что выбирает!
    75-это роды. 10 эпидуралка и 20 палата. Такая ли переплата выходит за то, чтоб с тобой и на послеродовом нянчились. А мне надо, как выяснилось. И неонатолога хочу сговорчивого. Все люди разные, я себя после родов ощущала совсем не так, как в обычной жизни.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. ответ для *bee* , на сообщение « не знаю кто такое говорит. уже даже... »
    #5016

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    не знаю кто такое говорит. уже даже везде в календарях пишут что ребенок все слышит - реагирует, чувствует вкус амниотич.жидкости и вырабываетс даже пищевые пристрастия.
    если шуметь - просыпается и дергается.

    поэтому говорить могут что угодно. а ты на собственном опыте видишь что оно не так.

    ну естественно чушь полная говорить что человек становится человеком только после родов. в этом смысле..
    Эмбрион не может считаться человеком, пока не окончит юрфак

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Там нет такого пункта и девочки в... »
    #5017

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Там нет такого пункта и девочки в отзывах пишут что их вели уже по договору,думаю что если бы такое было,народ бы уже давно буву поднял!вон там одна д4вочка шибко возмущалась что типа одни отзывы платников,а отделение для профильных и все в таком роде!хотя там много отзывов и профильных по омс!
    В 17 каждое ктг платное отдельно плюс к договору. Ничего, никто бучу не поднял. Кто не согласен, тот по омс или в другом рд. Так что суть-то ясна.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. #5018

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    мне кажется что бахилы конечно хорошее изобретение. но по мне зря тапки отменили.. в них порой как-то безопаснее. с другой стороны... тапки слететь могут.. (про любимую лестницу)

    с какашками и комьями земли на подошве не гоже ходить по помещениям. любым. а в обычной обуви, даже если мокро - ноги вытер и пошел. точно безопаснее для жизни и здоровья чем в бахилах или слетающих тапках.

    да, вот есть какие-то спец. помещения где чистота должна быть лучше - логично там на обувь что-то одеть или сменить..

    помню в кабинет ЛФК в определенную зону низя было в сменных тапках. только в носках!
    У меня есть стиральная машинка и ваниш, я бы ходила в носках. Но мне иногда кажется, что не у всех они есть. Прям хочешь зайти в носках, а тебе: ооой, носки же испачкаются!!!!
    -да ничего, постираю
    -ой, ну как же Вы их отстираете??

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  9. ответ для *bee* , на сообщение « кто говорит? впервые от вас слышу! :) а... »
    #5019

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    кто говорит? впервые от вас слышу! а как же лето-солнце? обычно летом не надо же..?
    Ммм..в солнечные дни можно не пить. У нас их 60 в году и не все летом

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. ответ для vitosha , на сообщение « Я пью иногда)) Чтоб его хватало- надо... »
    #5020

    Цитата Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
    Я пью иногда))
    Чтоб его хватало- надо бегать в голом виде несколько часов и немного обгорать)) а не только лицо и локти подставлять))
    А я слышала, что лицо достаточно. Иначе б у нас всех рахит был. Витамин д не так давно продают и не все пьют

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 502 из 1263 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena