Страница 502 из 2221 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »

Тема: Ноябрята 2019-второй триместр

  1. ответ для asemechka , на сообщение « А я не хочу, хочу что бы сам (сами)... »
    #5011
    Элита Аватар для Ga_lika
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Новогорелово
    Сообщений
    2 268

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Ну это смотря где дом, мы жили в Стрельне, сейчас я хочу дом в Петергофе, и то и то-город, а не пригород, домой спокойно можно вызвать кого угодно, и скорую, и милицию, и участкового врача(им для частного сектора машина на вызовы выделена), и патронажная медсестра к нам приходила, до садов, магазинов, поликлиники, почты и школы 12-20 минут пешком и 5 минут на машине, до балтийского вокзала 30 минут на электричке, до пулково 20 минут на машине, я до мамы, живущей на нарвской, добиралась в два раза быстрее, чем на метро, когда мы на московской жили...
    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Да, я уже сама склоняюсь к этим местам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот я тоже к этим местам присматривабсь, но со стороны Аннино и Красного села))) с медициной, кстати, везде нормально, врачи и скорые ездят, участковый приходит. Да и амбуматории вполне удобные по всем деревням стоят.

    Цитата Сообщение от PuzoMama Посмотреть сообщение
    А снт нельзя материнским капиталом оплачивать, да?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Снт нельзя😭😭😭

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    Моя мечта каждого ребенка отдельной квартирой обеспечить , хотя бы квартирой студией , хотя бы к 25 летию
    Вот и у меня муж так же считает. А я думаю, мы смогли и они смогут вполне на свое жилье заработать. А то машина, квартира, и сели они на шею, и сидят 40 лет...

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    так а как поделили? поровну не получается
    Тогда нужна третья комната...

  2. ответ для PuzoMama , на сообщение « А мы прошляпили всё на свете. В итоге... »
    #5012
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5 841

    Цитата Сообщение от PuzoMama Посмотреть сообщение
    А мы прошляпили всё на свете. В итоге сейчас все живем в одной квартире [emoji22]

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    жалко конечно (( многие знакомые купили квартиры кто с субсидией , кто с займом , но раньше давади маленькие суммы , сейчас мне кажется выгоднее , больше дают

  3. ответ для irmo , на сообщение « мама вчера мне говорит, наверное,... »
    #5013
    Мега-элита Аватар для mila02
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    мама вчера мне говорит, наверное, отпуск надо взять на первую неделю? меня это что-то аж ввело в ступор... а мама то чем помочь может? у нее ребенок был 35 лет назад
    Когда я первого ребёнка родила , мама приехала к нам на 2 недели. Она оооочень мне помогала. Купала, гуляла с ребёнком целыми днями, Приходила домой только, чтобы я ее прокормила. Ну и у меня было кесарево, поэтому мне тяжело было первые несколько недель. Не знаю что бы я без мамы делала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Tomika , на сообщение « Ноябрята 2019-второй триместр »
    #5014
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Я очень хочу Низино, меня прямо тянет туда, но страшно так. Пока смотрю Дворцовые предместья


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  5. ответ для Ga_lika , на сообщение « Вот я тоже к этим местам... »
    #5015
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5 841

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Вот и у меня муж так же считает. А я думаю, мы смогли и они смогут вполне на свое жилье заработать. А то машина, квартира, и сели они на шею, и сидят 40 лет
    возможно я и не спорю , просто как я мыкалась 5 лет по съемным квартирам никому не желаю, заработать не заработаешь, а оплачиваешь съем и ипотеку

  6. ответ для Tomika , на сообщение « Ноябрята 2019-второй триместр »
    #5016
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Галя, мы тоже уже переезжали, первая квартира съемная, потом ипотечная, потом с мамой поменялись, осталось дом купить, квартиру больше не вижу смысла


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  7. ответ для Yogira , на сообщение « возможно я и не спорю , просто как я... »
    #5017
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    возможно я и не спорю , просто как я мыкалась 5 лет по съемным квартирам никому не желаю, заработать не заработаешь, а оплачиваешь съем и ипотеку
    Идеально, когда родители дозированно помогают. Например, половину первого взноса дают, а дальше дети уже сами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  8. ответ для ERPboss , на сообщение « Идеально, когда родители дозированно... »
    #5018
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5 841

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Идеально, когда родители дозированно помогают. Например, половину первого взноса дают, а дальше дети уже сами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну вот и будет маленькая квартира как первый взнос , создадут свои семьи продадут маленькие квартирки и возьмут ипотеку на двушку , трешку , это конечно мечты только

  9. ответ для ERPboss , на сообщение « Я очень хочу Низино, меня прямо тянет... »
    #5019
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Я очень хочу Низино, меня прямо тянет туда, но страшно так. Пока смотрю Дворцовые предместья


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я наоборот не смотрю все эти коттеджные посёлки, поборы и взносы там в копеечку влетают, а не платить нельзя, а вот Низино я тоже рассматриваю


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  10. ответ для Yogira , на сообщение « ну вот и будет маленькая квартира как... »
    #5020
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    ну вот и будет маленькая квартира как первый взнос , создадут свои семьи продадут маленькие квартирки и возьмут ипотеку на двушку , трешку , это конечно мечты только
    У нас первый взнос был 1.1, половина это не квартира [emoji16]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

Страница 502 из 2221 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena