Страница 502 из 633 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: По просьбам трудящихся или как вырастить мужиков)

  1. #5011
    Старожил Аватар для Melenab
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 190

    Красотуны👍

  2. #5012
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    Сообщений
    4 878

    Мальчики

  3. #5013
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    знаете, я с некоторыми мнениями в Недельке согласна, у меня детей немало, но факту сейчас под опекой четверо, трое совершеннолетние, карельские перцы стабильны, Русик это отдельная история, ну и все усилия брошены сейчас на Илью...Я бы не решилась взять Илью, если бы Денис был не смог бы быть самостоятельным. Но куча нездоровой малышни...это реально за гранью моего понимания.

    Ну про Русика...Русик, конечно скорее исключение из правил, точнее исключение из моих любимых троечников. Русик, наконец-то, понял, что главное не пятерка в дневнике, а серьезный подход к изучению предмета. То, за что я боролась два года. Победитель школьной олимпиады по математике, физике, химии. Разговаривали о том, что будет если аттестат будет не красным и медали не будет...и Русик сам разложил мне по полочкам, что это не так и страшно)), но он будет пытаться, но убиваться и делать из этого трагедию нет смысла. А вот работать над интересными предметами надо глубже.
    Руся попробовал поступить в отряд "Юный антроповец" (ну или как то так) при Курганском пограничном институте ФСБ России, сдал вступительные испытания, пообщался с педагогами и понял, что ему это не надо. Мы обсудили все за и против и я приняла выбор Руслана отказаться от этой затеи.
    Русик играет в КВН, пишет тексты к выступлениям команды. Участвует в спортивных соревнованиях по гиревому спорту и легкой атлетике. Стал внятнее говорить, внимательнее, ушла торопыга.

    Опять же про "подарочность", да, проблем с учебой не было, н было другое, попытки доказать Роме свое интеллектуальное превосходство, мелкие пакости в виде спрятанных вещей, телефонов, наушников, ключей, в самый неподходящий момент. Попытки и мне доказать, что я дура, а он ... Ушло, теперь разговаривать с Русей интересно, он слышит и аргументирует. Цельный становится парень.




  4. #5014

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    знаете, я с некоторыми мнениями в Недельке согласна, у меня детей немало, но факту сейчас под опекой четверо, трое совершеннолетние, карельские перцы стабильный, Русик это отдельная история, ну и все усилия брошены сейчас на Илью... Я бы не решилась взять Илью, если бы Денис был не смог бы быть самостоятельным. Но куча нездоровой малышни...это реально за гранью моего понимания.
    А кто набрал кучу нездоровой малышни?

  5. #5015
    Активный участник
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от remixes Посмотреть сообщение
    Ну да, там же сидят крутые специалисты по приемным детям, с большим личным опытом в этом деле. Вот и раздают советы направо - налево как надо воспитывать приемных детей. И хают тех кто по их понятиям неправильно это делает.
    А вы считаете, что взяв ребёнка его не надо вытягивать в учёбе? Само делается очень мало всего и не с этими детьми. Оля своих мальчишек тянула и уроки с ними делала и страхи Ромки прорабатывала. А вы поддерживает тех, кто набрал и пишет, что это дети такие, ничего им не надо? Среди пишущих там есть и ПР.

  6. #5016
    Активный участник
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    286

    Оля извините.

  7. #5017
    Ветеран
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    764

    Здорово, что вы вернулись и что у вас и у мальчишек все хорошо!)
    Быть на свадьбе свидетелем - это замечательно) А сам Коля не планирует жениться?

  8. #5018
    Ветеран Аватар для Кошкаа
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    893

    Ольга, только сегодня о вас вспоминала, что давно не писали. Спасибо, что пишите

    Цитата Сообщение от remixes Посмотреть сообщение
    Ну да, там же сидят крутые специалисты по приемным детям, с большим личным опытом в этом деле. Вот и раздают советы направо - налево как надо воспитывать приемных детей. И хают тех кто по их понятиям неправильно это делает.
    Так, там по подарочных парней писали как раз завсегдатели этого раздела.

  9. ответ для remixes , на сообщение « А кто набрал кучу нездоровой малышни? »
    #5019
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Цитата Сообщение от remixes Посмотреть сообщение
    А кто набрал кучу нездоровой малышни?
    Давайте не будем переходить к конкретике, за которую я месяц отсидела в бане

    Я тут была на форуме приемных родителей в своей родной области и вышла очень разочарованной, любовь спасет мир, хлопаем в ладоши и радуемся...даже слышала о себе мнение, как о диктаторе с муштрой))

    Я скорее вообще неформатный родитель, две недели назад, мы с Русиком ездили в кино с его одноклассником и я заметила, что Русик немного испугался-застеснялся меня, я могу и словцо крепкое ввернуть и пошутить с язвинкой, а тут вроде, как Степа, а вдруг...уловив этот момент, я немного себя притормозила, но натуру оперскую сложно переломить. На следующий день Русик звонил радостный и я получала приветы от Степы, который решил, что я клевая. А тут еще и Рома поднял престиж нашей семьи в лицее на уровень.

    Ну тогда и про перцев...

    Рома и Даня учатся, им все нравится, Роме неплохо дается инженерная графика и очень нравится чертить. Данька зачастую напоминает мне Васю, парнишка, которого сложно вывести из себя. За лето еще подрос сантиметров на пять, симпатичная дылдочка, так и дружит с девочкой, урегулировали вопросы когда и до скольки можно задержаться в городе. Если сказано приехать на 19 часовом автобусе на нем и приедет, также стоял вопрос всегда отвечать на телефон, отвечает. Все лето играли с Ромкой в футбол. Организовались на матчи с соседними поселками. Данька решил, что ему надо стать сильнее и пошире, и под руководством Васи тягает железо в школьном спортзале. Вот уж кто подарок, так это Данька, никаких особых усилий, никаких особых проблем.

    Рома, это моя победа. Ромка преодолел свои страхи, парень живет и наслаждается, он научился видеть хорошее. От мечты стать великим футболистом, он стал лучшим футболистом в своем собственном понимании, он получает удовольствие от игры. Он стал понимать шутки, он сам шутит. Он такой интересный. Соседняя школа взяла Ромку на районные соревнования и они выиграли всех, в том числе и Руськин лицей, и парни в лицее сказали Русе, что у него брат самый крутой на турнире, он тянул всю команду. Если бы не Рома, то у них был бы шанс выиграть, но увы.
    Добавлю, что Рома 7 классов учился по 7 виду, закончил 9 классовой массовой школы
    Свежих фоток перцев нет, ну так вот проходил один осенний день, ремонт забора...Даня отсутствовал))

    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  10. #5020
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    Сообщений
    4 878

    Оля, как у вас со строительством в доме дела, получается увеличить полезную площадь ?

Страница 502 из 633 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena