Страница 502 из 3556 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »

Тема: блефаропластика

  1. ответ для Luckystar , на сообщение « Ну повезло Вам! Я, видимо, "спорный"... »
    #5011

    Цитата Сообщение от Luckystar Посмотреть сообщение
    Ну повезло Вам! Я, видимо, "спорный" случай. Как в итоге выбрали из двух?..
    Выбрала Серб,потому что финансовая составляющая тоже играет важную роль.....ну задушила меня жаба, да

  2. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #5012
    Ветеран Аватар для Luckystar
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    595

    Валюшок,
    местного наркоза точно бояться не надо. Видеть вы ничего там не будете. И чувствовать тоже, только если уколы. Я, вообще, не поняла ничего. Лежа-лежала, слышу что-то делают. Потом говорят: "один глаз готов" а сняли мне ажжж по полтора сантиметра, столько кожи понаросло
    Всё равно жутковато.
    а мне сегодня пластыри частично сняли. Вид у меня, как у боксера после боя
    А это сколько дней после операции?

    Альби,
    :-)
    Ну у меня все не так просто. Я решилась на подтяжку лица бразильскими нитями, и хотела совместить это с блефаропластикой - чтобы и сразу 2 операции в одной, и дешевле получается. Но вот сейчас поняла что нижние веки могут подождать - по крайней мере, не чувствую такой острой необходимости ложиться под нож. Меня останавливает то, что не будет кардинального улучшения. Мне и хирург так сказал - что результат будет заметен только мне, и если это для психологического комфорта нужно - то надо оперироваться, но серьезный показаний пока нет.
    Ааа. Ну да, у Вас посложнее будет. А я вчера саму себя почитала и решила записаться на ОП на след.неделю к Хрусталевой-младшей (их ещё и две). Так что скоро буду прооперированной. Сегодня уже со страху проснулась с покалываниями то там, то сям. Видимо, пытаюсь себя оградить от стресса...

  3. ответ для Luckystar , на сообщение « Валюшок, Всё равно жутковато. А... »
    #5013
    Хранитель Аватар для Валюшок
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    3 008

    Цитата Сообщение от Luckystar Посмотреть сообщение
    Валюшок,

    Всё равно жутковато.

    А это сколько дней после операции?
    .
    жутковато, это да. Но по факту тоже, что и у стоматолога, например. Чувствуешь, что что-то делают, но не больно.
    В пятницу делала ОП. Сняли пластыри частично в пон. Сегодня вторник - синяки заметно посветлели, отеки ...ну так. Они какие-то блуждающие у меня, то появятся, то исзчезнут)
    Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
    Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат!

  4. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #5014
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Vasilevsky island
    Сообщений
    5 605

    Подскажите, плиз! Соколова в клинике офтальмологом числится? Я сегодня записалась, только меня смутило "офтальмолог"))).
    Кто-нибудь может подсказать, как их там найти? 5 корпус. Принимает она только в рабочее время))), придётся отпрашиваться и оперативно бежать.

  5. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #5015
    Хранитель Аватар для Валюшок
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    3 008

    Девочки, мне завтра швы снимать.
    Это как по ощущениям?

  6. #5016
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    Соколова в клинике офтальмологом числится? Я сегодня записалась, только меня смутило "офтальмолог"))).
    .
    не только вас смутило))
    да, она не хирург, а офтальмолог
    конечно, офтальмолог к глазам имеет большее отношение, чем гинеколог, но все же..

  7. #5017
    Участник Аватар для Фёkла
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    парк Сосновка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
    Девочки, мне завтра швы снимать.
    Это как по ощущениям?
    Никак!Совсем не больно.Я всё ждала-ждала боли,а когда" краем глаза" посмотрела-уже ниточки лежат...

  8. #5018
    Участник Аватар для Фёkла
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    парк Сосновка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз! Соколова в клинике офтальмологом числится? Я сегодня записалась, только меня смутило "офтальмолог"))).
    Кто-нибудь может подсказать, как их там найти? 5 корпус. Принимает она только в рабочее время))), придётся отпрашиваться и оперативно бежать.
    Не переживайте!Хорошо она делает.Мои подружки оценили мой результат!!!И шовчики совсем тоненькие(я видела другие работы,есть с чем сравнить).Меня больше смутило стоматолог челюстно-лицевой хирург...(это об известном мужчине)
    Вы не промахнётесь,вход в поликлинику,2 этаж.

  9. ответ для Фёkла , на сообщение « Никак!Совсем не больно.Я всё... »
    #5019
    Хранитель Аватар для Валюшок
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    3 008

    Цитата Сообщение от Фёkла Посмотреть сообщение
    Никак!Совсем не больно.Я всё ждала-ждала боли,а когда" краем глаза" посмотрела-уже ниточки лежат...
    Спасибо! Ну и отлично .
    Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
    Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат!

  10. #5020
    Ветеран Аватар для Luckystar
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
    жутковато, это да. Но по факту тоже, что и у стоматолога, например. Чувствуешь, что что-то делают, но не больно.
    В пятницу делала ОП. Сняли пластыри частично в пон. Сегодня вторник - синяки заметно посветлели, отеки ...ну так. Они какие-то блуждающие у меня, то появятся, то исзчезнут)
    Какая Вы быстрозаживающая! А после ОП Вы делаете какие-то процедуры для заживления? Когда обещают полное восстановление? Хочу подготовиться морально...

Страница 502 из 3556 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena